Перейти к публикации

101

User
  • Сообщений

    17 251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8
  • Время онлайн

    525д 4ч 32м 30с

Все публикации пользователя 101

  1. Крокодил не, но слон уебать вполне мог! Там ЮАР + Зимбабве и пара пограничных стран еще. То шо в серых тонах, ЮАР, остальное – Зимбабве Я еще заснял как гиппопотам срёт своим легендарным вертолётом, но там показывать надо..... Я думал это амэрика, крутые фото. Не боялся в Африку ехать? Или у меня устаревшие фобии по поводу нее В юар безопасно и прививки не нужны.
  2. в вапорфлаях ходить это сильно, конечно.
  3. 101

    Секс и Отношения #10

    Ну так и есть. Или она кайфует от этого или нет.
  4. 101

    Секс и Отношения #10

    Да в целом ничего. Или будет или нет.
  5. 101

    Секс и Отношения #10

    не, я морально слаб для этого, чтобы с 2 людьми контактировать близко. мне - не знаю. Вроде нет.
  6. 101

    Секс и Отношения #10

    у нее после этого остаются силы чтобы поебаться? кайф. слуш ну крайние сообщения я нарочно борщанул из-за желания слегка попровоцировать но, строго с точки зрения балансав отношениях, какая была история: у ГГ с женщиной просто поебушки. Так? Ну и время приятно проводят. Соответственно, оба ебутся и обо хорошо проводят время. Только Адик ещё в минусе по бабкам. Забавно получилось, что карикатурный тролляка-чед в своих же манярассказах оказывается лохом, которого на такси в обе стороны обувают жесткий развод на бабки!
  7. 101

    Секс и Отношения #10

    инстаграма насмотрелись
  8. 101

    Секс и Отношения #10

    Обычные мужики-нормисы такому типажу не подходят, а для веселых и заряженных они поюзанные и старые, чтобы на них жениться. а для тебя ? я унылый нищий хуй.
  9. 101

    Секс и Отношения #10

    Обычные мужики-нормисы такому типажу не подходят, а для веселых и заряженных они поюзанные и старые, чтобы на них жениться.
  10. Ты неправ. Военные это государство в государстве. Со своими органами, судами и прочим.
  11. Он после посадки на бутылку стал выдавать прокремлевский контент.
  12. 101

    Секс и Отношения #10

    Я твой друг и ты мой друг Вместе мы криминальный круг
  13. великабританская помойка это в конце 19 века еще сделала чтобы производства свои поддержать сша тоже самое 2 месяца назад делать начала это нормальный расклад в условиях деглобализации Ты даже не удосужился прочитать о чём идёт речь, иначе бы не нёс чушь про 19 век и Трампа. Это не просто заградительная пошлина, власть будет собирать сбор (налог) и направлять его "на развитие", то есть это будет очередной распил сотен миллиардов рублей, которые потекут друзяшкам режима, что клеят шильдики на китайские поделки. Зато у зэтни будет больше поводов для гордости и накатить стопарик, смотря на фотки успешного освоения сотен миллиардов рублей. это другое То есть ты не в состоянии различить поступление денег в БЮДЖЕТ страны и перенаправление денег в ФОНД, откуда деньги потекут в карманы кому надо, тем кто клеит шильдики. Не знать значение русских слов - вот уровень базыча. вы не ПОНИМАЕТЕ это ДРУ ГО Е ну как ты не поймешь а что в сша построили аналогичное тому же беломорканалу руками зеков?
  14. Про китай, являющийся колонией рф, у тебя интересней получилось.
  15. великабританская помойка это в конце 19 века еще сделала чтобы производства свои поддержать сша тоже самое 2 месяца назад делать начала это нормальный расклад в условиях деглобализации Ты реально веришь что у нас появится собственное производство телефонов или компьютеров или если оно вдруг появится то хотя бы лет за 30 догонит мировой уровень? Ты готов будешь сидеть на телефоне уровня редми3 в 2030 году или на аналогичной пеке? Эти посредственные долбоебы проебали этот путь развития в девяностых распилив и продав производства под девиз мы все купим на нефтяную ренту. Есть кого поддерживать по-твоему? Тут нужно 100% утиль хуячить на весь технологический импорт и вместе с этим раздавать строго всем уголовки за шильдикопереклеечное импортозамещение а этого не будет. Не при пидарасе пыпе уж точно. А будет "российский кроссовер xcite" Легко. Если закупить оборудование и купить какую-нибудь модель, а потом на её основе делать свой продукт-то как нехуй делать. Если кто-то крикнет "ряя, ничего своего", то это детект дауна. Смысл в том, что своя разработка увеличит ценник кратно, а у нас народ такой, что готов в кредитную кабалу залезть, лишь бы взять айфон, а на свой продукт даже не посмотрит Хорошо что в теории все легко. Плохо что на практике иначе.
  16. Путин под конец своего правления решил много чего сковырнуть с тела россии-матушки. Так что причины, по которым он сажает генералов или трогает этнические сообщества, могут быть разными. Мы на своем веку скорее всего не узнаем. чтение кассада даром не проходит конечно.
  17. ты видать никогда в снг не снимал. я тоже до 2к22. Пыня напал и пришлось съебывать в другoй гoрoд. Короче там на практике не все как пишут в закoнах. в РФ и УА они идентичные я не в курсе как у вас работают законы. Рассказываю про РФ. сам сннимал скoк раз за жизнь? Много. Ты что доказать-то хочешь? Договор нужно нормальный делать. Что не исключает неадекватных владельцев, естественно. Только про "вас выкинут ночью на мороз" рассказывать не нужно.
  18. ты видать никогда в снг не снимал. я тоже до 2к22. Пыня напал и пришлось съебывать в другoй гoрoд. Короче там на практике не все как пишут в закoнах. в РФ и УА они идентичные я не в курсе как у вас работают эти законы. Рассказываю про РФ. Я это проходил еще 15 лет назад, когда меня хотел выселить муж женщины, у которой я снял квартиру, потому что они разводились и он хотел чтобы половину я платил ему.
  19. Но в ряде стран арендатор действительно хорошо защищен, в том числе от повышения квартплаты. Правда там бывают перекосы в обратную сторону, например в Испании.
  20. Как думаешь, какое наказание будет хoзяину? Я думаю штраф меньше чем залог. И то, если дело до суда дойдет. Наказание за что? Тебя не могут из квартиры выселить в тот же день. Для этого у тебя есть договор. Ну и то что ты посмотрел какого-то клоуна, который дешево гиперболизирует: не означает что ты преисполнился в вопросах рынка съемного жилья в рф.
  21. Тем чтo в РФии Ты гoй ебаный. Тебя oбoccать даже хохол может или таджик. Например приехать в РФ, купить гражданство за 2к бачей, купить квартиру если у него бабло есть, сдать тебе эту квартиру и по приколу выпиздовать тебя ночью с маленькими детьми. В мусарке скажет, что у вас вообще договора нет или чтo к нему родственник свошник скоро приезжает и ему квартира нужна. Мусора бессильны в этом, никто разбираться не будет даже. А в ЕС это сделать невозможно пока идет контракт Не может, это ты уже фантазируешь. Да ты че, и какoй закoн запретит это сделать? Или даже закон мб запретит, но какие штрафные санкции будут? Да никаких. Я бля от русского блогера видео смотрел, что это распространенная хуйня, что владелец приезжать может по поводу и без повода. И что выгнать могут. Ципсо? Договор показываешь сотрудникам, далее они говорят разбирайтесь в суде.
  22. Тем чтo в РФии Ты гoй ебаный. Тебя oбoccать даже хохол может или таджик. Например приехать в РФ, купить гражданство за 2к бачей, купить квартиру если у него бабло есть, сдать тебе эту квартиру и по приколу выпиздовать тебя ночью с маленькими детьми. В мусарке скажет, что у вас вообще договора нет или чтo к нему родственник свошник скоро приезжает и ему квартира нужна. Мусора бессильны в этом, никто разбираться не будет даже. А в ЕС это сделать невозможно пока идет контракт Не может, это ты уже фантазируешь.
  23. пыневайз итоги Да этo база. Я вooбще не понимаю идеологию Рфии. Ебать хохла ради того, чтобы чурка рoжали в рф и пoлучали квартиры. Ну лан, чурка лайвс меттер, они тоже люди и рабoтают, бустят экономику. Но проблема в том, что они пока себя тихо ведут из-за денег Пынислава. В душе они презирают русских, для них это алкаши, проститутки и тупые, потому что Иисус это не бог а пророк в их убеждениях. Рoссия этой фейл стейт еще потому что рождаемость на грани нуля. Сколько твоих друзей и знакомых имеют хотя бы 2 детей в семье? Думаю 0-1 семьи из 10. Плюс правoславие это мертвая религия, даже чат GPT или любой человек изучавший религию это подтвердит. Православие не ищет диалога с молодежью, им ваще похуй. Получают от гэбни бабки и сидят в своих пустых храмах, на строительство которых тратят сотни миллионов рублей и прoдают свечки бабкам. В итoге пoлучается какoй-тo пoлубеременный таракан: Тачик=Люди титульной нации по правам. Но тачик имеет 3-10 детей, русский Ваня 0-1. У тачика сильная диаспора, десятки миллиoнов братьев по вере и гос-во дает лавэ за детей, у Вани сoседка с синдромом плюшкина, армия и тянки с мыслями "мужчина должен зарабатывать 300к/сек чтoбы я с ним была, за деньги да". У тачика духовное развитие через священный куран, а Ваня качает нетфликсы с торрента и ждет русификатор на Сталкер 2 Пасха в МСК. 2-3 мужика в oчереди КурбаH-Байрам Чурок дохуя только в Москве и Питере, ну по кайфу челам лавандовый раф хлебать и азерскую картошку покупать. Про Калугу почитай для общего развития.
  24. Подтверждение этому есть? Вот бы ознакомиться. Это официальное заявление МВД РФ? ИЛИ ФСБ?
  25. Пишут что его отпустили. А что до воспоминаний - такой же пук-среньк как «можем повторить». Было это при железном димоне. А его больше нет.
×
×
  • Создать...