Перейти к публикации

101

User
  • Сообщений

    17 239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8
  • Время онлайн

    524д 23ч 29м 58с

Все публикации пользователя 101

  1. От части ты прав, да батя мой исключительно идейный, вот так вот хохлы его заебали. А бабки которые платят за унавоз всякий 3 штурмовых, навоза и прочих делбиков это просто приятный бонус Бля какой же ты тупой. Если бы твой батя был идейным он был отказывался от денег. А он ещё живой или уже похоронили? Ещё тут был чел который поверил в слухи которые распространяли ботофермы путина, шо война скоро закончится и он подписал контракт. Он живой ещё? Идейный не значит тупой, дегенерат ты ебучий. Лёжа в больничке ты думаешь о том как мой отец отправляет твоих братиков туда же куда скоро отправишься ты, это странно, ты фрик а тебя че не пристроили на унавоз хохлов? мог нормальные деньги заработать а не хуйней страдать ты не идейный или недостаточно тупой? Я пацифист. Да и бабок я лутаю сейчас уж точно не меньше чем свошник От части ты прав, да батя мой исключительно идейный, вот так вот хохлы его заебали. А бабки которые платят за унавоз всякий 3 штурмовых, навоза и прочих делбиков это просто приятный бонус Бля какой же ты тупой. Если бы твой батя был идейным он был отказывался от денег. А он ещё живой или уже похоронили? Ещё тут был чел который поверил в слухи которые распространяли ботофермы путина, шо война скоро закончится и он подписал контракт. Он живой ещё? Идейный не значит тупой, дегенерат ты ебучий. Лёжа в больничке ты думаешь о том как мой отец отправляет твоих братиков туда же куда скоро отправишься ты, это странно, ты фрик Я думаю как твой батя один плачет по вечерам, то что родный сын бросил его. У тебя какая-то травма? В детстве были "особые" отношения с отцом? Это какая-то не здоровая фиксация, если не сдохнешь (надеюсь сдохнешь) сходи к психологу, проработай это В смысле травма. Ты батю тупо кинул самого в мясорубке войны. Надо быть мразью, хотя ты и есть мразь которая ждёт баклажановую девяточку так у него отец сам пошел воевать. Что ему нужно было сделать по-твоему?
  2. приезжай, встречу в SVO.
  3. до 22 года были очереди на новый G63 вы там в мск совсем сдурели вчера меняли новые гранитные бордюры на новые. лучше бы на метро нам добавили.. самокаты пришлем с самокатчиками впридачу надеюсь? только с теми, которые по 2 человека катаются
  4. до 22 года были очереди на новый G63 вы там в мск совсем сдурели вчера меняли новые гранитные бордюры на новые. лучше бы на метро нам добавили.. самокаты пришлем
  5. разве орешник на Киев не решил эту проблему? странно...
  6. до 22 года были очереди на новый G63 вы там в мск совсем сдурели вчера меняли новые гранитные бордюры на новые.
  7. до 22 года были очереди на новый G63 слава богу, что новиопам запретили во вражеский евросоюз выводить деньги как выводили, так и выводят, о чем ты?
  8. до 22 года были очереди на новый G63
  9. 101

    VPN

    Пока работает, проблем нет, всё из коробки. Кроме белых списков офк, ну там своя история это тоже блокируют, но может довольно долго работать, как повезет.
  10. 101

    VPN

    платить 10$? сириос мани. по-хорошему тебе нужен vps и рф и за рубежом. Гонишь трафик от клиента на VPS в РФ и далее на VPS за бугор. Но проще купить платный и голову себе не ебать.
  11. я тоже пивка въебал, благодатно. но гейского сауэра. с огурцом и каламанси.
  12. ну в итогах еще дефицит бензина на некоторых азс Коммунистическим дедушкам клятва партии не позволяет цену в свободное плавание в тех регионах отпустить, бензина сразу жопой жуй будет не только в крыму ограничения, хотя там самые жесткие. ну и цену в свободное плавание отпускать никто и не будет, естественно, даже у самого отбитого электората начнутся вопросы, особенно перед сезоном.
  13. ну в итогах еще дефицит бензина на некоторых азс
  14. какие иномарки у русских??? хавал за 5 лямов? любые, но путин постарался чтобы их могло купить минимальное количество людей.
  15. Пыпа 25 лет у трона, ИТОГИ Это кста многополярный мир(прикиньте такое в дружеском Китае например) а что изменилось бы в китае? типа другой часовой пояс и не разбудили бы китайского астарю или что? Там такая ситуация не представляется возможной на данный момент. почему? воевали бы они с условным вьетнамом или тайванем их точно также бомбили бы Именно что бы. Мозгов и мудрости хватает у товарища си не лезть туда, где не получится закончить быстро, а получится только в задницу поглубже залезть. В отличие от. т.е. ты согласен с тем, что единственное отличие это наличие войны. а война китая с кем-нибудь невозможна ну просто потому что невозможна. аргументация прикольная, как и сравнение впрочем. сравнивать воюющую страну и не воюющую. Не единственное. Аргументация в порядке, кто-то думает и просчитывает, кто-то нет и потом расхлебывает.
  16. Пыпа 25 лет у трона, ИТОГИ Это кста многополярный мир(прикиньте такое в дружеском Китае например) а что изменилось бы в китае? типа другой часовой пояс и не разбудили бы китайского астарю или что? Там такая ситуация не представляется возможной на данный момент. почему? воевали бы они с условным вьетнамом или тайванем их точно также бомбили бы Именно что бы. Мозгов и мудрости хватает у товарища си не лезть туда, где не получится закончить быстро, а получится только в задницу поглубже залезть. В отличие от.
  17. Пыпа 25 лет у трона, ИТОГИ Это кста многополярный мир(прикиньте такое в дружеском Китае например) а что изменилось бы в китае? типа другой часовой пояс и не разбудили бы китайского астарю или что? Там такая ситуация не представляется возможной на данный момент.
  18. Англичане ебанутые, ну.
  19. Кстати да, а че сейчас говорят? Если не выключать - будет еще хуже? С чего ты решил что должны что-то говорить?
  20. Кронштадт ебут. Всё по плану.
  21. Смари, твой батя проходит мотивационный тренинг перед подвигом VID_20260604_103650.MP4 735 kB · 0 скачиваний https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/VID_20260604_103650.MP4.f97a34e8268fa7bc7cf0c9e8b9e9604a.MP4 735 kB · 0 скачиваний хотел бы актёром в этой ципсохе работать ? получать нежные шлепки от дузей хахлов Ну лучше такое постить, чем реальных чудиков из ям, э? Реальных разумеется, это же видео, на телефон снято, там ещё всё проговаривается, чтобы все всё знали и было не сложно в гарнизонном суде адвокату потерпевшего работать. А, та самая армия справедливости и неотвратимости наказания не уставных отношений, слышали знаем Что ты блядь там мог слышать, эти дела смотрят в гарнизонных судах в закрытых заседаниях. Вполне себе публикуют в СМИ некоторые моменты.
  22. А как она должна была отразиться по его мнению? Я не его пресс-секретарь, а сам Беглов первый из дегенератов в рядах чинуш. Видимо, могла бы отразиться, если бы не все вопросы были решены Осталось всего-то около 30 месяцев получать этот допдоход, чтобы покрыть дефицит бюджета за неполные полгода Привет, 30 месяцев это 2.5 года. Напиши пожалуйста прямым текстом, что в эти 2.5 года цены на нефть будут падать и какие для этого предпосылки. Спасибо. Привет, почему Крымского хохла интересует цена на нефть в мире, а не наличие бензина на заправке? У вас чё реально пухососы по улице ездят? Кавоо? https://m.vk.com/wall-28905875_35992696?ysclid=mpz580nkqs488084699 Смешная тема, но не докрутили как со льдом для коктейлей) На самом деле ещё Лужок выпилил все тополя, которые пух давали. Уже давным давно его нет А что по улице летает прямо сейчас?
  23. А чё все носятся в топике с этим 5м июня, было какое-то заявление? Будет заявление Главного. Масштабная и ключевая речь стратегического характера по всем вопросам важным. Непонятно только что он еще может сказать) Единственное, что еще не сделали - ядеркой не ебанули, но для этого слова и не сильно нужны как будто..) кхе-кхе, затем половцы-печенеги, затем пук-хрюк.
  24. почему в первую очередь лимиты у московитов а не в регионах Потому что мы берем удар на себя, как и всегда. Спасаем Россию ценой собственных неудобств.
  25. Не думаю, что она поедет к тебе в гости. Как дела в шпротляндии, зачем бомбите путинград? В Москве, Питере или с принципе по России? Ну ебучих кубаноидов отключить это точно благо Причина тряски, у тебя же там друзья живут Так они не кубаноиды И даж не европеоиды, эт мы и так знаем Опять провинциальный селюк закукарекал. Выйди на улицу, подыши свежим воздухом чтоль Бухара жёстко про Путина :) Я был в Бухаре, там вайбово.
×
×
  • Создать...