Перейти к публикации

Pingvin(007)

User
  • Сообщений

    29 017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11
  • Время онлайн

    348д 4ч 26м 26с

Все публикации пользователя Pingvin(007)

  1. Pingvin(007)

    Zenless Zone Zero

    @Kant
  2. Pingvin(007)

    Женек

    корни идут не от топик , от того что женек был плохо выкомлен маменым молоком , потом из школы его забарли и ваше унего такая жизнненая полоса поэтому он злой не весь мир , не удевлюсь если он себя душит ремнем и бьет по паху
  3. Pingvin(007)

    Женек

    дык что к чем твое расследования привело , надеюсь не сберу и кридитам Какое расследование? Я все спросил и сказал, что хотел. Почитаю еще мб топик 1/2 в свободное время наискосок. ты хотел с ним подружится чтобы кридит в сбере на выгодных условиях взять
  4. Pingvin(007)

    Женек

    дык что к чем твое расследования привело , надеюсь не сберу и кридитам
  5. Pingvin(007)

    Женек

    чтоб сыпало сбер рубли на генди сразу видно человек учил мат часть
  6. Pingvin(007)

    Женек

    Мне похуй, чел. Честное слово Про банкоматы не по адресу - это к @Pingvin(007) Мне до конца понятен уровень твоей шизофрении. С каждым разом всё труднее и труднее ловить этого долбоёба на гендзютсу ... эхх закни ебло мазистр ты че хуйню то пишешь Я сообщения передаю. замись чемнибуть
  7. Pingvin(007)

    Женек

    Мне похуй, чел. Честное слово Про банкоматы не по адресу - это к @Pingvin(007) Мне до конца понятен уровень твоей шизофрении. С каждым разом всё труднее и труднее ловить этого долбоёба на гендзютсу ... эхх закни ебло мазистр ты че хуйню то пишешь
  8. Pingvin(007)

    Женек

    жду любимого пидораса ....
  9. Pingvin(007)

    Женек

    забавно если я руки вылечу и вдоту ебашить буду 24-7 об женька не кто не впомнит , я просто тегнул пидорас и все пд радрочилось
  10. @Zhenek эта правда что  на новый год ты мечтал а новом сбер автомате , ну получал тока генди и пьяную маму  которую :popavs:, на наследущее утро ты проснулся твой хуй застрял в елке и  ты кричал мама помоги , это всеголишь были твое влажные мечты.:jokerge:

    1. Sanek_Night

      Sanek_Night

      По больному бьёшь

      Я думал, ты выше этого :biblethump:

  11. женек будет сбербанк строить для мамаши своей
  12. Pingvin(007)

    Женек

  13. Pingvin(007)

    Женек

    я против травли и кибербулинга
  14. Pingvin(007)

    Женек

  15. @Zhenek привет как часто ты отыгрываешься на людях и на бабках на работе когда твоя мамаша ШЛЮХА тебе не дает МГАГАГААГГАГАГААГА

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. BOJlWE6CTBO 24
    3. WizardDemon

      WizardDemon

      @xLightdoomтвою хохлядскую мамашу тоже ебут но у тебя же нет вопросов 

    4. xLightdoom

      xLightdoom

      @WizardDemon ты свою маму убил и плов из нее сделал

  16. Никто не запрещает въебать пое башке пингвину ой Диаблерам
  17. ты видел вышла обнова в пое 2 показывает как дойти до сбера , там вместо следов генди валяются иползованые
  18. Зачем? я не буду играть посмотрю твои патуги мб развижу геплей pENwr7Dn.mp4
  19. @Zhenek привет женек можешь подойти к маме своей и в ебло дать со всей дурехи 

    1. Son of Anarchy

      Son of Anarchy

      АСУЖДАЮ

    2. Glamdring

      Glamdring

      ОДОБРЯЮ

  20. @Винтерс кока проджикспида должнобыть неа ринговблейд
  21. ну я уверен что палочка KB будет очень дорого стоит
×
×
  • Создать...