-
Сообщений
9 078 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
52д 22ч 24м 4с
Все публикации пользователя vidik.ua
-
-
-
они мощнее потому что через тикток запускали?
-
-
-
-
лучше бы они ролики из последней батлы брали - там оно в разы реалистичнее выглядит ну главное на танке с самолета не стрелять
-
-
-
-
-
Почту России теперь будут оплачивать Вайлдбериз, ну как будут, будут оплачивать ритейлеры которые там торгуют - то есть обычные работяги то есть теперь обычные работяги будут платить гос чиновникам которые воруют на почте России я думаю это норма в РФ и давно должны были к этому привыкнуть что ворует Госмонополия а страдают обычные люди
-
с чего ты взял что ставку опустят - если инфляция и все дорожает хоть ЦБ и снижает кредитную ставку - но ставка на кредиты в самих банках для населения только растет может ты не заметил но январь - февраль идет резкий скачек цен о котором все ноют - чего бы они ставку снижали?
-
да никто не работает на заводе, все уже давно в доставке или в озоне, там зп от 100к минимум Средняя зарплата сотрудника пункта выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries и Ozon в России составляет от 30 000 до 50 000 рублей в месяц, Москва и СПб: Пешие курьеры могут зарабатывать 90 000–130 000 ₽+, автокурьеры — существенно больше. Регионы: 50 000–90 000 ₽ при работе на полный день. что то я подозреваю что не прям все люди живут в Питере и Москве у нас и заводов нет особо, мы ничего не производим только покупаем всякий хлам на вб и друг другу доставляем по-кругу на деньги с айтишки немного дает нефтянка - цвет мет - удобрения
-
да никто не работает на заводе, все уже давно в доставке или в озоне, там зп от 100к минимум Средняя зарплата сотрудника пункта выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries и Ozon в России составляет от 30 000 до 50 000 рублей в месяц, Москва и СПб: Пешие курьеры могут зарабатывать 90 000–130 000 ₽+, автокурьеры — существенно больше. Регионы: 50 000–90 000 ₽ при работе на полный день. что то я подозреваю что не прям все люди живут в Питере и Москве
-
утильсбор не помог - люди так и не пошли покупать корыта
-
дефолтные рабы особенно показательно вью с бабой в конце которая говорит что ЗП на местном заводе 25к - а коммуналка 10к куда делись люди со средней зарплатой в 100к про которую мне рассказывали местные форумчане не ясно
-
ну что господа терористы - довыебывались? Например, создать в РФ юрлицо и предоставлять переписку и любую другую информацию по запросам ФСБ
-
готовят русских рабов к новым хозяевам
-
полная жепа огруцов - на територии России заиграла новыми красками
-
если я вам скину текущую цену на огурцы и комуналку в РФ есть шанс продолжить срач? можно было бы еще цены на машины и квартиры вспомнить - но их врядли когда то кто то уже будет покупать так что наверное не стоит заголовок особенно показательный
-
россиянам посоветовали потерпеть нация терпил хули - могли б даже не говорить ничего
-
я так понимаю что простые работяги в РФ винят в своей бедности : Хохлов, Нато, Байдена, пиндосов, Жидомасонов, Рептилоидов короче кого угодно только не свое правительство правильно? ведьт курс партии - это святое !
