Перейти к публикации

Pingvin(007)

User
  • Сообщений

    29 017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11
  • Время онлайн

    348д 4ч 26м 26с

Все публикации пользователя Pingvin(007)

  1. Pingvin(007)

    NBA - 25/26

    5000 тышь у фокса
  2. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    гниль которая срет кислотой чужова в доту оказываться мерзкий хуесос , ребята ну что поделать если увас нет собтсвенного мнения
  3. Pingvin(007)

    NBA - 25/26

    ЗАЛУПА веба
  4. Pingvin(007)

    NBA - 25/26

    да как будто сдохло нба , тупой коляско болл , все будут трамироватся 24-7
  5. Pingvin(007)

    NBA - 25/26

    он лучший клачеер был в параше команде хз это сильная хуйня
  6. Pingvin(007)

    MatchMaking. S60 E40

    ты против средних челов проебешь за 10 и будешь вежать на раков
  7. я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов его и спрашивай а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ??? Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? ну ладно я просто привык что ты тут самый крутой игрок в пое 2
  8. я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов его и спрашивай а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ???
  9. дык гейплей гавно остался ходить как черепаха , все крутые абузы фикся , асендеси не работаю , баги лаги , нет конфетка БАЗА КАЙФ ебет игру ЭТО ПИЗДец ЫАХАХАХЫАХАХАХЫЫАХХЫА
  10. @Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету
  11. скинте путина с жабкой pls
  12. Pingvin(007)

    MatchMaking. S60 E40

    6000 тышь были когда тебе ерорр 1500 баксов придлоожил скока лет прошло , инфляциия
  13. Pingvin(007)

    Женек

    ребята давайте уже перестанем илюзии себе в башке строеть , женек это чел у которого нет друзей а куго счас они есть , поэтому он и ебет банкоматы
  14. Pingvin(007)

    MatchMaking. S60 E40

    5000
  15. я в доту играю на думе , почему меня тегают про ртм говорят , очевидно катка сдохла если че с ником база кайф , линкует биг дропы , знаешь еигру сделали для осталых
  16. @Zhenek сын тупой шлюхи дай своей маме в ебло 

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. zDjin

      zDjin

      @Zhenek хай, нет, это тебе адресовано, разбирайся сам

    3. Sanek_Night

      Sanek_Night

      Сказал, как отрезал

    4. @SkyOfflaneOnly

      @SkyOfflaneOnly

      Савва убей ты уже эту жирную спермбанку, бля)))

  17. Pingvin(007)

    Женек

    @Zhenek привет насрал рядом с кроватью мамы своей и говоришь уберай сбер дура
  18. Pingvin(007)

    Женек

    все пошел нахуй женек возми яйца своей мамы в рот и и иди сбред автомат на вечер ищи , тошнит твою хуету читатьь дерьмо ты ебанутое 50летнее
  19. Pingvin(007)

    Женек

    Ну 1/2-дауны они такие … жаль, что за шизофренический бред не банят сидят еще лайкают друг друга, пидорасы хуевы
  20. Pingvin(007)

    Женек

    а на деле он заказал глазные генди и ослеп наху бред нахуй
  21. Pingvin(007)

    Женек

    короче женек попал в сталкер фильм и вконце попросил много генди и его исползоваными генди засыпало и он задахнулся, ну или 2 варинт чтобы можно было ебать сколько угодно сбер кота
  22. Pingvin(007)

    остались тут ещё олды?

    яйца мамы
×
×
  • Создать...