Перейти к публикации

101

User
  • Сообщений

    17 244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8
  • Время онлайн

    525д 1ч 3м 3с

Все публикации пользователя 101

  1. ты сам-то в это веришь? А есть основания не верить? Или ты ждешь, что хохлы тебе реальную картинку предоставят? Конечно есть. О чем должно сказать невнятное видео? Там еще и канадские генералы наверно сидели.
  2. наглядный пример того как все частное до чего добирается государство превращается в говно А минусы какие? ВК в говне только на пользу обществу Но что-то мешает... отсутствие гражданства. Мы же в теории рассуждаем, в разрезе нравится/нет. Но не место моей мечты конечно.
  3. я бы с кайфом жил в Копенгагене slow life
  4. ты сам-то в это веришь?
  5. От части ты прав, да батя мой исключительно идейный, вот так вот хохлы его заебали. А бабки которые платят за унавоз всякий 3 штурмовых, навоза и прочих делбиков это просто приятный бонус Бля какой же ты тупой. Если бы твой батя был идейным он был отказывался от денег. А он ещё живой или уже похоронили? Ещё тут был чел который поверил в слухи которые распространяли ботофермы путина, шо война скоро закончится и он подписал контракт. Он живой ещё? Идейный не значит тупой, дегенерат ты ебучий. Лёжа в больничке ты думаешь о том как мой отец отправляет твоих братиков туда же куда скоро отправишься ты, это странно, ты фрик а тебя че не пристроили на унавоз хохлов? мог нормальные деньги заработать а не хуйней страдать ты не идейный или недостаточно тупой? Я пацифист. Да и бабок я лутаю сейчас уж точно не меньше чем свошник От части ты прав, да батя мой исключительно идейный, вот так вот хохлы его заебали. А бабки которые платят за унавоз всякий 3 штурмовых, навоза и прочих делбиков это просто приятный бонус Бля какой же ты тупой. Если бы твой батя был идейным он был отказывался от денег. А он ещё живой или уже похоронили? Ещё тут был чел который поверил в слухи которые распространяли ботофермы путина, шо война скоро закончится и он подписал контракт. Он живой ещё? Идейный не значит тупой, дегенерат ты ебучий. Лёжа в больничке ты думаешь о том как мой отец отправляет твоих братиков туда же куда скоро отправишься ты, это странно, ты фрик Я думаю как твой батя один плачет по вечерам, то что родный сын бросил его. У тебя какая-то травма? В детстве были "особые" отношения с отцом? Это какая-то не здоровая фиксация, если не сдохнешь (надеюсь сдохнешь) сходи к психологу, проработай это В смысле травма. Ты батю тупо кинул самого в мясорубке войны. Надо быть мразью, хотя ты и есть мразь которая ждёт баклажановую девяточку так у него отец сам пошел воевать. Что ему нужно было сделать по-твоему? Оставаться в Донецке не, это так не работает. Думаю у него отец достаточно упертый. Решил пойти воевать, значит пойдет. Смысл гнить в Донецке из-за его решения?
  6. От части ты прав, да батя мой исключительно идейный, вот так вот хохлы его заебали. А бабки которые платят за унавоз всякий 3 штурмовых, навоза и прочих делбиков это просто приятный бонус Бля какой же ты тупой. Если бы твой батя был идейным он был отказывался от денег. А он ещё живой или уже похоронили? Ещё тут был чел который поверил в слухи которые распространяли ботофермы путина, шо война скоро закончится и он подписал контракт. Он живой ещё? Идейный не значит тупой, дегенерат ты ебучий. Лёжа в больничке ты думаешь о том как мой отец отправляет твоих братиков туда же куда скоро отправишься ты, это странно, ты фрик а тебя че не пристроили на унавоз хохлов? мог нормальные деньги заработать а не хуйней страдать ты не идейный или недостаточно тупой? Я пацифист. Да и бабок я лутаю сейчас уж точно не меньше чем свошник От части ты прав, да батя мой исключительно идейный, вот так вот хохлы его заебали. А бабки которые платят за унавоз всякий 3 штурмовых, навоза и прочих делбиков это просто приятный бонус Бля какой же ты тупой. Если бы твой батя был идейным он был отказывался от денег. А он ещё живой или уже похоронили? Ещё тут был чел который поверил в слухи которые распространяли ботофермы путина, шо война скоро закончится и он подписал контракт. Он живой ещё? Идейный не значит тупой, дегенерат ты ебучий. Лёжа в больничке ты думаешь о том как мой отец отправляет твоих братиков туда же куда скоро отправишься ты, это странно, ты фрик Я думаю как твой батя один плачет по вечерам, то что родный сын бросил его. У тебя какая-то травма? В детстве были "особые" отношения с отцом? Это какая-то не здоровая фиксация, если не сдохнешь (надеюсь сдохнешь) сходи к психологу, проработай это В смысле травма. Ты батю тупо кинул самого в мясорубке войны. Надо быть мразью, хотя ты и есть мразь которая ждёт баклажановую девяточку так у него отец сам пошел воевать. Что ему нужно было сделать по-твоему?
  7. приезжай, встречу в SVO.
  8. до 22 года были очереди на новый G63 вы там в мск совсем сдурели вчера меняли новые гранитные бордюры на новые. лучше бы на метро нам добавили.. самокаты пришлем с самокатчиками впридачу надеюсь? только с теми, которые по 2 человека катаются
  9. до 22 года были очереди на новый G63 вы там в мск совсем сдурели вчера меняли новые гранитные бордюры на новые. лучше бы на метро нам добавили.. самокаты пришлем
  10. разве орешник на Киев не решил эту проблему? странно...
  11. до 22 года были очереди на новый G63 вы там в мск совсем сдурели вчера меняли новые гранитные бордюры на новые.
  12. до 22 года были очереди на новый G63 слава богу, что новиопам запретили во вражеский евросоюз выводить деньги как выводили, так и выводят, о чем ты?
  13. до 22 года были очереди на новый G63
  14. 101

    VPN

    Пока работает, проблем нет, всё из коробки. Кроме белых списков офк, ну там своя история это тоже блокируют, но может довольно долго работать, как повезет.
  15. 101

    VPN

    платить 10$? сириос мани. по-хорошему тебе нужен vps и рф и за рубежом. Гонишь трафик от клиента на VPS в РФ и далее на VPS за бугор. Но проще купить платный и голову себе не ебать.
  16. я тоже пивка въебал, благодатно. но гейского сауэра. с огурцом и каламанси.
  17. ну в итогах еще дефицит бензина на некоторых азс Коммунистическим дедушкам клятва партии не позволяет цену в свободное плавание в тех регионах отпустить, бензина сразу жопой жуй будет не только в крыму ограничения, хотя там самые жесткие. ну и цену в свободное плавание отпускать никто и не будет, естественно, даже у самого отбитого электората начнутся вопросы, особенно перед сезоном.
  18. ну в итогах еще дефицит бензина на некоторых азс
  19. какие иномарки у русских??? хавал за 5 лямов? любые, но путин постарался чтобы их могло купить минимальное количество людей.
  20. Пыпа 25 лет у трона, ИТОГИ Это кста многополярный мир(прикиньте такое в дружеском Китае например) а что изменилось бы в китае? типа другой часовой пояс и не разбудили бы китайского астарю или что? Там такая ситуация не представляется возможной на данный момент. почему? воевали бы они с условным вьетнамом или тайванем их точно также бомбили бы Именно что бы. Мозгов и мудрости хватает у товарища си не лезть туда, где не получится закончить быстро, а получится только в задницу поглубже залезть. В отличие от. т.е. ты согласен с тем, что единственное отличие это наличие войны. а война китая с кем-нибудь невозможна ну просто потому что невозможна. аргументация прикольная, как и сравнение впрочем. сравнивать воюющую страну и не воюющую. Не единственное. Аргументация в порядке, кто-то думает и просчитывает, кто-то нет и потом расхлебывает.
  21. Пыпа 25 лет у трона, ИТОГИ Это кста многополярный мир(прикиньте такое в дружеском Китае например) а что изменилось бы в китае? типа другой часовой пояс и не разбудили бы китайского астарю или что? Там такая ситуация не представляется возможной на данный момент. почему? воевали бы они с условным вьетнамом или тайванем их точно также бомбили бы Именно что бы. Мозгов и мудрости хватает у товарища си не лезть туда, где не получится закончить быстро, а получится только в задницу поглубже залезть. В отличие от.
  22. Пыпа 25 лет у трона, ИТОГИ Это кста многополярный мир(прикиньте такое в дружеском Китае например) а что изменилось бы в китае? типа другой часовой пояс и не разбудили бы китайского астарю или что? Там такая ситуация не представляется возможной на данный момент.
  23. Англичане ебанутые, ну.
  24. Кстати да, а че сейчас говорят? Если не выключать - будет еще хуже? С чего ты решил что должны что-то говорить?
  25. Кронштадт ебут. Всё по плану.
×
×
  • Создать...