Перейти к публикации

Pingvin(007)

User
  • Сообщений

    29 017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11
  • Время онлайн

    348д 4ч 26м 26с

Все публикации пользователя Pingvin(007)

  1. его отравили он расказывал , че анализы пришли ?? хз я не в курсе этого даж он расказал что его опутсили с сво по состаянию здровья типо мол его отравили и анализы скора будут
  2. его отравили он расказывал , че анализы пришли ??
  3. Каждый хх или мб вытащил с ритуалов даже просто зайдя на белую мапу под пиво. На джусе там 2-3 пояса в день (с реролами по 5 поясов в день можно) Ну если ты Фабган Хз, у меня на 90% джус (все, кроме таблички за 15 див). В таком джусе хх с мб, очевидно, выключен. 14 реролов и 100к трибута видел в последней карте в цепочке из 6 … похуй че … Ну у тебя лютейший анлак. Если что. в тейнтед ритуалах оч часто пояса Ну да. Часто пояса. Вейсгейты с кэтонайн тэйлсами … Мейджблад ловил? Нет. Пришлось 540 дивайнов отдать тому, кто поймал чмо купил диваны на фп я тебе сразу сказал иди купи , ххха
  4. женек ты задонать 20к в дерьмо 2 на внешни й к алл мб покрутят
  5. да все хотят уже что пое 1 закрыли и начили делать калл 2 , увы не кто в нешки не покупает во 2 части
  6. докинзо ты пришел тот акты ?? Да, ща на мапах буду делать газ кувырок газ
  7. @Baza_KAiF газ? в июле стартуем на пляж я люблю тебя
  8. дык за 7 дней по 12 часов аверга там , офк стримака нападло потому что он был покрученый счас в него насрали хидепачем , утбея 12 лет игры в пое ты должен манепуляции лысого запомнить
  9. понял что хуй воняет гарью :monkas:

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. АПЕЛЬСИН

      АПЕЛЬСИН

      есть вода

    3. Herokills

      Herokills

      image.png.72046a597f1e3ba8fabac460dbe6df39.png

      касарь на карту или я удаляю

    4. disbandnavi

      disbandnavi

      женек разъебал рака

  10. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    да ребята у вас очень низкий ителекст , как на 1 лвлв в рпгешка , обсуждать гавно это давать гавно значение , лучше уделить время своим мамашам
  11. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    поэтому я не смотрю в доту2 , вот если в мое окружение хоть один человек фанат никса я сразу ему говорю сдохни иди нахуй
  12. копйки какието тутк идаешь где ххха мылшь подвал
  13. @Baza_KAiF можешь нишему сбер пидормоту подариить хха или диваны одолжить , чтобы не нылок дерьмо ! видно унего уже хуй не стоит на бакомат какойто алкаш его окрябал
  14. купи на фапее как ты обычно делаешь , хуесос нищиий
  15. Pingvin(007)

    Zenless Zone Zero

    @Kant
  16. кинте у чела на аве был путин с жабкой <3
  17. Pingvin(007)

    Женек

    привет в доту гоу
  18. Pingvin(007)

    MatchMaking. S60 E40

    дирда 5000тышь раз с лучший гпмом за 14 мин
  19. КИНЕТЕ путина с жабкой <3
  20. это не правда джонатан увидить что челвоек не жмет кнопки и сойдет с ума
  21. БАЗА кайф крутой тип , ну как пое игрок он уровень чела с куалой на аве
  22. база кайф ебет игру , это коченный дегерат который 1 дивайн дабох за лигу выбьет , ЗААКРЫВАТЕ ТОПИК
×
×
  • Создать...