-
Сообщений
17 244 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8 -
Время онлайн
525д 1ч 3м 3с
Все публикации пользователя 101
-
ты сам-то в это веришь? А есть основания не верить? Или ты ждешь, что хохлы тебе реальную картинку предоставят? Конечно есть. О чем должно сказать невнятное видео? Там еще и канадские генералы наверно сидели.
-
наглядный пример того как все частное до чего добирается государство превращается в говно А минусы какие? ВК в говне только на пользу обществу Но что-то мешает... отсутствие гражданства. Мы же в теории рассуждаем, в разрезе нравится/нет. Но не место моей мечты конечно.
-
я бы с кайфом жил в Копенгагене slow life
-
ты сам-то в это веришь?
-
От части ты прав, да батя мой исключительно идейный, вот так вот хохлы его заебали. А бабки которые платят за унавоз всякий 3 штурмовых, навоза и прочих делбиков это просто приятный бонус Бля какой же ты тупой. Если бы твой батя был идейным он был отказывался от денег. А он ещё живой или уже похоронили? Ещё тут был чел который поверил в слухи которые распространяли ботофермы путина, шо война скоро закончится и он подписал контракт. Он живой ещё? Идейный не значит тупой, дегенерат ты ебучий. Лёжа в больничке ты думаешь о том как мой отец отправляет твоих братиков туда же куда скоро отправишься ты, это странно, ты фрик а тебя че не пристроили на унавоз хохлов? мог нормальные деньги заработать а не хуйней страдать ты не идейный или недостаточно тупой? Я пацифист. Да и бабок я лутаю сейчас уж точно не меньше чем свошник От части ты прав, да батя мой исключительно идейный, вот так вот хохлы его заебали. А бабки которые платят за унавоз всякий 3 штурмовых, навоза и прочих делбиков это просто приятный бонус Бля какой же ты тупой. Если бы твой батя был идейным он был отказывался от денег. А он ещё живой или уже похоронили? Ещё тут был чел который поверил в слухи которые распространяли ботофермы путина, шо война скоро закончится и он подписал контракт. Он живой ещё? Идейный не значит тупой, дегенерат ты ебучий. Лёжа в больничке ты думаешь о том как мой отец отправляет твоих братиков туда же куда скоро отправишься ты, это странно, ты фрик Я думаю как твой батя один плачет по вечерам, то что родный сын бросил его. У тебя какая-то травма? В детстве были "особые" отношения с отцом? Это какая-то не здоровая фиксация, если не сдохнешь (надеюсь сдохнешь) сходи к психологу, проработай это В смысле травма. Ты батю тупо кинул самого в мясорубке войны. Надо быть мразью, хотя ты и есть мразь которая ждёт баклажановую девяточку так у него отец сам пошел воевать. Что ему нужно было сделать по-твоему? Оставаться в Донецке не, это так не работает. Думаю у него отец достаточно упертый. Решил пойти воевать, значит пойдет. Смысл гнить в Донецке из-за его решения?
-
От части ты прав, да батя мой исключительно идейный, вот так вот хохлы его заебали. А бабки которые платят за унавоз всякий 3 штурмовых, навоза и прочих делбиков это просто приятный бонус Бля какой же ты тупой. Если бы твой батя был идейным он был отказывался от денег. А он ещё живой или уже похоронили? Ещё тут был чел который поверил в слухи которые распространяли ботофермы путина, шо война скоро закончится и он подписал контракт. Он живой ещё? Идейный не значит тупой, дегенерат ты ебучий. Лёжа в больничке ты думаешь о том как мой отец отправляет твоих братиков туда же куда скоро отправишься ты, это странно, ты фрик а тебя че не пристроили на унавоз хохлов? мог нормальные деньги заработать а не хуйней страдать ты не идейный или недостаточно тупой? Я пацифист. Да и бабок я лутаю сейчас уж точно не меньше чем свошник От части ты прав, да батя мой исключительно идейный, вот так вот хохлы его заебали. А бабки которые платят за унавоз всякий 3 штурмовых, навоза и прочих делбиков это просто приятный бонус Бля какой же ты тупой. Если бы твой батя был идейным он был отказывался от денег. А он ещё живой или уже похоронили? Ещё тут был чел который поверил в слухи которые распространяли ботофермы путина, шо война скоро закончится и он подписал контракт. Он живой ещё? Идейный не значит тупой, дегенерат ты ебучий. Лёжа в больничке ты думаешь о том как мой отец отправляет твоих братиков туда же куда скоро отправишься ты, это странно, ты фрик Я думаю как твой батя один плачет по вечерам, то что родный сын бросил его. У тебя какая-то травма? В детстве были "особые" отношения с отцом? Это какая-то не здоровая фиксация, если не сдохнешь (надеюсь сдохнешь) сходи к психологу, проработай это В смысле травма. Ты батю тупо кинул самого в мясорубке войны. Надо быть мразью, хотя ты и есть мразь которая ждёт баклажановую девяточку так у него отец сам пошел воевать. Что ему нужно было сделать по-твоему?
-
приезжай, встречу в SVO.
-
до 22 года были очереди на новый G63 вы там в мск совсем сдурели вчера меняли новые гранитные бордюры на новые. лучше бы на метро нам добавили.. самокаты пришлем с самокатчиками впридачу надеюсь? только с теми, которые по 2 человека катаются
-
до 22 года были очереди на новый G63 вы там в мск совсем сдурели вчера меняли новые гранитные бордюры на новые. лучше бы на метро нам добавили.. самокаты пришлем
-
разве орешник на Киев не решил эту проблему? странно...
-
до 22 года были очереди на новый G63 вы там в мск совсем сдурели вчера меняли новые гранитные бордюры на новые.
-
до 22 года были очереди на новый G63 слава богу, что новиопам запретили во вражеский евросоюз выводить деньги как выводили, так и выводят, о чем ты?
-
до 22 года были очереди на новый G63
-
Пока работает, проблем нет, всё из коробки. Кроме белых списков офк, ну там своя история это тоже блокируют, но может довольно долго работать, как повезет.
-
платить 10$? сириос мани. по-хорошему тебе нужен vps и рф и за рубежом. Гонишь трафик от клиента на VPS в РФ и далее на VPS за бугор. Но проще купить платный и голову себе не ебать.
-
я тоже пивка въебал, благодатно. но гейского сауэра. с огурцом и каламанси.
-
ну в итогах еще дефицит бензина на некоторых азс Коммунистическим дедушкам клятва партии не позволяет цену в свободное плавание в тех регионах отпустить, бензина сразу жопой жуй будет не только в крыму ограничения, хотя там самые жесткие. ну и цену в свободное плавание отпускать никто и не будет, естественно, даже у самого отбитого электората начнутся вопросы, особенно перед сезоном.
-
ну в итогах еще дефицит бензина на некоторых азс
-
какие иномарки у русских??? хавал за 5 лямов? любые, но путин постарался чтобы их могло купить минимальное количество людей.
-
Пыпа 25 лет у трона, ИТОГИ Это кста многополярный мир(прикиньте такое в дружеском Китае например) а что изменилось бы в китае? типа другой часовой пояс и не разбудили бы китайского астарю или что? Там такая ситуация не представляется возможной на данный момент. почему? воевали бы они с условным вьетнамом или тайванем их точно также бомбили бы Именно что бы. Мозгов и мудрости хватает у товарища си не лезть туда, где не получится закончить быстро, а получится только в задницу поглубже залезть. В отличие от. т.е. ты согласен с тем, что единственное отличие это наличие войны. а война китая с кем-нибудь невозможна ну просто потому что невозможна. аргументация прикольная, как и сравнение впрочем. сравнивать воюющую страну и не воюющую. Не единственное. Аргументация в порядке, кто-то думает и просчитывает, кто-то нет и потом расхлебывает.
-
Пыпа 25 лет у трона, ИТОГИ Это кста многополярный мир(прикиньте такое в дружеском Китае например) а что изменилось бы в китае? типа другой часовой пояс и не разбудили бы китайского астарю или что? Там такая ситуация не представляется возможной на данный момент. почему? воевали бы они с условным вьетнамом или тайванем их точно также бомбили бы Именно что бы. Мозгов и мудрости хватает у товарища си не лезть туда, где не получится закончить быстро, а получится только в задницу поглубже залезть. В отличие от.
-
Пыпа 25 лет у трона, ИТОГИ Это кста многополярный мир(прикиньте такое в дружеском Китае например) а что изменилось бы в китае? типа другой часовой пояс и не разбудили бы китайского астарю или что? Там такая ситуация не представляется возможной на данный момент.
-
Англичане ебанутые, ну.
-
Кстати да, а че сейчас говорят? Если не выключать - будет еще хуже? С чего ты решил что должны что-то говорить?
-
Кронштадт ебут. Всё по плану.
