-
Сообщений
17 239 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8 -
Время онлайн
524д 23ч 29м 58с
Все публикации пользователя 101
-
Сорян, топливо уехало в столицу Когда снегопады были, технику из мо пригнали в москву, а в мо не чистили ничего )
-
я уже старенький А ты вообще слышал какие-то прилеты сегодня ? нет, в моем районе все спокойно, через него не пролетает ничего, да и рядом нет ничего интересного. Плюс у меня сталинка с толстенными стенами и окнами во двор. Ну норм) пока ещё нервы на месте. То что если бы ты был свидетелем 2-3 раза прилетов, то на всю бы жизнь хватило бы Да я не тревожный. Но он ракеты в соседний дом думаю испытал бы тряску некоторую.
-
III. Условия перехода Российской Федерации к применению ядерного оружия ...поступление достоверной информации о массированном старте (взлете) средств воздушно-космического нападения (самолеты стратегической и тактической авиации, крылатые ракеты, беспилотные, гиперзвуковые и другие летательные аппараты) и пересечении ими государственной границы Российской Федерации. Интересно, зачем доктрину меняли. Вот беспилотных аппаратов сбили, по официальным данным, почти 1000. Это Массированно или нет?
-
я уже старенький А ты вообще слышал какие-то прилеты сегодня ? нет, в моем районе все спокойно, через него не пролетает ничего, да и рядом нет ничего интересного. Плюс у меня сталинка с толстенными стенами и окнами во двор.
-
я уже старенький
-
А в ответ Полтаву ! Тебе её не жалко ? а почему это удар возмездия? разве для удара по военным целям нужна причина?
-
Ну такого мудака история современной России еще не знала конечно. Хотел войти в историю - вошел. на районе все спокойно.
-
попробуешь догадаться в чем разница? ссср оборонялся как и хохлы сейчас никто не заставлял дегенерата плешивого туда лезть ему захотелось экшена на старости лет крым отжал и ладно хуле дальше лезть Ты же в курсе, что из-за "обороны СССР" было въебано немало техники авиации союза, хотя Сталина неоднократно предупреждали о скопления немецких солдат у границы с союзом? Нужно было, чтобы хохлы подготовились хорошенько и въебали как им вздумается. Ведь даже в Конституции они же ничего не проспойлерили кто-то мешал подготовиться в ответ чтобы не въебали?
-
Цели изменились, теперь помощь народу Москвы. Опять любители вишневого пива и латте на сперме воют. Что на этот раз? Такси ждал 4 минуты вместо 2? Я пью только черный кофе. Но в целом непонятна твоя претензия - ты уехал, роняя говно, в Беларусь. Я живу в России, внутренние проблемы касаются меня, не тебя. Моя претензия все та же что и в прошлый раз, от тебя только и видео в топике плач как же бедным москвичам плохо живётся Странно что ты иронию не выкупаешь
-
Цели изменились, теперь помощь народу Москвы. Опять любители вишневого пива и латте на сперме воют. Что на этот раз? Такси ждал 4 минуты вместо 2? Я пью только черный кофе. Но в целом непонятна твоя претензия - ты уехал, роняя говно, в Беларусь. Я живу в России, внутренние проблемы касаются меня, не тебя.
-
Аут это поступить как офицер, но он чести не имеет. Бля ну пыпа рил оказался хуесосом без обид, какие то были надежды сравнить его с великими правитялми типо Иван 3, петр 1, Екатерина великая, сталин, но блять не решить вопрос хохлов это жесть и тип допускать чтобы твоих детей эти хохлы натовскими беспилотниками ебашили Его дети в безопасности.
-
Аут это поступить как офицер, но он чести не имеет.
-
Цели изменились, теперь помощь народу Москвы.
-
Манипуляция уровня 78
-
Пыня, выводи войска ты так забавно всегда подкидываешься на правду. Ну чисто залупоголовый патриот. Не скули Вот и сейчас )
-
Пыня, выводи войска ты так забавно всегда подкидываешься на правду. Ну чисто залупоголовый патриот.
-
у независимых азс тем временем серьезные проблемы
-
там не было вопросов про сво и политику были. может опросы разные. тоже звонили.
-
https://ria.ru/20260617/rossiya-2099310050.html Всех поздравляю.
-
каково осозновать что вас ебет чел ростом 160 бывший клоун и кокаинщик? Жиденок и попрошайка на пыняходах, он к войне никакого отношения не имеет. Мы воюем против нато и коалиции стран, составляющих 40% ввп планеты. Тупые хохлы, которым не жалко сдохнуть пока европеец пьет каву, это феномен. Не считаешь ли феноменом так же тех, кому не жалко сдохнуть в чужой стране, пока в своей поднимают налоги и разнообразные иные поборы и устанавливают анальные ограничения? И речь не о хохлах.
-
а технику как заправлять? Как и всегда в РФ - за отдельную плату. Бтв, ну это похоже на последствия фоток легковушек с тоннами бензина в багажниках , которые гонят в "зону СВО". Что касается техники, то много ты видел оной на дефолтных заправках? Хмхм техника и личного пользования есть. Заправлять в бак, потом сливать? Это примерно как впн дрочить туда-сюда. спасибо партии за это. Так в новости речь про тару, а не технику ж ну ты на катере, гидрике, газонокосилке и тд поедешь на заправку?
-
а технику как заправлять? Как и всегда в РФ - за отдельную плату. Бтв, ну это похоже на последствия фоток легковушек с тоннами бензина в багажниках , которые гонят в "зону СВО". Что касается техники, то много ты видел оной на дефолтных заправках? Хмхм техника и личного пользования есть. Заправлять в бак, потом сливать? Это примерно как впн дрочить туда-сюда. спасибо партии за это.
-
а технику как заправлять?
-
То что там бывают такие очереди правда.
-
Есть орига верхнего интервью?
