-
Сообщений
29 017 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
11 -
Время онлайн
348д 4ч 26м 26с
Все публикации пользователя Pingvin(007)
-
Я вам годами говорил что самый сын шлюхи мертвой или живой этого форума это @UmN1k причем не понятно почему его дефраэль дефает всегда
типо поняли он ржот над тимами как челы скилами не попадает , сам такойже ботик который тока хуем свою мать попадает , это как левин орал ятора хуесос , тот инт взял как он орал на всех и все крутов все круто делают! вот такое унас комьюните бледей @Kaktys дай своей мамаше в ебло как жаклод вадам и скажи сука ты зачем меня таким безмоглым родила я фанта YONDA ! я понимаю завтро ктоо скажит ебать свою мать вы побежите ! ps @Zhenekлучший узер этого форума даже то что он пишит хуйню 24-7
- Показать предыдущий комментарий ещё 3
-
-
@Pingvin(007) ебло пробусти меня с 2к
-
Qreeq понравилось это
-
Не знаю, что за удар в спину. Я всегда Пингвина уважал и хорошо к ему относился. Морально поддерживал в его одностороннем конфликте с Йондом. А он такие слова про меня сейчас говорит, про мою маму. Ну что это такое? Некрасиво.
-
Qreeq понравилось это
