Перейти к публикации

Arzanis

User
  • Сообщений

    6 822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    116д 18ч 23м 6с

О Arzanis

  • Звание
    Floodseeker
  • День рождения 24.07.1991

Contact Methods

  • Skype
    ap3ahuc

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Россия, Пермь
  • Interests
    Бисероплетение.

Посетители профиля

14 371 просмотр профиля
  1. Arzanis

    Программирование[11]

    Скормите это https://resources.anthropic.com/hubfs/The-Complete-Guide-to-Building-Skill-for-Claude.pdf?hsLang=en вашей любимой ллмке и пропишите хотелки для скила. А есть похожее для agents.md?
  2. Arzanis

    Программирование[11]

    У меня локальная сетка компании
  3. Arzanis

    Программирование[11]

    По ощущениям инфа и в интернете, и у чатжпт очень противоречивая. Выдаёт от раза к разу прямо противоположные вещи. Скормите это https://resources.anthropic.com/hubfs/The-Complete-Guide-to-Building-Skill-for-Claude.pdf?hsLang=en вашей любимой ллмке и пропишите хотелки для скила. Сяп
  4. Arzanis

    Программирование[11]

    Кто-нить может пояснить за скилы агента? Интересуют бестпрактис на тему глубины/атомарности конкретного скила. Например - хочу дать агенту скилл подключения к моей БД, чтобы он чекал структуру, связи, какие-то таблички с метаинфой, важной для решения задач. Какие скилы лучше сделать чтобы заебись работало? - Простой с подключением и пусть ебется дальше сам - Описать подробно подключение, какие схемы смотреть какие - нет, важные таблички и т.д. - Мб разбить на несколько - Мб вообще задача для субагента Кто там шарит @Vova @Just.Doit
  5. Arzanis

    Программирование[11]

    Так же как компилятор C, который не компилит hello world из собственного ридми
  6. Arzanis

    Программирование[11]

    У вас просто разные понятия идеальности.
  7. Arzanis

    Программирование[11]

    В трудовом договоре должно быть указано что это срочный договор до выхода такого-то сотрудника. Если это РФ.
  8. Arzanis

    Программирование[11]

    Имеет право, шо поделать. Предлагаю вам выйти на ножах за гаражами за ставку
  9. Arzanis

    Программирование[11]

    Я продакт овнера воспринимаю как чела от бизнеса, который может принимать решения о том какие фичи в продукте нужны и с каким приоритетом. Нужны именно бизнесу. Он может иметь соответствующую лычку и заниматься только этим на большом проекте, а может делать свою основную работу и приходить раз в спринт на планирование. Пруф ми вронг.
  10. Arzanis

    Программирование[11]

    Получал кучу красных мишек, сосите
  11. Arzanis

    Программирование[11]

    Учитывая современный уровень разработчиков - попадать треугольной фигуркой в треугольную дырку, а круглой в круглую.
  12. Arzanis

    Весёлые смешинки

    @UmN1k ладно, ты заебал, где поиграть в эту хуйню
  13. Arzanis

    Весёлые смешинки

    Ну, для настолько концептуальной хуйни могу бы хоть словарик пихнуть в пост.
×
×
  • Создать...