Перейти к публикации

Pingvin(007)

User
  • Сообщений

    29 017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11
  • Время онлайн

    348д 4ч 26м 26с

Все публикации пользователя Pingvin(007)

  1. Pingvin(007)

    Zenless Zone Zero

    я счас не сюжеткки где вайза колбасит в сна ешунуган , блин по началу было хорорно топ , жаль любованя параша
  2. база будешь в нект лиге пое 2 учить меня играть
  3. Pingvin(007)

    Женек

  4. база кайф счас вывел диванов , конфу кардеров одел , сидит чиисто кафууеет
  5. уменя днюха как !думате успеею 40к мачей взять :monkamega:

    b362d1d0c60df8f545946a2f9918b77b96e45cdf

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 5
    2. top1

      top1

      с днем рождения 

    3. Jumpman

      Jumpman

      с др сын шлюхи

    4. АПЕЛЬСИН

      АПЕЛЬСИН

      я так и знал што ти близнецы ведь только близнеци могут писать такую хуиту )кста я тож близнец но хуй думом не воняет)

  6. ура новый видос смотрим 

     

  7. @Винтер почему уних ебалники ккакбдуто их пчелы покусали
  8. @Baza_KAiF привет почему полуобморок сберпарашиник , офисный меня тегает , если лучший игрок в пое 2 это база кайф
  9. УВЫ В ДАННЫЙ момент лучший игрок топик это @Baza_KAiF
  10. @Baza_KAiF почему утебя лута так дохуя что друзей одел , а пидорас завидует и обливается весь , он еще в сбеер работает
  11. Pingvin(007)

    CIS HUB vol.15

    в это играть надо а не смотреть денерат
  12. тока что с улице пришле как же там ахуенно погулял , взял лимода банку кайф , а вы че тут дрочить 24-7 джонатана
  13. как же на улице ахуеннно , мне тока надо носки летний , блять так крутой прогулялся :suda:

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Grohuf

      Grohuf

      Если ты берешь из сэконд-хэнда трусы в дырочку, то это не значит, что они такие должны быть

    3. antirat

      antirat

      Не сказал бы, что погода запредельно приятная

      8849b99ceeb77ccd.jpeg

       

    4. Zhenek

      Zhenek

      @Pingvin(007) прогулки между мидом и лёгкой не считаюся, чел …

  14. НА ПОЛУЧАЙ БАНКОМАТ ЕБАНЫЙ 

     

  15. о чём ты? Завидует всем разве что @zDjin почему ты своего парня тэгешь вечно , соскучился по хую
  16. ребята я новенький просто не слежу на политикой а что такое пыниходы ???
  17. Pingvin(007)

    Gothic 1 Remake

    че как ремейк?
×
×
  • Создать...