Перейти к публикации

101

User
  • Сообщений

    17 251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8
  • Время онлайн

    525д 3ч 49м 12с

Все публикации пользователя 101

  1. Манипуляция уровня 78
  2. Пыня, выводи войска ты так забавно всегда подкидываешься на правду. Ну чисто залупоголовый патриот. Не скули Вот и сейчас )
  3. Пыня, выводи войска ты так забавно всегда подкидываешься на правду. Ну чисто залупоголовый патриот.
  4. у независимых азс тем временем серьезные проблемы
  5. там не было вопросов про сво и политику были. может опросы разные. тоже звонили.
  6. https://ria.ru/20260617/rossiya-2099310050.html Всех поздравляю.
  7. каково осозновать что вас ебет чел ростом 160 бывший клоун и кокаинщик? Жиденок и попрошайка на пыняходах, он к войне никакого отношения не имеет. Мы воюем против нато и коалиции стран, составляющих 40% ввп планеты. Тупые хохлы, которым не жалко сдохнуть пока европеец пьет каву, это феномен. Не считаешь ли феноменом так же тех, кому не жалко сдохнуть в чужой стране, пока в своей поднимают налоги и разнообразные иные поборы и устанавливают анальные ограничения? И речь не о хохлах.
  8. а технику как заправлять? Как и всегда в РФ - за отдельную плату. Бтв, ну это похоже на последствия фоток легковушек с тоннами бензина в багажниках , которые гонят в "зону СВО". Что касается техники, то много ты видел оной на дефолтных заправках? Хмхм техника и личного пользования есть. Заправлять в бак, потом сливать? Это примерно как впн дрочить туда-сюда. спасибо партии за это. Так в новости речь про тару, а не технику ж ну ты на катере, гидрике, газонокосилке и тд поедешь на заправку?
  9. а технику как заправлять? Как и всегда в РФ - за отдельную плату. Бтв, ну это похоже на последствия фоток легковушек с тоннами бензина в багажниках , которые гонят в "зону СВО". Что касается техники, то много ты видел оной на дефолтных заправках? Хмхм техника и личного пользования есть. Заправлять в бак, потом сливать? Это примерно как впн дрочить туда-сюда. спасибо партии за это.
  10. а технику как заправлять?
  11. То что там бывают такие очереди правда.
  12. Есть орига верхнего интервью?
  13. "Татнефть" ввела на всех автозаправках в России временный лимит на отпуск бензина и дизельного топлива Помимо лимита на продажу топлива действуют ограничения и по оплате - принимаются только наличные. По плану.
  14. будет построен экран из бордюров для предотвращения атак
  15. рождение патриота россии AQOjQ5Q83uklc64EmYrKpNDY81F0ZcLIDPPHhCofaExBXw2gW7FNnhW3j_MkUjh.mp4 5 MB · 0 скачиваний https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/AQOjQ5Q83uklc64EmYrKpNDY81F0ZcLIDPPHhCofaExBXw2gW7FNnhW3j_MkUjh.mp4.4fe2cb86a125365f44867fbf90ede594.mp4 5 MB · 0 скачиваний это же вам индусов завозят, скоро индоукры такие же, как на видео рожаться будут и сразу в индийский фильм на киностудию довженко проситься Нам тоже завозят
  16. https://www.kommersant.ru/doc/8737801 Интересно как это будет на практике выглядеть.
  17. так если бы он поехал туда лично на броневике вместе с путин тим - вопросов не было. А так получается "не можешь срать - не мучай жопу".
  18. Свиня, ты забыла прикрепить аналогичный видосик по панораме. Так ни один хохол не опроверг. Всем похуй на вашу копию копии. Ну похуй не похуй, а ярд на реконструкцию выделяют. Посмотрим как кому-то не похуй на вашу лавру. Бюджет Крыма выделяет надеюсь? хотя хули, он же все равно дотационный. Тупо вторая чечения, хартьфу Так бюджет Москвы тоже дотационный, а хотя откуда тебе знать, ты ж с Полтавы кхе кхе Молодец. Теперь почитай как формируется бюджет мск и сколько она отдает. Так и что? Это отменяет дотации из фед. бюджета? Отдали 100р, получили 1р. Это не дотационный бюджет получается. Дотационный — это объект (регион, предприятие) или процесс, финансовое обеспечение которого более чем на 25% осуществляется за счет безвозмездных государственных трансфертов — дотаций.
  19. Свиня, ты забыла прикрепить аналогичный видосик по панораме. Так ни один хохол не опроверг. Всем похуй на вашу копию копии. Ну похуй не похуй, а ярд на реконструкцию выделяют. Посмотрим как кому-то не похуй на вашу лавру. Бюджет Крыма выделяет надеюсь? хотя хули, он же все равно дотационный. Тупо вторая чечения, хартьфу Так бюджет Москвы тоже дотационный, а хотя откуда тебе знать, ты ж с Полтавы кхе кхе Молодец. Теперь почитай как формируется бюджет мск и сколько она отдает.
  20. Свиня, ты забыла прикрепить аналогичный видосик по панораме. Так ни один хохол не опроверг. Всем похуй на вашу копию копии. Ну похуй не похуй, а ярд на реконструкцию выделяют. Посмотрим как кому-то не похуй на вашу лавру. Бюджет Крыма выделяет надеюсь? хотя хули, он же все равно дотационный. Тупо вторая чечения, хартьфу Так бюджет Москвы тоже дотационный, а хотя откуда тебе знать, ты ж с Полтавы кхе кхе
  21. Переросли в дебензининзацию
  22. Про экипаж мудрый батутчик скромно умолчал Причина запрета на экспорт бензина в 2025? он имеет ввиду подрыв после захода в порт, танкер просто на мель сядет, грубо говоря, и все. И из него нефть вытечет. Опасности для экипажа нет. Но это шиза, конечно. К тому же вопросы вызывающая: 1. Почему сенатор РФ пишет в заблокированном телеграме 2. Почему сенатор РФ предлагает создать имидж государства-террориста?
  23. в Рыбинске печально. Интересно, явно возросшая эффективность ударов связана с палантиром, о котором говорят?
  24. и как скорость движения, впечатляет?
×
×
  • Создать...