-
Сообщений
17 239 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8 -
Время онлайн
524д 23ч 29м 58с
Все публикации пользователя 101
-
Отключение интернета не помогло. Может воду отключить?
-
Всё на поверхности и есть, но у тебя разрыв жопы от этого. Видимо тяжело принять правду.
-
Жителям московской области пришло предупреждение о беспилотной опасности. Немного не мэтчится с «пыпа выебал». Ну если только ртом. Охуеть, на 5 год СВО залетел бесплотник бедные жители Подмосковья и Москвы Верно. Жителям московской области пришло предупреждение о беспилотной опасности. Немного не мэтчится с «пыпа выебал». Ну если только ртом. охуеть, ну ты там держись Какой же 101 дегенерат Почему так считаешь?
-
Только правда в том что это все только ты сам выдумал Почему ты так и не назвал сумму своего дохода? Нет желания? Ну ладно Да-да все выдумал, а Москва топ 1 город на земле с лучшим мобильным 5G интернетом и средними доходами выше чем в Литве Не знаю насчет мобильного интернета, в Литве я был, судя по обстановке средние доходы сильно ниже там чем в Москве.
-
судя по чему?
-
Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Предполагается, что полученные деньги пойдут на «обеспечение безопасности НПЗ, логистической инфраструктуры и мест хранения топлива». По плану.
-
ни от чего не зависишь, все настраиваешь под себя, едешь кайфуешь Что настраиваешь? посажирское в любом случае удобнее маршрут, скорость движения, когда тормозить, когда притопить хз это особенное чувство когда за рулем едешь, особый кайф, кто не ездит тому не объяснить к Москве это не относится. Ебанутые пробки, парковки по 800-1000р в час и камеры на каждом шагу. Вдоль океана конечно кайф ехать самому.
-
Жителям московской области пришло предупреждение о беспилотной опасности. Немного не мэтчится с «пыпа выебал». Ну если только ртом. испугался? неа, я не там. А родные в другом месте.
-
Жителям московской области пришло предупреждение о беспилотной опасности. Немного не мэтчится с «пыпа выебал». Ну если только ртом.
-
с учетом обстановки и успехов наступления возникает вопрос - кого дожать осталось? экономику РФ.
-
и че? война для него окончена. у него есть выплаты, тян и настоящие друзья. ну да без ноги хуево, но прогресс на месте не стоит и можно полноценно жить. это же не ветераны чеченской или афгана, которых цыганы эксплуатировали тока ветераны чечни и авгана скока их было? 10-20к? хохлозагнивков щас под лям таких будет на одной ноге, удачи эту хуйню обслуживать под лямя за 4 года войны видел мб 3-4 с протезом при том что я в центре миллионника живу я в 12+ млн живу, не видел ни одного.
-
Мама вместо такси приезжает тебя забирать Ну я в экономе тоже не гоняю, но от долбоебов на водилах не спасает Не дурка, метро хуйня ебаная. Я недавно катался, мне даже на красной линии говно поезд 2 раза подряд пришел из 80х без кондея. Что говорить о линиях где новых вагонов вообще нет Такая линия вообще одна. Мама вместо такси это сильно, конечно.
-
Приезжаешь и на парковке оставляешь. Но это дурка, как и все вышенаписанное. Достаточно вызвать хотя бы к+ или бизнес.
-
Так хохлы сами рассказывали, что в гаражах собирают дроны, а теперь нам за шо? у меня вопросы только к кпд.
-
на некоторых заправках в московской области ограничили продажу бензина, кстати. И это не мелкая частная ара-заправка.
-
в Киеве ликвидирован гаражный кооператив?
-
а как же атомный ледокол?
-
Знакомый занимается оптом топлива, говорит чувствуется напряжение на рынке. Ну и хохлы явно пытаются вывести из строя ярославский нпз, если получится - будет ощутимо.
-
думаешь у него авто есть? сомневаюсь я понимаю, что для посетителя атбшчки с бабушкиным ремонтом, это недосягаемая роскошь, но ты не расстраивайся, у меня все в порядке. Хохлы, как в 2015 могли исключительно в терроризм, так и сейчас нихуя не поменялось. Перемогать в 2026, что дроном можно расхуярить бензовоз, может только сын шлюхи. В 15 году их гоняли срочники и собирали в котлы. Получается поменялось. Как собирание в котлы отменило блокаду? Не понял вопроса. Ну ты пишешь, что в 2015 году хохлов брали в котлы. Я тебя спрашиваю, как это мешало хохлам блокадить Крым, взрывая собственные ЛЭП, не пуская собственных фермеров продавать здесь свою продукцию, перекрывать СКК? Никак. Я о том что в военном плане они очень сильно продвинулись вперед.
-
думаешь у него авто есть? сомневаюсь я понимаю, что для посетителя атбшчки с бабушкиным ремонтом, это недосягаемая роскошь, но ты не расстраивайся, у меня все в порядке. Хохлы, как в 2015 могли исключительно в терроризм, так и сейчас нихуя не поменялось. Перемогать в 2026, что дроном можно расхуярить бензовоз, может только сын шлюхи. В 15 году их гоняли срочники и собирали в котлы. Получается поменялось. Как собирание в котлы отменило блокаду? Не понял вопроса.
-
Хохлы, как в 2015 могли исключительно в терроризм, так и сейчас нихуя не поменялось. Перемогать в 2026, что дроном можно расхуярить бензовоз, может только сын шлюхи. В 15 году их гоняли срочники и собирали в котлы. Получается поменялось.
-
это ты про общагу или что? Про бпла в дом цыганов мне вот интересно, вы когда с 12ошкой звоните домой, тоже говорите, что наши ебашут ваших? Есть темы для обсуждения более интересные чем глиномесенние И да, проблем с тем что бы называть себя "Нашим" по телефону нету, где тут проблема? да прост странно видеть, как "наши" утюжат твой дом, родных, места и людей, где ты провел бОльшую часть жизни и сформировался как личность это даж не касаясь личностых качеств тех, кого ты определил, как своих Так а как это меня делает не русским? У меня папа русский мама украинка, а вот эти понты заниманием позиции перед кем колотить? У меня пол семьи там пол там, пол в Европе Как грится "от меня че требуется"? Я могу как то повлиять на запуск ракет с какой то стороны? Нет Сочувствую ли я людям которым прилетает - да больше интересно как ты себя выписал из украинцев, а не как вписал в русские получается наши ебашат наших, но наши не сдаются и отвечают нашим? Да я писал когда то, я себя с государством Украина никогда не асоциировал и живя там всегда себя считал Русским Там не было с этим проблем, у нас даже учитель Истории расказывал про 3 костяка Украина Беларусь Россия и т.д. Это пидарское государство, мне оно никогда не нравилось. Из несколько сотен людей которых я лично знал мб 2-3 человка ( ладно округлим до 10 ) за всю жизнь были "За" государство, остальные так же считали государство конченым и ублюдочным. Касательно второй части - да, именно так и получается и это какой то ебейший ужас, когда 2 белые нации братские хуярятся в 21ом веке А ты в каком году переехал из украины? Летом 14-го Мои родители были поумней и уехали на 10 лет раньше если бы они были поумней, они бы уехали в другую страну)) такого дерьма в 2004 никто не мог предвидеть
-
Самому не смешно? особенно смешно было США в Иране ого
-
Самому не смешно?
-
Сейчас бы заявления усатой чмони всерьез воспринимать. Да нет, просто если уже на офф уровне заявляется, то надо быть пиздец дауном, чтобы это отрицать. А норм люди это как бы с нулевой говорят. На офф уровне пиздят, не переставая. А подобные заявления были неоднократно, просто в чуть другой форме. Ну правильно, но ты можешь дальше покопротивляться, что хохлы это самостоятельная сторона конфликта. Первое, я-то здесь каким боком? Второе, пиздешь усов или иных представителей путин тим, а так же его самого, имеет абсолютно нулевую ценность. Ну ты рофлил с тейка, что Украина не сторона конфликта. С остальным не спорю. Воюют украинские солдаты на территории Украины. Конечно это сторона конфликта. Как я писал ранее в других темах - это торпеда.
