Перейти к публикации

101

User
  • Сообщений

    17 251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8
  • Время онлайн

    525д 3ч 48м 19с

Все публикации пользователя 101

  1. 101

    Мужская косметика

    А посоветуйте умывалку и крем для лица на ночь. То что уважаемый JK советовал кончилось уже, а такого же нет.
  2. после кроссовок всегда так. Никак. Покупай хоку на высокой подошве чтобы не промокать)
  3. Не угадал, сделал овсянку на воде с бананом.
  4. слушай, ты точно программист? Он программист, но трушная соя да не в этом претензия была. там просто очень смешные рассуждения про ии. А что не так? Американский ИИ можно тренировать на реддите и похуй. Если в скрепной ИИ попадет инакомыслие, то начнут разбираться откуда оно попало в датасет и кому нужно дать иноагента. Тут упоминали дипсик, уверен там тоже датасеты тщательно фильтровали если не вручную, то grepая что отсутствует 1989. А потом ещё и посттрена добавили, что тяньаньмень ничего не происходить. Ну и сверху ещё системный промпт, про сильный партия лидер Xi Ты наверно забываешь как яндекс со своей If-else алисой тряслись когда она выдавала что-то похожее на инакомыслие. А тут LLM, даже дипсик можно заставить говорить правду Вот это проблема так проблема - выключить впн и потом снова включить. Проблема в том, что ты из какого-нибудь Египта да и даже Бульбаленда не откроешь свой т-банк чтобы карточку пополнить. Потому что на айфоне VPN как сервис не определить, так что банить будут при попытке открыть приложение с айпи не из РФ. А если у тебя VPN на роутере? Заходишь в приложение и стучишь в РКН что зашел через VPN. Так что банки будут от греха подальше просто резать все входы по запрещенным IP. Возможно будут ещё обращаться к локации, потому что сомневаюсь что тот же WB будет делать разные приложения под РФ, РБ, Казахстан. А значит можно будет в теории через GPS спуфинг залезать под ВПНом. Но тут опять же, заверенный скриншот и штраф для юрлица. В теории эта ебейшая регуляторная хуйня решается так. Банк банит все не РФ айпишники, чтобы ему нельзя было притянуть, что он пускает к себе VPNщиков. А тем кто хочет зайти в приложение из-за границы нужно будет писать заявление, мол разрешите доступ обещаю что не буду сидеть через VPN и стучать в РКН. ну купи ру впн и пополняй из-за бугра. Я если что что рот ебал этих запретов и их авторов, просто конкретно в этом не вижу проблемы. Нет ни 1 адекватного ру впн. Тем более их ебут почти сразу Ну vps без проблем арендовать и в 3 клика настроить. Но это не для рядового пользователя, согласен. А что нужно арендовывать то? Покупается роутер, устанавливается дома в режиме сервера, дальше из любой точки мира ты подключаешься к своему домашнему роутеру. Тебе расшифровать что такое vps или к чему вопрос?
  5. слушай, ты точно программист? Он программист, но трушная соя да не в этом претензия была. там просто очень смешные рассуждения про ии. А что не так? Американский ИИ можно тренировать на реддите и похуй. Если в скрепной ИИ попадет инакомыслие, то начнут разбираться откуда оно попало в датасет и кому нужно дать иноагента. Тут упоминали дипсик, уверен там тоже датасеты тщательно фильтровали если не вручную, то grepая что отсутствует 1989. А потом ещё и посттрена добавили, что тяньаньмень ничего не происходить. Ну и сверху ещё системный промпт, про сильный партия лидер Xi Ты наверно забываешь как яндекс со своей If-else алисой тряслись когда она выдавала что-то похожее на инакомыслие. А тут LLM, даже дипсик можно заставить говорить правду Вот это проблема так проблема - выключить впн и потом снова включить. Проблема в том, что ты из какого-нибудь Египта да и даже Бульбаленда не откроешь свой т-банк чтобы карточку пополнить. Потому что на айфоне VPN как сервис не определить, так что банить будут при попытке открыть приложение с айпи не из РФ. А если у тебя VPN на роутере? Заходишь в приложение и стучишь в РКН что зашел через VPN. Так что банки будут от греха подальше просто резать все входы по запрещенным IP. Возможно будут ещё обращаться к локации, потому что сомневаюсь что тот же WB будет делать разные приложения под РФ, РБ, Казахстан. А значит можно будет в теории через GPS спуфинг залезать под ВПНом. Но тут опять же, заверенный скриншот и штраф для юрлица. В теории эта ебейшая регуляторная хуйня решается так. Банк банит все не РФ айпишники, чтобы ему нельзя было притянуть, что он пускает к себе VPNщиков. А тем кто хочет зайти в приложение из-за границы нужно будет писать заявление, мол разрешите доступ обещаю что не буду сидеть через VPN и стучать в РКН. ну купи ру впн и пополняй из-за бугра. Я если что что рот ебал этих запретов и их авторов, просто конкретно в этом не вижу проблемы. Нет ни 1 адекватного ру впн. Тем более их ебут почти сразу Ну vps без проблем арендовать и в 3 клика настроить. Но это не для рядового пользователя, согласен.
  6. слушай, ты точно программист? Он программист, но трушная соя да не в этом претензия была. там просто очень смешные рассуждения про ии. А что не так? Американский ИИ можно тренировать на реддите и похуй. Если в скрепной ИИ попадет инакомыслие, то начнут разбираться откуда оно попало в датасет и кому нужно дать иноагента. Тут упоминали дипсик, уверен там тоже датасеты тщательно фильтровали если не вручную, то grepая что отсутствует 1989. А потом ещё и посттрена добавили, что тяньаньмень ничего не происходить. Ну и сверху ещё системный промпт, про сильный партия лидер Xi Ты наверно забываешь как яндекс со своей If-else алисой тряслись когда она выдавала что-то похожее на инакомыслие. А тут LLM, даже дипсик можно заставить говорить правду Вот это проблема так проблема - выключить впн и потом снова включить. Проблема в том, что ты из какого-нибудь Египта да и даже Бульбаленда не откроешь свой т-банк чтобы карточку пополнить. Потому что на айфоне VPN как сервис не определить, так что банить будут при попытке открыть приложение с айпи не из РФ. А если у тебя VPN на роутере? Заходишь в приложение и стучишь в РКН что зашел через VPN. Так что банки будут от греха подальше просто резать все входы по запрещенным IP. Возможно будут ещё обращаться к локации, потому что сомневаюсь что тот же WB будет делать разные приложения под РФ, РБ, Казахстан. А значит можно будет в теории через GPS спуфинг залезать под ВПНом. Но тут опять же, заверенный скриншот и штраф для юрлица. В теории эта ебейшая регуляторная хуйня решается так. Банк банит все не РФ айпишники, чтобы ему нельзя было притянуть, что он пускает к себе VPNщиков. А тем кто хочет зайти в приложение из-за границы нужно будет писать заявление, мол разрешите доступ обещаю что не буду сидеть через VPN и стучать в РКН. ну купи ру впн и пополняй из-за бугра. Я если что что рот ебал этих запретов и их авторов, просто конкретно в этом не вижу проблемы.
  7. Вот это проблема так проблема - выключить впн и потом снова включить. Судя по всему белые списки тебе ещё не подрубали Причем тут белые списки? Притом, что тогда мнение о лёгкости бытия и обхода неудобств может чутка измениться и какое это имеет отношение к новости и моему комментарию? а если телефоны запретят , еще сложнее будет, ого. Отношение прямое. Потому как сервисы, о которых идет речь в новости из кандидатов в белый список. И дешманский впн можно будет выкинуть в помойку, когда эта хуйня заработает она уже работает, выкидывай.
  8. Вот это проблема так проблема - выключить впн и потом снова включить. Судя по всему белые списки тебе ещё не подрубали Причем тут белые списки? Притом, что тогда мнение о лёгкости бытия и обхода неудобств может чутка измениться и какое это имеет отношение к новости и моему комментарию? а если телефоны запретят , еще сложнее будет, ого.
  9. Вот это проблема так проблема - выключить впн и потом снова включить. Судя по всему белые списки тебе ещё не подрубали Причем тут белые списки?
  10. Вот это проблема так проблема - выключить впн и потом снова включить.
  11. Да, ебало будет охуевшее, от того, что кому-то в РФ задержали ЗП на 4 месяца Сейчас в строительной отрасли как будто каждая третья организация по ощущениям. Так что не очень смешно. Ну если ты про гастеров без паспортов, то такое бывает. А если про официально оформленных россиян, то нихуя подобного. Вот только что на обеде встретил в офисе знакомого по прошлым объектам. Устраивается в нашу контору, потому что в прошлой фирме(объект театр оперы в севасе) перестали стабильно платить с нового года, до этого было все норм 1,5 года. Ладно, ты все равно непробиваемый, так что забей, все отлично. Долбоеб, театр оперы в Севасе оплачивается по госконтракту. Там априори не может быть задержек от государства генподрядчику, если работы принимаются и проходят казначейскую проверку. Срок 7 рабочих дней на оплату. То, что твоему корешу не платит субчик или субчик субчика вообще ни о чем не говорит. Субчики не люди, так и запишем, точнее вычеркиваем Многие субподрядчики очень высокого мнения о себе. Не выполнив полностью работу, и не устранив свои косяки, требуют денег. Деньги выдают подрядчику за выполненную работу, которая не может быть принята по причине недостатков. Далее субподрядчик начинает возмущаться, и шантажировать уходом, если ему не заплатят. Участившиеся случаи(в моем окружении) невыплат/задержек зарплат сигнализируют о кризисе хотя-бы в данной отрасли, или даже в экономике в целом? Какие-то задержки небольшие бывали всегда. Конкретно после сдачи работы в контакте с министерством, я не слышал, чтоб задерживались деньги, тем более - на срок более месяца. Что изменилось не так давно - осторожнее выдаются авансы, деньги заранее(без нужды) не выдают. Было не мало случаев, когда люди получают деньги от государства на что-то, и их пропивают(проигрывают). И ничего с ними сделать нельзя, они вовращать средства не собираются. Это не только одной отрасли касается. На крупных объектах еще юзают механизм казначейское сопровождения - сначала аванса - т.е. выданный аванс перечисляется госзаказчиком на казначейский счет генподрядчика и выдается ему на расчетный только под подтверждение затрат на реализацию этого объекта (зп работягам, закупка стройматериалов, аренда техники etc.) в соответствии со сметой. И оплата за уже выполненные работы также санкционируется только после проверки экспертами казны соответствия работ и документов контракту. Поэтому когда казна находит несоответствие в доках и/или в готовых к сдаче работах, она отказывает в выплатах, генподрядчик и его субчики начинают переделывать доки, что и приводит к отсрочке оплат. Только это не свидетельствует о кризисе. Это свидетельствует об усилении контроля за тратами. Да, ебало будет охуевшее, от того, что кому-то в РФ задержали ЗП на 4 месяца Сейчас в строительной отрасли как будто каждая третья организация по ощущениям. Так что не очень смешно. Ну если ты про гастеров без паспортов, то такое бывает. А если про официально оформленных россиян, то нихуя подобного. Вот только что на обеде встретил в офисе знакомого по прошлым объектам. Устраивается в нашу контору, потому что в прошлой фирме(объект театр оперы в севасе) перестали стабильно платить с нового года, до этого было все норм 1,5 года. Ладно, ты все равно непробиваемый, так что забей, все отлично. Долбоеб, театр оперы в Севасе оплачивается по госконтракту. Там априори не может быть задержек от государства генподрядчику гаааа там не в конвертике платят, сорян некоторые госы открытым текстом говорят, что можем работать, но деньги получите только по суду. Поэтому про не могут не заплатить смешно читать. Но если ты намекаешь на то, что вам никто не заплатит, потому что нет денег - ты пиздишь. ГК нельзя заключить без денег - ни по БК, ни технически, ни по обязательным условиям контракта. Нет, просто утверждение что госуха всегда платит неверное. С ними вообще работать мало кто хочет.
  12. Великобритания это запад или уже нет?
  13. вы чего закукарекали не по делу?
  14. Да, ебало будет охуевшее, от того, что кому-то в РФ задержали ЗП на 4 месяца Сейчас в строительной отрасли как будто каждая третья организация по ощущениям. Так что не очень смешно. Ну если ты про гастеров без паспортов, то такое бывает. А если про официально оформленных россиян, то нихуя подобного. Вот только что на обеде встретил в офисе знакомого по прошлым объектам. Устраивается в нашу контору, потому что в прошлой фирме(объект театр оперы в севасе) перестали стабильно платить с нового года, до этого было все норм 1,5 года. Ладно, ты все равно непробиваемый, так что забей, все отлично. Долбоеб, театр оперы в Севасе оплачивается по госконтракту. Там априори не может быть задержек от государства генподрядчику гаааа там не в конвертике платят, сорян некоторые госы открытым текстом говорят, что можем работать, но деньги получите только по суду. Поэтому про не могут не заплатить смешно читать.
  15. Да, ебало будет охуевшее, от того, что кому-то в РФ задержали ЗП на 4 месяца Сейчас в строительной отрасли как будто каждая третья организация по ощущениям. Так что не очень смешно. Ну если ты про гастеров без паспортов, то такое бывает. А если про официально оформленных россиян, то нихуя подобного. Вот только что на обеде встретил в офисе знакомого по прошлым объектам. Устраивается в нашу контору, потому что в прошлой фирме(объект театр оперы в севасе) перестали стабильно платить с нового года, до этого было все норм 1,5 года. Ладно, ты все равно непробиваемый, так что забей, все отлично. Долбоеб, театр оперы в Севасе оплачивается по госконтракту. Там априори не может быть задержек от государства генподрядчику гаааа
  16. потому что всю переписку в максе можно мониторить, попивая сок у себя в квартале. А в телеге чё нельзя? Или тут обязательное условие пить сок у себя в квартале? Можно. Но для этого нужно взаимодействоватьс телегой, писать запросы и прочее и прочее. А в макс можно условно ии запустить чтобы он все читал и выдавал что-то когда найдет, при этом ничего делать не нужно. Поэтому попивать сок обязательное условие, да.
  17. потому что всю переписку в максе можно мониторить, попивая сок у себя в квартале.
  18. "Нужно просто создавать условия для людей, условия хорошие, чтобы у них не было желания никуда уезжать", - сказал российский лидер в ответ на реплику гендиректора Большого Московского цирка Эдгарда Запашного, посетовавшего на то, что люди получают бесплатное образование, а затем уезжают в другие страны. https://tass.ru/politika/23499001 Наказ годичной давности.
  19. Ну, американские, видимо, потому что они сделали все, чтобы эта война случилась. Ну или транснациональные, если копать глубже. В данном случае действия российских "элит" в лице пыпы это всего лишь реакция. Ну либо можно уверовать, что 1,65 карлик из ленинградской подворотни, имеющий какой-то невероятный дар убеждения, сошел с ума и решил как-то с утра мол а давайте повоюем и все взяли под козырек в 140-миллионной стране Особенно хорошо озвученный тезисы можно было наблюдать когда он объявлял начало войны. Там все были с радостными лицами были прям. Привет. Аналитика как всегда топ, на этот раз системы управления в РФ по выражению лиц чиновников(уж не знаю, кто там из них реальная элита). Только непонятно как это что-то опровергает или подтверждает. Да и в целом, как обычно, какой-то "нестандартный" ход мысли, как будто война это что-то радостное и нужно сидеть улыбаться. Вообще, элиты как бы, как правило, тоже не являются каким-то монолитом, там могут быть разные группы и разные мнения. Но это уже два логических шага, сложно, пынемаю. Пидораны с хохлами еще предыдущий осознать не смогли, поэтому думаю им не стоит заморачиваться и пойти бахнуть пиффка. Как считаешь? Так какие внутрироссийские элиты толкнули путина войну начать? И никто ему на совбезе не возразил как будто он имеет абс. Власть, но ты утверждаешь что это не так. ты закодированный чтоли? Поэтому тебя так корежит? А вот то, что в хохляндию вошли на потешных колоннах, 2 года не ебали инфраструктуру, пиздили бабки на фортификациях, на связи, на снабжении - вот эти вопросы ты можешь задать отдельным внутрироссийским элитам. Вроде есть верховный главнокомандующий. А еще есть главврач в больнице. Наверное он тоже лично все операции по удалению геморроя проводит, разносит таблеки по палатам, выносит утки и осматривает отмороженные культи у бомжей. А еще если какой-то санитар по пьяни дома ебашит жену, он тоже виноват, ведь это он подписал приказ а) о приеме на работу этого санитара б) приказ о начислении ему ЗП, на которую тот купил водку. Все так. Если у него в больнице воровство и некомпетентный персонал, который он принимает на работу лично, то и спрос с него. Все так. Ну вот взял ты на работу в свою контору поломойку, она поработала у тебя пол года, а потом решила спиздить системник в бухгалтерии и пропить с сожителем. Наказание должен понести директор твоей фирмы, который её на работу взял? Если в компании (стране) наемный директор (президент) набирает команду вороватых и некомпетентных топ-менеджеров (министры и прочие) и загоняет этим компанию в минуса (война и экономика) , то его увольняют собственники (граждане)
  20. Ну, американские, видимо, потому что они сделали все, чтобы эта война случилась. Ну или транснациональные, если копать глубже. В данном случае действия российских "элит" в лице пыпы это всего лишь реакция. Ну либо можно уверовать, что 1,65 карлик из ленинградской подворотни, имеющий какой-то невероятный дар убеждения, сошел с ума и решил как-то с утра мол а давайте повоюем и все взяли под козырек в 140-миллионной стране Особенно хорошо озвученный тезисы можно было наблюдать когда он объявлял начало войны. Там все были с радостными лицами были прям. Привет. Аналитика как всегда топ, на этот раз системы управления в РФ по выражению лиц чиновников(уж не знаю, кто там из них реальная элита). Только непонятно как это что-то опровергает или подтверждает. Да и в целом, как обычно, какой-то "нестандартный" ход мысли, как будто война это что-то радостное и нужно сидеть улыбаться. Вообще, элиты как бы, как правило, тоже не являются каким-то монолитом, там могут быть разные группы и разные мнения. Но это уже два логических шага, сложно, пынемаю. Пидораны с хохлами еще предыдущий осознать не смогли, поэтому думаю им не стоит заморачиваться и пойти бахнуть пиффка. Как считаешь? Так какие внутрироссийские элиты толкнули путина войну начать? И никто ему на совбезе не возразил как будто он имеет абс. Власть, но ты утверждаешь что это не так. ты закодированный чтоли? Поэтому тебя так корежит? А вот то, что в хохляндию вошли на потешных колоннах, 2 года не ебали инфраструктуру, пиздили бабки на фортификациях, на связи, на снабжении - вот эти вопросы ты можешь задать отдельным внутрироссийским элитам. Вроде есть верховный главнокомандующий. А еще есть главврач в больнице. Наверное он тоже лично все операции по удалению геморроя проводит, разносит таблеки по палатам, выносит утки и осматривает отмороженные культи у бомжей. А еще если какой-то санитар по пьяни дома ебашит жену, он тоже виноват, ведь это он подписал приказ а) о приеме на работу этого санитара б) приказ о начислении ему ЗП, на которую тот купил водку. Все так. Если у него в больнице воровство и некомпетентный персонал, который он принимает на работу лично, то и спрос с него. Все так.
  21. Ну, американские, видимо, потому что они сделали все, чтобы эта война случилась. Ну или транснациональные, если копать глубже. В данном случае действия российских "элит" в лице пыпы это всего лишь реакция. Ну либо можно уверовать, что 1,65 карлик из ленинградской подворотни, имеющий какой-то невероятный дар убеждения, сошел с ума и решил как-то с утра мол а давайте повоюем и все взяли под козырек в 140-миллионной стране Особенно хорошо озвученный тезисы можно было наблюдать когда он объявлял начало войны. Там все были с радостными лицами были прям. Привет. Аналитика как всегда топ, на этот раз системы управления в РФ по выражению лиц чиновников(уж не знаю, кто там из них реальная элита). Только непонятно как это что-то опровергает или подтверждает. Да и в целом, как обычно, какой-то "нестандартный" ход мысли, как будто война это что-то радостное и нужно сидеть улыбаться. Вообще, элиты как бы, как правило, тоже не являются каким-то монолитом, там могут быть разные группы и разные мнения. Но это уже два логических шага, сложно, пынемаю. Пидораны с хохлами еще предыдущий осознать не смогли, поэтому думаю им не стоит заморачиваться и пойти бахнуть пиффка. Как считаешь? Так какие внутрироссийские элиты толкнули путина войну начать? И никто ему на совбезе не возразил как будто он имеет абс. Власть, но ты утверждаешь что это не так. ты закодированный чтоли? Поэтому тебя так корежит? А вот то, что в хохляндию вошли на потешных колоннах, 2 года не ебали инфраструктуру, пиздили бабки на фортификациях, на связи, на снабжении - вот эти вопросы ты можешь задать отдельным внутрироссийским элитам. Вроде есть верховный главнокомандующий.
  22. Ну, американские, видимо, потому что они сделали все, чтобы эта война случилась. Ну или транснациональные, если копать глубже. В данном случае действия российских "элит" в лице пыпы это всего лишь реакция. Ну либо можно уверовать, что 1,65 карлик из ленинградской подворотни, имеющий какой-то невероятный дар убеждения, сошел с ума и решил как-то с утра мол а давайте повоюем и все взяли под козырек в 140-миллионной стране Особенно хорошо озвученный тезисы можно было наблюдать когда он объявлял начало войны. Там все были с радостными лицами были прям. Привет. Аналитика как всегда топ, на этот раз системы управления в РФ по выражению лиц чиновников(уж не знаю, кто там из них реальная элита). Только непонятно как это что-то опровергает или подтверждает. Да и в целом, как обычно, какой-то "нестандартный" ход мысли, как будто война это что-то радостное и нужно сидеть улыбаться. Вообще, элиты как бы, как правило, тоже не являются каким-то монолитом, там могут быть разные группы и разные мнения. Но это уже два логических шага, сложно, пынемаю. Пидораны с хохлами еще предыдущий осознать не смогли, поэтому думаю им не стоит заморачиваться и пойти бахнуть пиффка. Как считаешь? Так какие внутрироссийские элиты толкнули путина войну начать? И никто ему на совбезе не возразил как будто он имеет абс. Власть, но ты утверждаешь что это не так. ты закодированный чтоли? Поэтому тебя так корежит?
  23. Ну, американские, видимо, потому что они сделали все, чтобы эта война случилась. Ну или транснациональные, если копать глубже. В данном случае действия российских "элит" в лице пыпы это всего лишь реакция. Ну либо можно уверовать, что 1,65 карлик из ленинградской подворотни, имеющий какой-то невероятный дар убеждения, сошел с ума и решил как-то с утра мол а давайте повоюем и все взяли под козырек в 140-миллионной стране Особенно хорошо озвученный тезисы можно было наблюдать когда он объявлял начало войны. Там все были с радостными лицами были прям.
  24. приведу контрпример - ужесточение крепостного права и окончательное закрепощение крестьян в 17 веке (да и до этого). вообще понятия хуже и лучше максимально размыты и означают разное в зависимости от точки зрения. бывает так, что абсолютно правильные действия в данный конкретный момент приводят к большим проблемам в будущем. поэтому писать что мы идем в светлое будущее имея историческую память в два поколения и не зная вообще куда движется человечество это ну такое. Почему не зная? Наука развивается, социальный строй совершенствуется, технологии появляются. Все идет своим чередом вперед. Жизнь даже в рамах одного поколения, моего, стала уже комфортнее чем при моем рождении. Популяция растет, и даже люди которые в руках тяжелее хуя не держали, могут позволить в нынешней системе комфортно существовать (кушать, зарабатывать, одеватся, приобретать технологические новинки ) это троллинг пошел уже или у тебя просто хорошее настроение? про технологии - единственное что шагнуло вперед по сравнению с 20 веком, если не считать медицины, так это развитие чипов. наверно это дает возможно более эффективно использовать трудовые и материальные ресурсы, энергию. пока термояд не зажгут говорить о каком то технологическом скачке преждевременно. а живем мы лучше и легче потому что потребляем дохуя нефти. Настроение у меня хорошее Всего лишь развтие чипов) Я про скачки и не говорил, речь идет о плавном улучшении которое ты не можешь оспаривать, оно существующий факт. Жизнь становится комфортнее благодаря технологиям Потребляем и потребляем. Не похуй ли? Или ты секптик, считающий что нефть закончится через 50 лет и мы к этому времени не придумаем где брать энергию? я про то что технологии может и развиваются, но технологический уровень остается прежним. это как пользоваться qi--зарядкой или обычной проводной - я принципиальной разницы не вижу Ну хоть разницу между ходьбой в библиотеку для поиска нужной тебе информации, и поиском ее через интернет за 5 секунд видишь? если честно, то стало только хуже. максимальная доступность информации не породила общества состоящего сплошь из умбертов эко и ноамов хомских привет, если с хои знаком, то поиграй в мод the fire rises. в инстаграмме девочки обычные свои фотки выкладывают, так что если и банить, то за фейбук и твиттер. я бы не сказал что у нас страна рабов - страна господ. нормальная страна. я хз что ты хочешь этим сказать, скорее страна беспредела и очковтирательства тогда уж чемодан вокзал украина и так съебывать собираюсь тут особое приглашение не нужно куда лыжи навострил то? вероятность процентов так 90 что сербия привет, если с хои знаком, то поиграй в мод the fire rises. в инстаграмме девочки обычные свои фотки выкладывают, так что если и банить, то за фейбук и твиттер. я бы не сказал что у нас страна рабов - страна господ. нормальная страна. я хз что ты хочешь этим сказать, скорее страна беспредела и очковтирательства тогда уж а в чем беспредел заключается? и в чем очковтирательство? вон благо гриша отписался - живой пример что даже такая гнида спокойно ведет бизнес в рф. ты вроде адекватный +-, мне неиронично надо отвечать на эту хуйню? все действия властей за последние 3года это сплошной беспредел и очковтирательство, беспредел по отношению к законам и гражданам и очковтирательство на уровне идеологии уже по отношению ко всему Грише успехов, но как бы я не любил русских людей, менталитет и прочее оставаться в РФ имея возможности уехать это потенциально руинить себе жизнь. Возможно ситуация улучшится когда Пыпа сдохнет и произойдет транзит к более умеренному и адекватному модератору но надежды на это мало когда путин уйдет или умрет, то ситуация ухудшится. и не потому что, как говорят неполживые свободные сми "выстроена персонализированная система", а потому что уйдет поколение хоть с какими то понятиями о справедливости. Думаю это лучшее за неделю. слушай, я бы рад с тобой поспорить на что-то, но спору во вменяемые сроки препятствует современный уровень развития медицины. Во власти и органах нет людей с понятиями о справедливости. Их оттуда выживают. я с этим не спорю. я пишу о том, что уже в современных российских реалиях (да и мировых, мне кажется) взяться большой группе людей с понятиями о справедливости неоткуда. соответственно то, о чем писал мужик, что после смерти путина может стать лучше - очень маловероятно. Справедливость это очень эфемерное понятие. Можно ориентироваться на судебную систему и мвд. Могут ли они стать лучше? Да. Могут и хуже. А если говорить в целом, то достаточно отменить штук 10 идиотских законов и уже станет лучше. Можно даже больше ничего не делать. эти "идиотские законы" принимаются в целях милитаризации общества. соответственно если их отменить и будет большая война, то может конкретно тебе и станет лучше, но точно не на долгий промежуток времени. Я про утильсбор, например, а ты? я про блокировки. так утильсбор это разве закон по сути? это же по сути таможенная пошлина. Или как она поможет в войне. Ты совсем тупой или как? Я как не увижу твой пост - какое-то нытье бессмысленное Чел, если ты еще не осознал своей тупой головой с алкоголем внутри - у нас война с ЕС идет, только никто не орет об этом в голос чтоб таких нежных как ты не расшатывать. В нашу сторону идет информационное, экономическое, политическое и военное давление. Телега - один из механизмов. Я уже молчу о том, что Дурындова взяли за жопу во франции и он слил тг евросовку. Сколько всякой запрещенной параши в телеге существует - наркота, услуги, пробивы, цп, а его волнует что придется скачивать другое приложение, бедненький. Ты до сих пор не понял, что вой вокруг телеги был искусственным? Это потом его подхватили и понесли как глобальный вред всему живому, те же кто и создавал этот вой. Чепух, ты кто вообще такой? Ты типа не нежный брутал чи шо? Или по какому поводу ты гавкаешь на меня? Чепух Гавкают собаки, а ты ноешь как соевая бабенка, которой отказались айфон покупать Ты и есть собака, которая на меня решила погавкать. Я обсуждал вопросы, которые меня волнуют. Обычный интернет-чепух как он есть.
×
×
  • Создать...