Перейти к публикации

101

User
  • Сообщений

    17 239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8
  • Время онлайн

    524д 23ч 29м 58с

Все публикации пользователя 101

  1. Отключение интернета не помогло. Может воду отключить?
  2. Всё на поверхности и есть, но у тебя разрыв жопы от этого. Видимо тяжело принять правду.
  3. Жителям московской области пришло предупреждение о беспилотной опасности. Немного не мэтчится с «пыпа выебал». Ну если только ртом. Охуеть, на 5 год СВО залетел бесплотник бедные жители Подмосковья и Москвы Верно. Жителям московской области пришло предупреждение о беспилотной опасности. Немного не мэтчится с «пыпа выебал». Ну если только ртом. охуеть, ну ты там держись Какой же 101 дегенерат Почему так считаешь?
  4. Только правда в том что это все только ты сам выдумал Почему ты так и не назвал сумму своего дохода? Нет желания? Ну ладно Да-да все выдумал, а Москва топ 1 город на земле с лучшим мобильным 5G интернетом и средними доходами выше чем в Литве Не знаю насчет мобильного интернета, в Литве я был, судя по обстановке средние доходы сильно ниже там чем в Москве.
  5. Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Предполагается, что полученные деньги пойдут на «обеспечение безопасности НПЗ, логистической инфраструктуры и мест хранения топлива». По плану.
  6. ни от чего не зависишь, все настраиваешь под себя, едешь кайфуешь Что настраиваешь? посажирское в любом случае удобнее маршрут, скорость движения, когда тормозить, когда притопить хз это особенное чувство когда за рулем едешь, особый кайф, кто не ездит тому не объяснить к Москве это не относится. Ебанутые пробки, парковки по 800-1000р в час и камеры на каждом шагу. Вдоль океана конечно кайф ехать самому.
  7. Жителям московской области пришло предупреждение о беспилотной опасности. Немного не мэтчится с «пыпа выебал». Ну если только ртом. испугался? неа, я не там. А родные в другом месте.
  8. Жителям московской области пришло предупреждение о беспилотной опасности. Немного не мэтчится с «пыпа выебал». Ну если только ртом.
  9. с учетом обстановки и успехов наступления возникает вопрос - кого дожать осталось? экономику РФ.
  10. и че? война для него окончена. у него есть выплаты, тян и настоящие друзья. ну да без ноги хуево, но прогресс на месте не стоит и можно полноценно жить. это же не ветераны чеченской или афгана, которых цыганы эксплуатировали тока ветераны чечни и авгана скока их было? 10-20к? хохлозагнивков щас под лям таких будет на одной ноге, удачи эту хуйню обслуживать под лямя за 4 года войны видел мб 3-4 с протезом при том что я в центре миллионника живу я в 12+ млн живу, не видел ни одного.
  11. Мама вместо такси приезжает тебя забирать Ну я в экономе тоже не гоняю, но от долбоебов на водилах не спасает Не дурка, метро хуйня ебаная. Я недавно катался, мне даже на красной линии говно поезд 2 раза подряд пришел из 80х без кондея. Что говорить о линиях где новых вагонов вообще нет Такая линия вообще одна. Мама вместо такси это сильно, конечно.
  12. Приезжаешь и на парковке оставляешь. Но это дурка, как и все вышенаписанное. Достаточно вызвать хотя бы к+ или бизнес.
  13. Так хохлы сами рассказывали, что в гаражах собирают дроны, а теперь нам за шо? у меня вопросы только к кпд.
  14. на некоторых заправках в московской области ограничили продажу бензина, кстати. И это не мелкая частная ара-заправка.
  15. в Киеве ликвидирован гаражный кооператив?
  16. а как же атомный ледокол?
  17. Знакомый занимается оптом топлива, говорит чувствуется напряжение на рынке. Ну и хохлы явно пытаются вывести из строя ярославский нпз, если получится - будет ощутимо.
  18. думаешь у него авто есть? сомневаюсь я понимаю, что для посетителя атбшчки с бабушкиным ремонтом, это недосягаемая роскошь, но ты не расстраивайся, у меня все в порядке. Хохлы, как в 2015 могли исключительно в терроризм, так и сейчас нихуя не поменялось. Перемогать в 2026, что дроном можно расхуярить бензовоз, может только сын шлюхи. В 15 году их гоняли срочники и собирали в котлы. Получается поменялось. Как собирание в котлы отменило блокаду? Не понял вопроса. Ну ты пишешь, что в 2015 году хохлов брали в котлы. Я тебя спрашиваю, как это мешало хохлам блокадить Крым, взрывая собственные ЛЭП, не пуская собственных фермеров продавать здесь свою продукцию, перекрывать СКК? Никак. Я о том что в военном плане они очень сильно продвинулись вперед.
  19. думаешь у него авто есть? сомневаюсь я понимаю, что для посетителя атбшчки с бабушкиным ремонтом, это недосягаемая роскошь, но ты не расстраивайся, у меня все в порядке. Хохлы, как в 2015 могли исключительно в терроризм, так и сейчас нихуя не поменялось. Перемогать в 2026, что дроном можно расхуярить бензовоз, может только сын шлюхи. В 15 году их гоняли срочники и собирали в котлы. Получается поменялось. Как собирание в котлы отменило блокаду? Не понял вопроса.
  20. Хохлы, как в 2015 могли исключительно в терроризм, так и сейчас нихуя не поменялось. Перемогать в 2026, что дроном можно расхуярить бензовоз, может только сын шлюхи. В 15 году их гоняли срочники и собирали в котлы. Получается поменялось.
  21. это ты про общагу или что? Про бпла в дом цыганов мне вот интересно, вы когда с 12ошкой звоните домой, тоже говорите, что наши ебашут ваших? Есть темы для обсуждения более интересные чем глиномесенние И да, проблем с тем что бы называть себя "Нашим" по телефону нету, где тут проблема? да прост странно видеть, как "наши" утюжат твой дом, родных, места и людей, где ты провел бОльшую часть жизни и сформировался как личность это даж не касаясь личностых качеств тех, кого ты определил, как своих Так а как это меня делает не русским? У меня папа русский мама украинка, а вот эти понты заниманием позиции перед кем колотить? У меня пол семьи там пол там, пол в Европе Как грится "от меня че требуется"? Я могу как то повлиять на запуск ракет с какой то стороны? Нет Сочувствую ли я людям которым прилетает - да больше интересно как ты себя выписал из украинцев, а не как вписал в русские получается наши ебашат наших, но наши не сдаются и отвечают нашим? Да я писал когда то, я себя с государством Украина никогда не асоциировал и живя там всегда себя считал Русским Там не было с этим проблем, у нас даже учитель Истории расказывал про 3 костяка Украина Беларусь Россия и т.д. Это пидарское государство, мне оно никогда не нравилось. Из несколько сотен людей которых я лично знал мб 2-3 человка ( ладно округлим до 10 ) за всю жизнь были "За" государство, остальные так же считали государство конченым и ублюдочным. Касательно второй части - да, именно так и получается и это какой то ебейший ужас, когда 2 белые нации братские хуярятся в 21ом веке А ты в каком году переехал из украины? Летом 14-го Мои родители были поумней и уехали на 10 лет раньше если бы они были поумней, они бы уехали в другую страну)) такого дерьма в 2004 никто не мог предвидеть
  22. Самому не смешно? особенно смешно было США в Иране ого
  23. Самому не смешно?
  24. Сейчас бы заявления усатой чмони всерьез воспринимать. Да нет, просто если уже на офф уровне заявляется, то надо быть пиздец дауном, чтобы это отрицать. А норм люди это как бы с нулевой говорят. На офф уровне пиздят, не переставая. А подобные заявления были неоднократно, просто в чуть другой форме. Ну правильно, но ты можешь дальше покопротивляться, что хохлы это самостоятельная сторона конфликта. Первое, я-то здесь каким боком? Второе, пиздешь усов или иных представителей путин тим, а так же его самого, имеет абсолютно нулевую ценность. Ну ты рофлил с тейка, что Украина не сторона конфликта. С остальным не спорю. Воюют украинские солдаты на территории Украины. Конечно это сторона конфликта. Как я писал ранее в других темах - это торпеда.
×
×
  • Создать...