-
Сообщений
17 251 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8 -
Время онлайн
525д 3ч 58м 32с
Все публикации пользователя 101
-
Мне чето уже неделю в инстаграме попадается бойкот мираторга, я пока не понимаю что за прогрев и причем тут мираторг При том что мираторг уничтожал фермерские хозяйства в 2010х, аналогичным образом.
-
В зале что делаешь?
-
https://www.nalog.gov.ru/rn91/news/tax_doc_news/15821391/ С 1 января 2025 года материальная выгода от экономии на процентах за пользование заемными средствами облагается НДФЛ, если соответствующие заемные средства получены налогоплательщиком от организации или ИП, которые признаны взаимозависимым лицом по отношению к работодателю. Федеральный закон от 8 августа 2024 года № 259-ФЗ внес соответствующие поправки в пункт 1 статьи 212 Налогового кодекса. читать первоисточники для дебилов конечно же @13uRn1nG хохол? а 24 год причем? задним числом получается?
-
ремней такого плана полно в милитанте. сумок в брендшопе, тот же фьял, саломон, а если хочется дитейлс, то мастер-пис https://brandshop.ru/brendovie-aksessuary/ryukzaki-i-sumki/?mfp=83-kategoriya[Сумки на пояс]
-
тут ясновидешие вряд ли есть, первый раз вижу, чтобы и женский и мужской размер одновременно указывали Это нормально, обычная практика на некоторых моделях.
-
а ты подумай на 30-40 лет вперёд Подумал. И? и где будут твои суставы после 30-ти лет на беговой дорожке? По дорожке лучше ходить под наклоном. Бегать на ней это дрочево. Но если говорить про бег, то там же где и были, если нет лишнего веса, травм и присутствуют силовые.
-
а ты подумай на 30-40 лет вперёд Подумал. И?
-
Ох уж эти суставы и хрящи…
-
А, кстати, еще assault bike можно взять.
-
Ходить по земле в такую зиму как сейчас не очень хочется.
-
Беговая дорожка скамья силовая рама штанга гантели штуки 4-6 гири 16 и 24 или беговая дорожка скамья гантели 4-6 гири 16 и 24 турник Остальное брать смысла нет, будет пылиться.
-
Бро так это не обувь а хуета уровня кед из пул энд бир Сейчас бы покупать обувь ск лакост армани томми и тд это детект долбоеба офк они и стоить будут хуйню бро а какую обувь покупать, стоник чтобы переливался цвет при нагреве или саломоны горетекс чтобы в -50 на медведя ходить? классические кеды на низкой подошве если там кожа хотябы средняя = отличная покупка за 100 бачей Они в иностранных магазинах стоят 60-65 евро +-, на озоне такая же цена. Почему не могут?) загуглил да действительно ты прав хули все так дешево с русскими ценниками забываешь скок по нормальному должен шмот стоить У нас не так давно на озоне появился персональный менеджер, который нас ведет как селлера. Они подтвердили, что озон часто закупают популярные товары в разных категориях и продают это все с минимальной маржой или в 0 вообще, чтобы затащить народ на площадку. Я в принципе не удивлюсь, если они и в минус какие-то вещи продают. У меня в категории(электроника) они под всякие чп, 11.11 итд действительно закупают пару ходовых моделей, крутят под них рекламу и вываливают ее примерно за себес или в небольшой -, но чтобы стабильно держать сток за себес такого нету Может в фешене действительно такая фин. модель сейчас на постоянной основе, они с 23 года пытаются активно отжимать трафик ВБ в этой кате Куча разной хорошей обуви под любые цели, а не говнокеды от массмаркет-одежды. мне не нужна куча разной хорошей обуви под любые цели, мне нужны конкретные черные кеды на низкой подошве с гладкой, желательно хорошей кожи и с контрастным белым задником есть чето на примете за 100 бачей? Из хорошей кожи нет. И эти ск тоже не из хорошей кожи.
-
Бро так это не обувь а хуета уровня кед из пул энд бир Сейчас бы покупать обувь ск лакост армани томми и тд это детект долбоеба офк они и стоить будут хуйню бро а какую обувь покупать, стоник чтобы переливался цвет при нагреве или саломоны горетекс чтобы в -50 на медведя ходить? классические кеды на низкой подошве если там кожа хотябы средняя = отличная покупка за 100 бачей Они в иностранных магазинах стоят 60-65 евро +-, на озоне такая же цена. Почему не могут?) загуглил да действительно ты прав хули все так дешево с русскими ценниками забываешь скок по нормальному должен шмот стоить У нас не так давно на озоне появился персональный менеджер, который нас ведет как селлера. Они подтвердили, что озон часто закупают популярные товары в разных категориях и продают это все с минимальной маржой или в 0 вообще, чтобы затащить народ на площадку. Я в принципе не удивлюсь, если они и в минус какие-то вещи продают. У меня в категории(электроника) они под всякие чп, 11.11 итд действительно закупают пару ходовых моделей, крутят под них рекламу и вываливают ее примерно за себес или в небольшой -, но чтобы стабильно держать сток за себес такого нету Может в фешене действительно такая фин. модель сейчас на постоянной основе, они с 23 года пытаются активно отжимать трафик ВБ в этой кате Куча разной хорошей обуви под любые цели, а не говнокеды от массмаркет-одежды.
-
неплохо!
-
1)Сложилось множество факторов, так бывает🤷🏻да и белые наворотили дохуя ошибок 2)Как я писал, управляют таких скотом другие люди Да и слово "разъебали" тут не совсем уместно, т.к. сами потом пошли под каток репрессий Скотный двор🤷🏻 собственно это произведение и писалось с раннего СССР Точно такие же выродки озлобленные и тут сидят. Эта пидераха даже не знает человека (Лурье), откуда у нее деньги и тд, но уже ненавидит и злорадствует Плюсы минусы белого движения? если ты про nswp, то всё очевидно.
-
Откуда бабки Кингсман И почему имея бабки ты нон стоп пиздел про то как хуево в РФ и что ты хочешь съебать Больше похоже на фантазию, в которой "ресторан в сити" преподнесен как нечто элитарное. Ну, по мнению автора, который там никогда не был, но наслышан.
-
ну по мне так такие боты вообще вещь в себе. Если на улице так себе и проскакивают говна, то лучше челси на более массивной подошве. А если чисто, то дерби какие-нибудь. А это какой-то промежуточный вариант.
-
Лучше купи классик челси у того же биркенштока. С твоим бюджетом такого рода обувь вряд ли найти нормальную.
-
с шортами вообще огонь
-
дорогая хока на понтах за 10-15 тысяч рублей
-
в фулзамше зимой не походишь, да и осенью тоже только в сухую погоду, смотря какой у тебя климат. походишь изи. Просто нужно ее обработать. Плюс смотри какая тут высокая платформа.
-
в чем прикол? для меня прикол всегда был в том, что они стартуют из такой позиции с этими мудацкими упорами, я пробовал - это пиздец как неудобно. Ты не умеешь стартовать, поэтому тебе и неудобно. ну хуй знает, так то в школе 3 место занимал на городских соревнованиях 800 метров, а это вам не хуйня какая то ну это заебись, конечно, но это не делает тебя умеющим с колодок стартовать )
-
в чем прикол? для меня прикол всегда был в том, что они стартуют из такой позиции с этими мудацкими упорами, я пробовал - это пиздец как неудобно. Ты не умеешь стартовать, поэтому тебе и неудобно.
-
в какую полоску, есть такие: https://www.woodwood.com/global/wwtya-pullover--30250136-W8237 а есть и такие... https://www.nn07.com/en/eu/jacobo-6470-sweater-firene и че значит оверсайз, возьми на размер больше и будет тебе "оверсайз" не, это так не работает. Будет выглядеть что не по размеру. Оверсайз это когда нормальный крой именно под оверсайз.
