-
Сообщений
22 389 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
270д 5ч 36м 49с
Статус
-
@zDjin смолу слил? (В @Pingvin(007))
- Показать предыдущий комментарий ещё 1
-
Ну у первого суицидальные идеации на фоне бана за РМТ. Не видел чтоль, как он сорвался на долбоеба на @--ArS--? Я вот видел, заволновался
-
-
