Перейти к публикации

Pingvin(007)

User
  • Сообщений

    29 017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11
  • Время онлайн

    348д 4ч 26м 26с

Все публикации пользователя Pingvin(007)

  1. Pingvin(007)

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ребята а что такое бусик я не слежу на политикой , мне не итресно как посрал зеленский
  2. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    фанаты левина это как фанаты бустера , левиин и бустер один человек , ребята прикращяте упоминать эту парашу в мое присуствие
  3. Чето уменя хуй жестко воняет :prichina_tryaski: я его мылом натер и нехуя , может попробывать в рот мамы @Zhenek залить очиститьтель и макать туда ! вчера вина купил белого выпил какой же кайф , хотел позвонить сбер маман,  ХЫАХАЫХАЫ женек так же бурит на работе свою мать с тайменгом кинул 

     

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. E1azor

      E1azor

      без обработки вантусом и ёршиком с белизной и хлоргексидином не обойтись

    3. E1azor

      E1azor

      @Zhenek почему твоя матушка вызывает такой бурный интерес у многих уважаемых пользователей форума?

    4. zDjin

      zDjin

      @E1azor потому что у нее... яйца волосатые, женек в дискорде говорил мне однажды :jokerge::pdanus:

  4. я люблю мойго сбер друга женька :popavs:

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Pingvin(007)
    3. Zhenek

      Zhenek

      @Pingvin(007) нужен вэллфейр чек по РМТ свиноскоту на @zDjin. Проверь, а то че-то с утра слишком хорошо пахнет. Он явно забыл насрать

    4. zDjin

      zDjin

      @Zhenek здарова жирный, сын путаны вонючей, как провел день? Смотрю, наигрался в свою кликер-игру, вонючка? :petro::clown:

  5. да забейте это лиге подкрутили лут , на релизе и дальше РАЗРАБ все нерфить будет , райдости скот пое , @Zhenek ты сегодя утро пытался купить в магазе похавать за сбер рубли у тебя не принели ИХ пришлось диванами расплачиваться МАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГААГАГ ДАЛБОЕБ СБЕРПАРАШНЫЙ
  6. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    ну, не все четверо это опидорелый обезумевший скот каждый по своему травоман лицемерная мразь сделавшая хоть какое-то "имя" не на своем аккаунте снайпля хай птс игроков делая байт превью своих удачных игр, остальные заруинены пиздя про улучшение комьюнити и образ добрячка сейчас сидит с мертвым чатом на 5к ботов, максимально скучный, тусклый, неинтересный хуясос ну видимо пизду хорошо лижет раз женился на дочери депутата которая ему купила 3 этажа под квартиру в одном из московских жк никс даун обиженный на жизнь не принимающий ничье мнение кроме своего, его гложит то, что он так и не стал хорошим игроком в доту, теперь остается только давить из себя кринжовые фразы что бы их постили в клипы нарезки доты, карьера построена на резком негативном задевании каких то личностей, что бы на него обратили внимание и передали это ДРУГОМУ человеку что бы оставаться в инфополе умник и морф меньшее из зол но одного поля ягоды, один обезумел от алкашки и скатился, делая двумитуные ролики с рекламой по 40 сек, второй срет по две рекламы за видео, рассказывая "лунные факты" зачастую непроверенные или специально с припиздоном что-бы заинтересовать смотреть дальше, как например с накруткой шишака у которого всегда по 300 зрителей, ну вот у тебя один день в году боты, ты накрутчик гоев надо греть хули по этому всех четверых надо ебать в рот кого-то больше кого-то меньше но ебать. занимать чью-то сторону среди обугленных мешков с дерьмом нельзя вот есть нс, он давал свою жену ебать своему другу яну году брагину это уважаемый поступок настоящего мужчины и хорошего друга его можно смотреть как он играет в сирус я пишу это с 22 года а вы пидорасы меня не слушате привет субтрато
  7. @Zhenek тоесть когда лига сдохнет ты нагонишь все играя по 24 часа ебанутый придурок
  8. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    ребята расходися , ато мы преврщямся в скот из топика про x-menov , надо быть себя уважать всетаки
  9. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    дахак это кумир дегератов без него люди в доту играть не будут
  10. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    ненадо не кого оскаблять кроме нса умника морфа и фрутового , пс дайте хуевого уже умнику
  11. Pingvin(007)

    Женек

    @Zhenek привет женек какая твоя любимая еда ?
  12. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    ты ошиьбся топиком тебе в топик где хрюкают 24-7
  13. @Pingvin(007) мнение? я смотрел видос мадары с вслеза нахуй в какой же голос нвахуй
  14. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

  15. @Винтер это ты в начале со шмотками начудил ??
  16. крутая песня слушаем ребята :suda: 

     

    1. Quill

      Quill

      крутая песня слушаем ребята

       

       

    2. coali

      coali

      кгвутая песня сглушаем ргибята

  17. ХАХЫХАХХАЫХ признвате кто из топика 300 диввайнов вывел ???
×
×
  • Создать...