не редкие
до 6 акта дошел надо дальше
такая же хуйня
да чет впадлу прям задрить, пару часиков в день и норм
Я В ДОТУ ИГРАЮ ивент если раков кинет бешаных сразу авакуирусь в пое
привет продота помните шоу где роботы в арене дерутся , дык вот приставте если @Zhenek и @UmN1k взяли бы своих мамаш дур и на скорасть ебали кто быстрей кочить , люди орали сбербанк вперед с арены или инцел впперед хмм кто бы победли инцел или сбер дерьмо