Перейти к публикации

101

User
  • Сообщений

    12 894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    386д 22ч 16м 44с

Все публикации пользователя 101

  1. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    На Икмора не пиздеть С Икмором пиво вчера пили На Икмора не пиздеть С Икмором пиво вчера пили Контент где?? Почему без ДИСКОТЕКИ? Контента нет, оба были со спутницами, за политику особо не терли. В жизни мой тезка оказался приятным человеком, просто на форуме он душу отводит, как и я и многие тут Мдаааааа. В свинье и розе сидели, паб понравился Вот это нож в спину конечно.
  2. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    На Икмора не пиздеть С Икмором пиво вчера пили На Икмора не пиздеть С Икмором пиво вчера пили Контент где?? Почему без ДИСКОТЕКИ? Контента нет, оба были со спутницами, за политику особо не терли. В жизни мой тезка оказался приятным человеком, просто на форуме он душу отводит, как и я и многие тут Мдаааааа.
  3. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    в чём проблема? больше месяца регулярно слежу, стабильно норм новости без спама всякой юзлесс мелочью как например у риа для говноеда проблем нет. в чём проблема? больше месяца регулярно слежу, стабильно норм новости без спама всякой юзлесс мелочью как например у риа Всё прекрасно. Пожалуйста, продолжай! ого, у зетни опять ни единого аргумента нет, ни разу не сомневался Ну я предпочел язык фактов. зайдут? ну то что на севере что-то готовится это 136%, мне кажется харьков это вряд ли будет его наверное будут просто утюжить с ракет и делать абсолютно не пригодным для жизни, а сумы попроще будут при чем намного, поэтому думаю что ударят там. Окружат и предложат выйти всем желающим.
  4. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    в чём проблема? больше месяца регулярно слежу, стабильно норм новости без спама всякой юзлесс мелочью как например у риа для говноеда проблем нет.
  5. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    надо будет сгонять на поклонку. до сих пор обидно, что в том году салюта не было (( ну ты не обижайся.
  6. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Армата опять устрашающе проедет на параде?
  7. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    точно? может желаете небольшой денежный спор?
  8. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    30 лет незалежности. Итоги. А какие итоги в РФ? Чиновники Ивановы с миллиардами и сборы денег на лечение детей по ТВ? Ой бля, про лечение детей по ТВ даже не начинай. По поводу чиновников тоже смешно - ты думал он будет в хрущевке жить и на ладе кататься? Чел, который раздаёт подряды на десятки миллиардов... В хрущевке он жить не может, хотя бы потому что на гособеспечении. Всё остальное - вопрос системы, выстроенной путиным. Да да, лично Путиным. Сам строил по кирпичику. В каждое министерство нанимал сам всех работяг вплоть до ведущего специалиста в сельсовете деревни Залупкино. А мы разве сейчас про специалиста сельсовета деревни Залупкино? Приказ на Иванова кто подписывал? А на Цаликова? Ну Иванова же из вакуума достали сразу на должность зам. министра по стройке. Он же до этого нигде себя не проявил, не работал в госконторах на ебейших должностях, не решал поставленные задачи и всех не устраивал, не являлся при этом представителем какой-то влиятельной элитной группировки. Таксистом видимо был, а коварный Путяра его нашел сука и приказ подписал... Нет, не был. Что сказать-то хотел?
  9. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    30 лет незалежности. Итоги. А какие итоги в РФ? Чиновники Ивановы с миллиардами и сборы денег на лечение детей по ТВ? Ой бля, про лечение детей по ТВ даже не начинай. По поводу чиновников тоже смешно - ты думал он будет в хрущевке жить и на ладе кататься? Чел, который раздаёт подряды на десятки миллиардов... В хрущевке он жить не может, хотя бы потому что на гособеспечении. Всё остальное - вопрос системы, выстроенной путиным. Да да, лично Путиным. Сам строил по кирпичику. В каждое министерство нанимал сам всех работяг вплоть до ведущего специалиста в сельсовете деревни Залупкино. А мы разве сейчас про специалиста сельсовета деревни Залупкино? Приказ на Иванова кто подписывал? А на Цаликова?
  10. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    30 лет незалежности. Итоги. А какие итоги в РФ? Чиновники Ивановы с миллиардами и сборы денег на лечение детей по ТВ? Ой бля, про лечение детей по ТВ даже не начинай. По поводу чиновников тоже смешно - ты думал он будет в хрущевке жить и на ладе кататься? Чел, который раздаёт подряды на десятки миллиардов... В хрущевке он жить не может, хотя бы потому что на гособеспечении. Всё остальное - вопрос системы, выстроенной путиным.
  11. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Я тоже Негрони правильно. Лед правильный. Бокал не совсем правильный, но пойдет.
  12. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    свинодвачь и шлюха на абу забыла что они постили в 22 Что постили? Просвети, опубликуй, искатель правды да его вроде на бутылку посадили и он стал лить исключительно на кремлевскую мельницу.
  13. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Китай резко взвинтил цены на машины после захвата российского авторынка Средняя цена нового китайского автомобиля в России достигла 3,06 млн рублей. В первые три месяца подорожание составило 9,3% год к году, что превысило официальный уровень инфляции в 7,2%, говорится в исследовании «Авито Авто», передает ТАСС. резко взвинтил.... европейский аналоговнет с проперженным Гансом сидением всеравно в 5 раз дороже чем китаец с салона. причем оба наверное собирались на одном заводе шанхайском https://auto.ru/cars/porsche/panamera/all/?query=panamera&from=searchline https://auto.ru/amp/cars/used/sale/xiaomi/su7/1122960052-8e7c03b4/ Классное сравнение. Еще и с авто ру. Видно разбираешься. я получил эти знания в тиктоке бывает. если уж и сравнивать (хотя бенз с электричкой не совсем корректно), то с зикром. Неплохое авто, я в турции на нем 3 недели катал. Насчет эксплуатации в рф хз.
  14. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Китай резко взвинтил цены на машины после захвата российского авторынка Средняя цена нового китайского автомобиля в России достигла 3,06 млн рублей. В первые три месяца подорожание составило 9,3% год к году, что превысило официальный уровень инфляции в 7,2%, говорится в исследовании «Авито Авто», передает ТАСС. резко взвинтил.... европейский аналоговнет с проперженным Гансом сидением всеравно в 5 раз дороже чем китаец с салона. причем оба наверное собирались на одном заводе шанхайском https://auto.ru/cars/porsche/panamera/all/?query=panamera&from=searchline https://auto.ru/amp/cars/used/sale/xiaomi/su7/1122960052-8e7c03b4/ Классное сравнение. Еще и с авто ру. Видно разбираешься.
  15. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    все воруют, в сша вообще легально, называют это лоббирование. я такого не говорил. Ты не понял, воровство разное бывает. Условно можно получить госзаказ, исполнить его и занести небольшой процент (допустим 10%) тому, кто тебе его выдал. А можно получить госзаказ, получить аванс 50% и съебаться в закат разными способами, потом поделившись половиной с тем, кто тебе его выдал. А можно выполнить его хуево и чтобы это скрыть кроме 10% решале занести ещё 20 тому, кто принимает. И каждый раз ущерб государству будет разный. да неужели. Ну раз пошел такой доверительный разговор, у меня есть только один вопрос по этой теме: Меня на этом форуме без малого 10 лет уверяли, что везде воруют (а в сша так ваще ужас-ужас)и это для РФ вообще не проблема. А тут такие подробности поперли... Как так?! Какие подробности? Это чисто гипотетика. Ты прав, воруют везде. Просто кто-то ворует при наличии результата (красиво), а кто-то ворует как уебан - деньги спиздил, задачу не выполнил или выполнил хуево. Потом в органах и судах все спижженное оставил, ещё и кучу народу подставил. Плюс время прошло, цены выросли, а бабки из бюджета потрачены, но задача нихуя не закрыта. Что тут для тебя "как так"? Так устроена жизнь... Подробности про то, что оказывается не важно, что "все воруют", а важны нюансы - сколько воруют и итоговый результат. Бля это такой кринж. Не важно, что "все воруют" Да блять, не важно, прикинь. Я тебе больше скажу, ты когда идёшь в супермаркет у тебя тоже воруют. Потому что товар там стоит больше, чем себестоимость + издержки. Там ещё и прибыль владельца магазина заложена (внезапно). Странный пример.
  16. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Не зря Путяра недавно форсил отмену уголовки за экономические он ее форсит каждый год.
  17. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ну да, у нас же это работает ПО ЗАКОНУ, все там не в курсе за имена явки пароли иванова и им нужны его ПОКАЗАНИЯ))) сразу видно человек разбирается.
  18. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    он болен же сильно. Он опроверг на лице всё написано ( в буквальном смысле).
  19. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    он болен же сильно.
  20. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    или срутся башни или кидается кость электорату.
  21. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Это не то просто мощно, это пиздец тектонически масштабов. Насколько знаю, он уже давно под прицелом был. Вот только никто не верил, что такую глыбу могут за жопу взять. его пизда в Лондоне цацки покупала по 100к $, а тут взятка миллион рублей А ты думаешь, что можно реально нащупать и доказать все эпизоды? тут скорее вопрос в том сколько же он украл, если даже такие крохи не боялся брать. Ключевое: "не менее 1млн". Сколько взятка была неизвестно. Значительным размером взятки в настоящей статье, статьях 291 и 291.1 настоящего Кодекса признаются сумма денег, стоимость ценных бумаг, иного имущества, услуг имущественного характера, иных имущественных прав, превышающие двадцать пять тысяч рублей, крупным размером взятки - превышающие сто пятьдесят тысяч рублей, особо крупным размером взятки - превышающие один миллион рублей. да, ты прав, это уже журналисты додумали. Сколько было будет известно позже.
  22. 101

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    ну а чужими детьми его к чему попрекать?
×
×
  • Создать...