-
Сообщений
17 251 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8 -
Время онлайн
525д 4ч 32м 30с
Все публикации пользователя 101
-
Крокодил не, но слон уебать вполне мог! Там ЮАР + Зимбабве и пара пограничных стран еще. То шо в серых тонах, ЮАР, остальное – Зимбабве Я еще заснял как гиппопотам срёт своим легендарным вертолётом, но там показывать надо..... Я думал это амэрика, крутые фото. Не боялся в Африку ехать? Или у меня устаревшие фобии по поводу нее В юар безопасно и прививки не нужны.
-
в вапорфлаях ходить это сильно, конечно.
-
Ну так и есть. Или она кайфует от этого или нет.
-
Да в целом ничего. Или будет или нет.
-
не, я морально слаб для этого, чтобы с 2 людьми контактировать близко. мне - не знаю. Вроде нет.
-
у нее после этого остаются силы чтобы поебаться? кайф. слуш ну крайние сообщения я нарочно борщанул из-за желания слегка попровоцировать но, строго с точки зрения балансав отношениях, какая была история: у ГГ с женщиной просто поебушки. Так? Ну и время приятно проводят. Соответственно, оба ебутся и обо хорошо проводят время. Только Адик ещё в минусе по бабкам. Забавно получилось, что карикатурный тролляка-чед в своих же манярассказах оказывается лохом, которого на такси в обе стороны обувают жесткий развод на бабки!
-
инстаграма насмотрелись
-
Обычные мужики-нормисы такому типажу не подходят, а для веселых и заряженных они поюзанные и старые, чтобы на них жениться. а для тебя ? я унылый нищий хуй.
-
Обычные мужики-нормисы такому типажу не подходят, а для веселых и заряженных они поюзанные и старые, чтобы на них жениться.
-
Ты неправ. Военные это государство в государстве. Со своими органами, судами и прочим.
-
Он после посадки на бутылку стал выдавать прокремлевский контент.
-
Я твой друг и ты мой друг Вместе мы криминальный круг
-
великабританская помойка это в конце 19 века еще сделала чтобы производства свои поддержать сша тоже самое 2 месяца назад делать начала это нормальный расклад в условиях деглобализации Ты даже не удосужился прочитать о чём идёт речь, иначе бы не нёс чушь про 19 век и Трампа. Это не просто заградительная пошлина, власть будет собирать сбор (налог) и направлять его "на развитие", то есть это будет очередной распил сотен миллиардов рублей, которые потекут друзяшкам режима, что клеят шильдики на китайские поделки. Зато у зэтни будет больше поводов для гордости и накатить стопарик, смотря на фотки успешного освоения сотен миллиардов рублей. это другое То есть ты не в состоянии различить поступление денег в БЮДЖЕТ страны и перенаправление денег в ФОНД, откуда деньги потекут в карманы кому надо, тем кто клеит шильдики. Не знать значение русских слов - вот уровень базыча. вы не ПОНИМАЕТЕ это ДРУ ГО Е ну как ты не поймешь а что в сша построили аналогичное тому же беломорканалу руками зеков?
-
Про китай, являющийся колонией рф, у тебя интересней получилось.
-
великабританская помойка это в конце 19 века еще сделала чтобы производства свои поддержать сша тоже самое 2 месяца назад делать начала это нормальный расклад в условиях деглобализации Ты реально веришь что у нас появится собственное производство телефонов или компьютеров или если оно вдруг появится то хотя бы лет за 30 догонит мировой уровень? Ты готов будешь сидеть на телефоне уровня редми3 в 2030 году или на аналогичной пеке? Эти посредственные долбоебы проебали этот путь развития в девяностых распилив и продав производства под девиз мы все купим на нефтяную ренту. Есть кого поддерживать по-твоему? Тут нужно 100% утиль хуячить на весь технологический импорт и вместе с этим раздавать строго всем уголовки за шильдикопереклеечное импортозамещение а этого не будет. Не при пидарасе пыпе уж точно. А будет "российский кроссовер xcite" Легко. Если закупить оборудование и купить какую-нибудь модель, а потом на её основе делать свой продукт-то как нехуй делать. Если кто-то крикнет "ряя, ничего своего", то это детект дауна. Смысл в том, что своя разработка увеличит ценник кратно, а у нас народ такой, что готов в кредитную кабалу залезть, лишь бы взять айфон, а на свой продукт даже не посмотрит Хорошо что в теории все легко. Плохо что на практике иначе.
-
Путин под конец своего правления решил много чего сковырнуть с тела россии-матушки. Так что причины, по которым он сажает генералов или трогает этнические сообщества, могут быть разными. Мы на своем веку скорее всего не узнаем. чтение кассада даром не проходит конечно.
-
ты видать никогда в снг не снимал. я тоже до 2к22. Пыня напал и пришлось съебывать в другoй гoрoд. Короче там на практике не все как пишут в закoнах. в РФ и УА они идентичные я не в курсе как у вас работают законы. Рассказываю про РФ. сам сннимал скoк раз за жизнь? Много. Ты что доказать-то хочешь? Договор нужно нормальный делать. Что не исключает неадекватных владельцев, естественно. Только про "вас выкинут ночью на мороз" рассказывать не нужно.
-
ты видать никогда в снг не снимал. я тоже до 2к22. Пыня напал и пришлось съебывать в другoй гoрoд. Короче там на практике не все как пишут в закoнах. в РФ и УА они идентичные я не в курсе как у вас работают эти законы. Рассказываю про РФ. Я это проходил еще 15 лет назад, когда меня хотел выселить муж женщины, у которой я снял квартиру, потому что они разводились и он хотел чтобы половину я платил ему.
-
Но в ряде стран арендатор действительно хорошо защищен, в том числе от повышения квартплаты. Правда там бывают перекосы в обратную сторону, например в Испании.
-
Как думаешь, какое наказание будет хoзяину? Я думаю штраф меньше чем залог. И то, если дело до суда дойдет. Наказание за что? Тебя не могут из квартиры выселить в тот же день. Для этого у тебя есть договор. Ну и то что ты посмотрел какого-то клоуна, который дешево гиперболизирует: не означает что ты преисполнился в вопросах рынка съемного жилья в рф.
-
Тем чтo в РФии Ты гoй ебаный. Тебя oбoccать даже хохол может или таджик. Например приехать в РФ, купить гражданство за 2к бачей, купить квартиру если у него бабло есть, сдать тебе эту квартиру и по приколу выпиздовать тебя ночью с маленькими детьми. В мусарке скажет, что у вас вообще договора нет или чтo к нему родственник свошник скоро приезжает и ему квартира нужна. Мусора бессильны в этом, никто разбираться не будет даже. А в ЕС это сделать невозможно пока идет контракт Не может, это ты уже фантазируешь. Да ты че, и какoй закoн запретит это сделать? Или даже закон мб запретит, но какие штрафные санкции будут? Да никаких. Я бля от русского блогера видео смотрел, что это распространенная хуйня, что владелец приезжать может по поводу и без повода. И что выгнать могут. Ципсо? Договор показываешь сотрудникам, далее они говорят разбирайтесь в суде.
-
Тем чтo в РФии Ты гoй ебаный. Тебя oбoccать даже хохол может или таджик. Например приехать в РФ, купить гражданство за 2к бачей, купить квартиру если у него бабло есть, сдать тебе эту квартиру и по приколу выпиздовать тебя ночью с маленькими детьми. В мусарке скажет, что у вас вообще договора нет или чтo к нему родственник свошник скоро приезжает и ему квартира нужна. Мусора бессильны в этом, никто разбираться не будет даже. А в ЕС это сделать невозможно пока идет контракт Не может, это ты уже фантазируешь.
-
пыневайз итоги Да этo база. Я вooбще не понимаю идеологию Рфии. Ебать хохла ради того, чтобы чурка рoжали в рф и пoлучали квартиры. Ну лан, чурка лайвс меттер, они тоже люди и рабoтают, бустят экономику. Но проблема в том, что они пока себя тихо ведут из-за денег Пынислава. В душе они презирают русских, для них это алкаши, проститутки и тупые, потому что Иисус это не бог а пророк в их убеждениях. Рoссия этой фейл стейт еще потому что рождаемость на грани нуля. Сколько твоих друзей и знакомых имеют хотя бы 2 детей в семье? Думаю 0-1 семьи из 10. Плюс правoславие это мертвая религия, даже чат GPT или любой человек изучавший религию это подтвердит. Православие не ищет диалога с молодежью, им ваще похуй. Получают от гэбни бабки и сидят в своих пустых храмах, на строительство которых тратят сотни миллионов рублей и прoдают свечки бабкам. В итoге пoлучается какoй-тo пoлубеременный таракан: Тачик=Люди титульной нации по правам. Но тачик имеет 3-10 детей, русский Ваня 0-1. У тачика сильная диаспора, десятки миллиoнов братьев по вере и гос-во дает лавэ за детей, у Вани сoседка с синдромом плюшкина, армия и тянки с мыслями "мужчина должен зарабатывать 300к/сек чтoбы я с ним была, за деньги да". У тачика духовное развитие через священный куран, а Ваня качает нетфликсы с торрента и ждет русификатор на Сталкер 2 Пасха в МСК. 2-3 мужика в oчереди КурбаH-Байрам Чурок дохуя только в Москве и Питере, ну по кайфу челам лавандовый раф хлебать и азерскую картошку покупать. Про Калугу почитай для общего развития.
-
Подтверждение этому есть? Вот бы ознакомиться. Это официальное заявление МВД РФ? ИЛИ ФСБ?
-
Пишут что его отпустили. А что до воспоминаний - такой же пук-среньк как «можем повторить». Было это при железном димоне. А его больше нет.
