Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Заебись ава?

 

За 10 баксов нарисовали. :buba:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесплатно нарисую лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну нет так нет :fffuuu: Сука уже пол года никак не могу начать. Ебанись оно все! То болезнь херова, то желудок, то военкомат ебанный и постоянные анализы крови для подтверждения моей болезни :lol:

 

На следующей неделе заключительный поход должен быть в военкомат - и привет военник! Ну я надеюсь по крайней мере.

СПИД ?

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся удалилась с вк, впрочем день начался хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут подумал, а не переоценка ли реальности это все, жрать всякую хуйню, тратить кучу бабла на всякие баночки сомнительной вместимости, мучить себя, следить за этой ебаной диетой, диетой не из дешевых я вам скажу, эти ебаные тренировки, этот фанатизм хуев, для чего это все вообще, и что бы вы не говорили типа не сдуется и тд, не пиздите мне тут про то что, если белка будет достаточно нихуя не уйдет, уйдет блять, достаточно прекратить тренировки на год-два, что бы вы уже не отличались от всех остальных, да объем будет, но кому он нужен без рельефа, невскоподобные неудачники, так вот покупать временный эффект за столь высокую плату, а под конец сравниться со всеми, кто за это время такие же деньги потратил на, что то более важное, то что дает статичный эффект, за счет чего поднимаются по пищевой цепочке, а не мимолетную иллюзию силы и красоты, нихуя это тебя не вырезняет с серой массы, нихуя это не тотемизм, затраты не отправдываются, в конечном счете кпд близиться к нулю, все блять, хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это теперь роздел химиков, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более химичиться это уже вообще пиздец полный, для чего блять? для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха вот это мышление


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся удалилась с вк, впрочем день начался хорошо.

а для чего ты там? для количества "друзей", спасибо, но не надо.

 

опять телка бросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся удалилась с вк, впрочем день начался хорошо.

а для чего ты там? для количества "друзей", спасибо, но не надо.

 

опять телка бросила

а что тебе писать, что тебе не напишешь, ты или игнор или "хорошо" "ок" "ладно" "ясно" "пока" или ты хочешь обсудить теорию суперструн или может тангенциальное ускорение времени? или может ты мне ответишь, почему например в девушек в нижнем тазу меньше нервных окончаний, а оргазм они чувствуют охуение, какого хуя вы не чувствуете боли в полной мере, но чувствуете охуенный оргазм блять, природа защитник блять, просто блять лежите бревном сука, вам не надо попадать никуда, просто расставить ноги и блять лежать, вот например почему парни всегда подходят знакомиться, а не наоборот, а я тебе скажу, да потому, что вы на такое в основном и не способны, но зато у вас заебись запросы при наличии одного лишь вагинального отверстия и то не всегда приемлемого, вам не надо думать встанет у тебя сегодня или нет на эту ебаную тупую пизду, вы просто лежите и нихуя не делаете, ну иногда стонете еще.

похуй вообщем, как будто мне есть дело до тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять сперма в голову ебанула :avtorklif:

давай пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять сперма в голову ебанула :avtorklif:

давай пока

нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела пообщаться нужно было написать, а не удалять и все скидываться на "количество", хотя я же блять забыл вы не можете написать первыми ахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела пообщаться? лол, с чего же ты это взял :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся удалилась с вк, впрочем день начался хорошо.

а для чего ты там? для количества "друзей", спасибо, но не надо.

 

опять телка бросила

а что тебе писать, что тебе не напишешь, ты или игнор или "хорошо" "ок" "ладно" "ясно" "пока" или ты хочешь обсудить теорию суперструн или может тангенциальное ускорение времени? или может ты мне ответишь, почему например в девушек в нижнем тазу меньше нервных окончаний, а оргазм они чувствуют охуение, какого хуя вы не чувствуете боли в полной мере, но чувствуете охуенный оргазм блять, природа защитник блять, просто блять лежите бревном сука, вам не надо попадать никуда, просто расставить ноги и блять лежать, вот например почему парни всегда подходят знакомиться, а не наоборот, а я тебе скажу, да потому, что вы на такое в основном и не способны, но зато у вас заебись запросы при наличии одного лишь вагинального отверстия и то не всегда приемлемого, вам не надо думать встанет у тебя сегодня или нет на эту ебаную тупую пизду, вы просто лежите и нихуя не делаете, ну иногда стонете еще.

похуй вообщем, как будто мне есть дело до тебя.

Дружище, я бы на твоем месте не загонялся бы так, ладно уж там была бы норм соска, но никакая же :palevo: Нахуя ты вообще добавлялся туда


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никакая вообще никакая :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, пижжу телок по кд, они ничего не требуют, а внимания дохуя :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...