Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Whatsup

Правила Полигона.

Рекомендованные сообщения

Общие правила форума.

 

1. Говнотопик - от 3 до 7 дней.

Зависит от качества говнотопика и от создателя. Если вы врываетесь с топиком "%heroname% имба. Я ебал всех, кто на нем играет.", то отправитесь на отдых в теплые края.

 

2. Мамоебство - от 5 до 7 дней.

Нехорошее обращание с мамами других юзеров (да и с другими родственниками) поощряется баном.

И неважно, употребили вы прямую фразу или попытались зайти боком. Бан всё равно прилетит.

 

3. Флуд - от 1 до 5 дней.

Зависит от ваших постов. Если вы врываетесь в половину топиков раздела и оставляете там одинаковые или односложные предложения (смайлопосты, например), то получите бан.

Больше насрете - больше бан. При рецедиве заболевания бан может увеличиться.

 

4. Разжигание межнациональной розни - 5 дней.

На форуме процветает любовь и взаимопонимание. Не надо резких высказываний на национальной почве.

Особо буйные будут наказаны.

 

5. Срачи на религиозной теме - 5 дней.

Аналогично предыдущему пункту. Это же продота, а не форум юных монашек.

 

6. Распространение вредоносных ссылок - 7 дней.

Никому не хочется напороться на вирус на родной продоте. Поэтому поаккуратней с ссылками на левые сайты. Можно потерять дорогу на продоту.

 

7. Шок-контент - от 3 до 7 дней.

Правило весьма тяжело точно охарактеризовать, так что лучше даже не пытаться выяснить пределы.

Жесткая порнуха, расчлененка, тонны экскрементов и тому подобные вещи никому не нравятся. И вам не понравится тоже, что с вами будет. Также можете даже не пытаться скрыть шокконтент за сотней оффтопов и предупреждений, наказывается одинаково. Количество дней зависит исключительно от степени ахуя модератора от увиденного. Для непонятливых: митспин и подобные вещи сюда тоже относятся.

 

8. Оскорбление администрации - до 5 дней.

Модераторы не любят, когда их оскорбляют. Могут и просто пост удалить, а могут и забанить, смотря как вы отписались. Тоже лучше не практиковать такие вещи. Вдруг у модератора сегодня плохое настроение.

 

9. Фейки - от 3 дней до бесконечности и удаления.

Не надо создавать много юзеров и постить со всех аккаунтов, чтобы запутать других юзеров.

Особенно если вас забанили, а вы всё равно продолжаете постить по форуму с фейка.

Вас увидят, удалят фейк, а на основной акк докинут бана.

 

 

Правила Полигона.

 

1. Правило удалено. В связи с недавним закрытием таких разделов как "Лягушатник", "Механика" (да упокой фрог его душу), "Анализ игр" - теперь все темы постятся сюда.

 

2. Фразы а-ля "морта килл любова", "баратрум не контрится" и тому подобные вещи не приветствуются, особенно в тех местах, где они совсем не нужны. В зависимости от концентрации пост может быть удален, или вы схлопотаете денек-другой бана.

 

3. Археологов здесь не любят. Если вы поднимаете топик трехлетней давности фразой вида "сабж хуйня", то мгновенно получите бан, когда это увидит модератор. Длительность зависит от хуевости поста. Да и вообще, в Полигоне информация довольно быстро теряет актуальность в связи с изменениями в самой доте, поэтому даже если у вас есть хорошая информация про уже очень старый топик, то лучше создать новый.

 

4. Не разжигайте холивары на тему "дота2 хуйня, играю только в доту1" и наоборот. Обе игры похожи насколько возможно и довольно очевидно, что большая часть комьюнити уйдет во вторую доту. Скоро игры сравняются по героям и разницы в обсуждениях доты1 и доты2 не будет вообще. Особо агрессивные буду отлавливаться и баниться. Тоже самое не рекомендую делать в полигоне доты2.

 

5. Вопрос: "Если наикс залезет в крипа, а дум съест этого крипа, что случится?"

Ответ: 3 дня бана (от криветки можете получить еще и слюни в лицо)

 

6. Сраться в принципе можно, всё равно любое обсуждение в это выливается, но только не отходя от темы. Перешли на личности - получили бан.

 

7. Квоты постов без добавления своих слов или только смайликов и фраз вида "this" будут удаляться, а злоупотребляющие этим будут баниться. Тоже самое касается и постов а ля fdnjh et,jr (т.е без смены раскладки). Не поменяешь в районе 1 часа - отрубим руку - пеняй на себя.

 

 

Длительность банов может непредсказуемо меняться в зависимости от того, насколько сильно вы надоели всем и особенно модератору.

 

Правила могут случайно измениться задним числом, так что если у вас возникает ощущение, что вы нарушаете какие-то общепринятые правила, то это может тоже закончиться баном.

 

 

 

Если бан должен был сойти, но не сошел.

 

Сейчас если бан не сошел значит модератор забыл поставить пункт при котором бан должен был снятся. Пишите ему в лс или глобалам\джусу.

 

 

Архивная запись

 

После того, как прошёл срок вашего бана, вы не сможете сразу же постить на форуме, для дальнейшего использования форума вам нужно зайти в любую открытую тему, и сразу же сверху нажать кнопку ответа:

 

3083435.jpg

 

Система предложит вам принять тот факт, что вам были выданы предупреждения. Как только вы подтвердите своё согласие вы опять сможете использовать форум.

 

Если и это не срабатывает, пишите в личку забанившему вас модеру или другим модерам раздела и глобалам. Может где-то произошла ошибка.

 


Изменено пользователем ȿikle
Обновление.

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Молодец.Все правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо яя буду хорошим чтобы дед мороз принес мне подарок и чтоб меня не банили


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю полностью.

 

Это я не набил пост.

 


 

Мой соломид

bLDu5

 

 

 

Моя Банни

9PRVu

 

 

 

Мои модераторы

ezQe4

Это каким отбитым надо быть, чтобы наложить кирпичей от митспина, расположенного по ссылке шок-контент или забанить за ап темы стрима при онлайн стриме? :avtorklif:

 

 

 

Forcestaffed

CvCm0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее полигон станет немного чище, и это хорошо. Надо ещё добавить наказание за говнотопики

офк хотя бы "устное"


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты наверно забыл когда ты модерку получил,береш пример с дебила ^bm  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы хорошо, но как бы не затух полигон  :avtorklif:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы хорошо, но как бы не затух полигон  :cry:

Зато меньше хуев в говне будут обсуждать  :avtorklif:


[hide=Спизжено у Kolya.Ebashu :pray: ] trollgentleman.gif131c75b37c8e.gif nukanuka.gif yep.gif trolldance2.gif

 

 

 

 

Skype

arbyz2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой!  Офк классная идея  :avtorklif:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабж заебись  :avtorklif:

 

все равно стараюсь онли читать, прежде чем отпостить

 

А с троллями как будет? вроде и по теме а вроде и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабж заебись  :cry:

 

все равно стараюсь онли читать, прежде чем отпостить

 

А с троллями как будет? вроде и по теме а вроде и нет

Это уже на усмотрение модератора.  :avtorklif:

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я качественный троллинг даже поощряю trollface.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я качественный троллинг даже поощряю trollface.gif

без сарказма жизнь будет серой и скучной  :avtorklif:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

Сабж хуйня  :avtorklif:

ВООБЩЕ ЗАБАВНО ЭТО ВСЕ ОТ ТЕБЯ ЧИТАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабж хуйня  :avtorklif:

ВООБЩЕ ЗАБАВНО ЭТО ВСЕ ОТ ТЕБЯ ЧИТАТЬ

не аргументировано.

ДЕНЬ ОТДЫХА  :rickroll:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я качественный троллинг даже поощряю trollface.gif

Так и надо :lol:

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот онa,тeмa моeй мeчты!


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что на нашем форуме посты набиваются не во всех разделах, а полигон оставил за собой свойство прибавлять вам посты в копилку, развелось очень много постонабивателей.

Никто естественно не вводит на ограничение кол-ва постов, но теперь я буду досконально изучать посты, а главное их содержание.

Правила относятся только к полигону(в лягушатнике всё мягче, но и постов вы там не получите).

 

Смайлопост - 3 дня без разговоров.

 

Пост никоим образом не касающийся сабжа, а может и доты вообще - от одного до трёх дней отдыха.

 

Посты типа "сабж" хуйня, "сабж" заебись,автор уебок требуют аргументации, без аргументов - наказываются днём отдыха.

 

Шаблонные фразы(вирусные) типа "Я и есть" "Вот он/она ***** моей мечты" наказуемы, если кроме этой фразы вы ничего не хотели больше сообщить, то получаете день отдыха.

 

Срач(Перепалка в виде обливания друг друга гавном без аргументов, используя при этом различного рода обзывательства.) - три дня отдыха. И неважно кто кого сагрил, изза чего и т.д, не начинайте сыпать оскорблениями в ответ, а аргументированно выскажите свою позицию, с помощью чего доказав собеседнику что он уёбок не прав.

 

Естественно, никто не заставляет вас писать стены текста или аналитики первого сорта, но если вы никак не можете поддержать дискуссию по сабжу, лучше не отвечать вообще.

 

Дискасс, пока что оставлю тему открытой, чтобы вы могли высказать своё мнение  :buba: .

я буду досконально изучать посты

я буду досконально изучать посты

я буду досконально изучать посты

я буду досконально изучать посты :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что на нашем форуме посты набиваются не во всех разделах, а полигон оставил за собой свойство прибавлять вам посты в копилку, развелось очень много постонабивателей.

Никто естественно не вводит на ограничение кол-ва постов, но теперь я буду досконально изучать посты, а главное их содержание.

Правила относятся только к полигону(в лягушатнике всё мягче, но и постов вы там не получите).

 

Смайлопост - 3 дня без разговоров.

 

Пост никоим образом не касающийся сабжа, а может и доты вообще - от одного до трёх дней отдыха.

 

Посты типа "сабж" хуйня, "сабж" заебись,автор уебок требуют аргументации, без аргументов - наказываются днём отдыха.

 

Шаблонные фразы(вирусные) типа "Я и есть" "Вот он/она ***** моей мечты" наказуемы, если кроме этой фразы вы ничего не хотели больше сообщить, то получаете день отдыха.

 

Срач(Перепалка в виде обливания друг друга гавном без аргументов, используя при этом различного рода обзывательства.) - три дня отдыха. И неважно кто кого сагрил, изза чего и т.д, не начинайте сыпать оскорблениями в ответ, а аргументированно выскажите свою позицию, с помощью чего доказав собеседнику что он уёбок не прав.

 

Естественно, никто не заставляет вас писать стены текста или аналитики первого сорта, но если вы никак не можете поддержать дискуссию по сабжу, лучше не отвечать вообще.

 

Дискасс, пока что оставлю тему открытой, чтобы вы могли высказать своё мнение  :buba:.

 

а по больше наказания бывают?

 

за что перманент дашь?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его только модером сделали, а он уже тут свои правила диктует trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...