Перейти к публикации

Pingvin(007)

User
  • Сообщений

    29 017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11
  • Время онлайн

    348д 4ч 26м 26с

Все публикации пользователя Pingvin(007)

  1. не редкие до 6 акта дошел надо дальше такая же хуйня да чет впадлу прям задрить, пару часиков в день и норм Я В ДОТУ ИГРАЮ ивент если раков кинет бешаных сразу авакуирусь в пое
  2. Pingvin(007)

    Женек

    тебе нравитья ебать 50 летниних
  3. Pingvin(007)

    Женек

    бред же
  4. Pingvin(007)

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    https://news.mail.ru/politics/71425503/
  5. ну есть есть старый добрый тортик любимый приевшися и есть новый в который насрали
  6. дык потому что что поебота и стримаки скажу то и будут люди делать своего мнение нету увы , будет играть в багучийкалл 2
  7. Pingvin(007)

    Женек

    пидорас больной с ником женек
  8. привет продота помните  шоу где роботы в арене дерутся , дык вот приставте если @Zhenek и @UmN1k взяли бы своих мамаш дур и на скорасть ебали кто быстрей кочить , люди орали сбербанк вперед с арены или инцел впперед хмм кто бы победли инцел или сбер дерьмо 

    giphy.gif

    1. Zhenek

      Zhenek

      Ты нас спутал с собой и @zDjin. В итоге ты проебал, но его мат к сожалению не выдержала такого напряжения и ... думаю, @zDjin подтвердит

  9. Коробка залутана? в доту играю @Винтер пойдешь анракед???, мб потом тоту
  10. @Baza_KAiF знаешь типа одного у которого 25 екзов продалось , когда лига подкручиная и все все падает по 09999999 дивайнов как лес из 1 части
  11. Pingvin(007)

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    привет путина с жабкой скинте путин наше все победа
  12. Pingvin(007)

    MatchMaking. S60 E40

    ты когда свою мать шлюху ебал татуху на очке ей ебанул 5000тышь
  13. посмотрел кино https://www.kinopoisk.ru/film/479/?utm_referrer=www.google.com
×
×
  • Создать...