-
Сообщений
29 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
11 -
Время онлайн
348д 2ч 26м 19с
Статус
-
я люблю мойго сбер друга женька

- Показать предыдущий комментарий ещё 1
-
-
@Pingvin(007) нужен вэллфейр чек по РМТ свиноскоту на @zDjin. Проверь, а то че-то с утра слишком хорошо пахнет. Он явно забыл насрать
-
@Zhenek здарова жирный, сын путаны вонючей, как провел день? Смотрю, наигрался в свою кликер-игру, вонючка?


