Перейти к публикации

101

User
  • Сообщений

    17 239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8
  • Время онлайн

    524д 23ч 29м 58с

Все публикации пользователя 101

  1. Сорян, топливо уехало в столицу Когда снегопады были, технику из мо пригнали в москву, а в мо не чистили ничего )
  2. я уже старенький А ты вообще слышал какие-то прилеты сегодня ? нет, в моем районе все спокойно, через него не пролетает ничего, да и рядом нет ничего интересного. Плюс у меня сталинка с толстенными стенами и окнами во двор. Ну норм) пока ещё нервы на месте. То что если бы ты был свидетелем 2-3 раза прилетов, то на всю бы жизнь хватило бы Да я не тревожный. Но он ракеты в соседний дом думаю испытал бы тряску некоторую.
  3. III. Условия перехода Российской Федерации к применению ядерного оружия ...поступление достоверной информации о массированном старте (взлете) средств воздушно-космического нападения (самолеты стратегической и тактической авиации, крылатые ракеты, беспилотные, гиперзвуковые и другие летательные аппараты) и пересечении ими государственной границы Российской Федерации. Интересно, зачем доктрину меняли. Вот беспилотных аппаратов сбили, по официальным данным, почти 1000. Это Массированно или нет?
  4. я уже старенький А ты вообще слышал какие-то прилеты сегодня ? нет, в моем районе все спокойно, через него не пролетает ничего, да и рядом нет ничего интересного. Плюс у меня сталинка с толстенными стенами и окнами во двор.
  5. я уже старенький
  6. А в ответ Полтаву ! Тебе её не жалко ? а почему это удар возмездия? разве для удара по военным целям нужна причина?
  7. Ну такого мудака история современной России еще не знала конечно. Хотел войти в историю - вошел. на районе все спокойно.
  8. попробуешь догадаться в чем разница? ссср оборонялся как и хохлы сейчас никто не заставлял дегенерата плешивого туда лезть ему захотелось экшена на старости лет крым отжал и ладно хуле дальше лезть Ты же в курсе, что из-за "обороны СССР" было въебано немало техники авиации союза, хотя Сталина неоднократно предупреждали о скопления немецких солдат у границы с союзом? Нужно было, чтобы хохлы подготовились хорошенько и въебали как им вздумается. Ведь даже в Конституции они же ничего не проспойлерили кто-то мешал подготовиться в ответ чтобы не въебали?
  9. Цели изменились, теперь помощь народу Москвы. Опять любители вишневого пива и латте на сперме воют. Что на этот раз? Такси ждал 4 минуты вместо 2? Я пью только черный кофе. Но в целом непонятна твоя претензия - ты уехал, роняя говно, в Беларусь. Я живу в России, внутренние проблемы касаются меня, не тебя. Моя претензия все та же что и в прошлый раз, от тебя только и видео в топике плач как же бедным москвичам плохо живётся Странно что ты иронию не выкупаешь
  10. Цели изменились, теперь помощь народу Москвы. Опять любители вишневого пива и латте на сперме воют. Что на этот раз? Такси ждал 4 минуты вместо 2? Я пью только черный кофе. Но в целом непонятна твоя претензия - ты уехал, роняя говно, в Беларусь. Я живу в России, внутренние проблемы касаются меня, не тебя.
  11. Аут это поступить как офицер, но он чести не имеет. Бля ну пыпа рил оказался хуесосом без обид, какие то были надежды сравнить его с великими правитялми типо Иван 3, петр 1, Екатерина великая, сталин, но блять не решить вопрос хохлов это жесть и тип допускать чтобы твоих детей эти хохлы натовскими беспилотниками ебашили Его дети в безопасности.
  12. Аут это поступить как офицер, но он чести не имеет.
  13. Цели изменились, теперь помощь народу Москвы.
  14. Манипуляция уровня 78
  15. Пыня, выводи войска ты так забавно всегда подкидываешься на правду. Ну чисто залупоголовый патриот. Не скули Вот и сейчас )
  16. Пыня, выводи войска ты так забавно всегда подкидываешься на правду. Ну чисто залупоголовый патриот.
  17. у независимых азс тем временем серьезные проблемы
  18. там не было вопросов про сво и политику были. может опросы разные. тоже звонили.
  19. https://ria.ru/20260617/rossiya-2099310050.html Всех поздравляю.
  20. каково осозновать что вас ебет чел ростом 160 бывший клоун и кокаинщик? Жиденок и попрошайка на пыняходах, он к войне никакого отношения не имеет. Мы воюем против нато и коалиции стран, составляющих 40% ввп планеты. Тупые хохлы, которым не жалко сдохнуть пока европеец пьет каву, это феномен. Не считаешь ли феноменом так же тех, кому не жалко сдохнуть в чужой стране, пока в своей поднимают налоги и разнообразные иные поборы и устанавливают анальные ограничения? И речь не о хохлах.
  21. а технику как заправлять? Как и всегда в РФ - за отдельную плату. Бтв, ну это похоже на последствия фоток легковушек с тоннами бензина в багажниках , которые гонят в "зону СВО". Что касается техники, то много ты видел оной на дефолтных заправках? Хмхм техника и личного пользования есть. Заправлять в бак, потом сливать? Это примерно как впн дрочить туда-сюда. спасибо партии за это. Так в новости речь про тару, а не технику ж ну ты на катере, гидрике, газонокосилке и тд поедешь на заправку?
  22. а технику как заправлять? Как и всегда в РФ - за отдельную плату. Бтв, ну это похоже на последствия фоток легковушек с тоннами бензина в багажниках , которые гонят в "зону СВО". Что касается техники, то много ты видел оной на дефолтных заправках? Хмхм техника и личного пользования есть. Заправлять в бак, потом сливать? Это примерно как впн дрочить туда-сюда. спасибо партии за это.
  23. а технику как заправлять?
  24. То что там бывают такие очереди правда.
  25. Есть орига верхнего интервью?
×
×
  • Создать...