Перейти к публикации

Pingvin(007)

User
  • Сообщений

    29 017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11
  • Время онлайн

    348д 4ч 26м 26с

Все публикации пользователя Pingvin(007)

  1. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    даже если ты докажишь нам все пруфами ты дерьмо ебанутое мерзкое
  2. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    @nskey срал тебе врот хуесос это все иза тебя , надобыло когда травоман появился затушить его ебашить и выгнать из доты , сиди сиди пидор на буках без прицепов смотри как дота сдохнет от кислоты чужова (никсов прочих недалюдей ) как оказалось малыш нсу всегда было похуй ! блин помню комьюните было таким дружным когда ппг был главным в моменте ! увы как видишь с возростом понимашь кто и что такое люди и кто они ! ГНИЛЬ
  3. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    мне лично обидно за доту что есть такие мерзкие выблядки в экосистеме
  4. Да о каком нытье-то речь, я не понимаю ... тут каждую страницу кто-то ноет. Сейчас вот ноешь ты, что тебе хуй в рот не дают. Уж слишком много внимания к себе пытаешься привлечь ... каких-то РЕБЯТ о чём-то спрашиваешь ... ребята это кто те кто умеет играть и не ноют , как ты маленькац принцееса женек , ребенок сбера ты ЛОУСКИИЛЛ В пое 2 (игра дерьма)
  5. @Baza_KAiF какаво быть хувым игроком в пое и смотреть как годам женек луттает мирорры , а в это лиге ему ты насрал так врот , что он СРАЗУ НЮНЮННЮ я телка буду ныть
  6. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    3 мерзких выблядка NIX умник и его друг морф ! человеческую мнаганошку надо
  7. нече все дропнут лигу , женек выбьет хиннекору все номрм @Zhenek не растраивайся карапуз выпадете тебе твое дерьмо словят с тебя хаха все
  8. Pingvin(007)

    NBA - 25/26

    новый дирк навицкий и какойто челик ХАХАЫХХАХАЫХЫАХЫА
  9. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    дегенрат читать научись возми у @Zhenek унего по летературе +5 он за 400 баксов уроки научит тебя
  10. Pingvin(007)

    Zenless Zone Zero

    думаю нас ждет крутой сизон 3 там кстати новый персонаж ложаль отсылка к аниме
  11. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    тут нет стороны не какой если утебя хоть 2 iq , просто сам посебе умник это коченный человек тут про это дискас , морф любой пердеж готов обсуждать как готовить блички
  12. а кто не рад то 2 недели нытья где нытьё-то? Заквотишь может? А то как по мне тут каждый второй ноет извини я грубый с женщинами
  13. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    я скажу женек бы такой хуйни как умник не сделал не когда вот и думайте
  14. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    че защишать его будешь , ваня ты или черное и белое не видишь , умник твой пидорас я тебе годам 24-7 об этом говорил , а ты такой ХИХИХИ ХАХАХАХА
  15. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    финаргот , вот ты нанедсь не когда да такой хуйни поускатся не будешь помнишь как тебя лиза оустила в дискорде
  16. Pingvin(007)

    Женек

    грубо
  17. Я вам годами говорил что самый сын шлюхи мертвой или живой  этого форума это @UmN1k причем не понятно почему его дефраэль дефает всегда 

    типо поняли он ржот над тимами как челы скилами не  попадает , сам такойже ботик который тока хуем свою мать попадает , это как левин орал ятора хуесос , тот инт взял как он орал на всех и все крутов все круто делают! вот такое унас комьюните бледей @Kaktys дай своей мамаше в ебло как жаклод вадам и скажи сука ты зачем меня таким безмоглым родила я фанта YONDA ! я понимаю завтро ктоо скажит ебать свою мать вы побежите ! ps @Zhenekлучший узер этого форума даже то что он пишит хуйню 24-7

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. xLightdoom

      xLightdoom

      согласен с каждым словом 

    3. coali

      coali

      @Pingvin(007) ебло пробусти меня с 2к

    4. Kaktys

      Kaktys

      Не знаю, что за удар в спину. Я всегда Пингвина уважал и хорошо к ему относился. Морально поддерживал в его одностороннем конфликте с Йондом. А он такие слова про меня сейчас говорит, про мою маму. Ну что это такое? Некрасиво. 

  18. Pingvin(007)

    Женек

    @Zhenek без негатива https://voca.ro/1bqwvg4SIR8A
  19. Pingvin(007)

    Женек

    пойду в магазин за сладким к кофе , чето женек пизданулся подумашь в игре не упал мирор , злой на весь мир желч желч желч
  20. Pingvin(007)

    Женек

    его не то не трогает он ноет чоо ему не везет в игре и пускат зависть на всех
×
×
  • Создать...