Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Black^Market

Черное Зеркало / Black Mirror

Лучшая серия 4 сезона  

165 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В каком переводе лучше всего смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1, 4 и 6 - пиздец 11/10 

концовка 3ей - тоже очень сильно 

 

omskbird - как ни странно пиздатый перевод сделали, хотя их название канеш звучит зашкварно 

saycry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

концовка 3ей - тоже очень сильно 

Если честно эта концовка просто эпик, типо она даже ощущение исправила от всей серии

 

6ю сейчас в процессе смотрю, но пока нравится

 

про 4ю и 1ю писал уже 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 6я напополам как-то, похуже 1й и 3й

 

Я рассчитывал, что сезон будет гораздо хуже, но он годный


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ топана жив еще? Голосвалка за лучший эпизод не помешает


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 серия

блять мне так плохо стало когда Cole туда попала и типа все это так показывалось как она ахуевала, блять, у меня аж у самого стресс начался :lol: просто бати на режессуре :megapray:

сюжет норм, концовку ожидал другую. Типа что они убьют себя, а потом окажется, что это была просто очередная копия этих людей, которые уже в 93934289 раз себя убивают и он просто подгружает новую. Но так больше нравится. Надеюсь, что Cole ирл догадается что хранить днк людей ненормально и этого психопата посадят в тюрьму или что там уже от него останется.

 

Чето еще подумал о том какой этот чел ебанутый и злой, прямо отвратительно злой. И подумал о том, что мне даже в гта неприятно по людям стрелять. А я между прочем с детства играю в игры, в том числе и в гта. :blnate: Я к тому, что надеюсь тут никто не увидит "образа геймеров", что они все замкнутые в себе и хотят издеваться над другими людьми.

 

 

он же умер за компом. Ну то есть остался там навсегда, и умрет в дальнейшем :buba: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1 серия

блять мне так плохо стало когда Cole туда попала и типа все это так показывалось как она ахуевала, блять, у меня аж у самого стресс начался :lol: просто бати на режессуре :megapray:

сюжет норм, концовку ожидал другую. Типа что они убьют себя, а потом окажется, что это была просто очередная копия этих людей, которые уже в 93934289 раз себя убивают и он просто подгружает новую. Но так больше нравится. Надеюсь, что Cole ирл догадается что хранить днк людей ненормально и этого психопата посадят в тюрьму или что там уже от него останется.

 

Чето еще подумал о том какой этот чел ебанутый и злой, прямо отвратительно злой. И подумал о том, что мне даже в гта неприятно по людям стрелять. А я между прочем с детства играю в игры, в том числе и в гта. :blnate: Я к тому, что надеюсь тут никто не увидит "образа геймеров", что они все замкнутые в себе и хотят издеваться над другими людьми.

 

 

он же умер за компом. Ну то есть остался там навсегда, и умрет в дальнейшем :buba: 

 

 

 

 

ну я думаю его заметили бы рано или поздно все таки

не думаю что мозг от такого умирает, было бы слишком опасно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переколошматило от мишки в музее (6 серия) - типичные регуляторы в ООН - регулируют, но ошибки не исправляют.
Сука - сгорело.

По итогу:
4, 6 - топ.
5, 1 - норм.
2, 3 - это даже не черное зеркало. 
 

 

Собака из 5 серии

Вголоснул, когда она нож себе вместо ноги прикрепила.

 


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз почему для вас 4-ая топ а 3-ая говно. Аргументируйте как-то чтоли, посты типа "эта говно, эта норм" уже надоело читать.   

 

В четвертой то что это симуляция намекали ну уж слишком толсто, сначало своим разговором "мы можем жить в симуляции, хаха" а потом еще это все стопроцентно подтвердили камнями которые скачут по воде всегда 4 раза. Так что такого мощного твиста прям не ощутил, эту херню с камнями они зря добавили, слишком очевидно это стало

.

Пока из первых четырех говно лишь вторая, предсказуемая и не интересная.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля хз 3 серия супер тупая

я щас пошел глянул че это было

ну и да блять лучшеб дальше забыл

говно ебаное чисто по моему вкусу ну по вкусам большинства как мы поняли

 

а четвертую даже минимум 1 челик у нас тут не понял


по мне так 1 серия тупость полная нелогичная

но интересная с одной стороны

 

а 3 серия неинтересная для меня

 

2 серия проходная

 

4 понравилась впринципе хз просто от того что сезон плох наверн

 

в 5 ниче нет просто типо экшон я сам того не представляя и засыпая смотря все подряд придумал что там обезьянки с чужими людьми в головах

былаб логика минимальная и сюжетно связь как в 6 серии

 

6 понравилась больше всего

 

и до \того до выхода сезона я с челиком базарил и говорил ему что черное зеркало это как перезапуск старого сериала "мы контролируем вашу сеть, не тыкайте на каналы, мы показываем вам то что хотим" или тип того

был сирик топовый многие серии по кингу и тд.


хотел ответить челику и расписал свое мнение принимайте распишитесь.

и у того сериала который я не могу вспомнить название там 20+ серий в последней серии сезона связывали и было пиздато


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было что-то лучше 2й серии 2го сезона ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочтения пд, думал что действительно сезон будет хуевым, но рад что это оказалось всего приступы "раньшетравабылазеленее". Ахуенный сериал, отличный сезон, особенно последняя серия. Интересно было бы глянуть видосик с показыванием и объяснением всех отсылок в этом музее, а то после таких перерывов между сезонами уже все подзабылось. Единственно что было хуевое в этом сезоне, так это 5 серия - что они вообще думали? Хипстерский черно-белый трешак без какого либо объяснения почему это происходит на экране. Хоть и меня серия держала в заинтересованности и ожидании объяснения появления этих собак и причины действий гг, но когда показали финальные финальные титры эта "серия-эксперимент" превратилась в "серию-экскремент". :prayshit:


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-4 серии легко смотрятся нет желания выключить. 6 прям годная, остальное через силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 6 серий - отвратительное дерьмо из жопы (ну мож кроме 4 и первых двадцати минут шестой), половина из них включает в себя уже выебанную кем только можно идею с перенесенным сознанием и всеми вытекающими проблемами, остальная половина включает в себя ровным счетом НИХУЯ.

Полная потеря хоть какой-либо иронии, подтекст или же еще более примитивный, чем в папиных дочках, или его просто блядь нет)))0
снято все однообразно, абсолютно все персонажи - безликие и клишированные манекены, без намека на хоть что-то оригинальное (кроме мужика из последней серии, но и его умудрились похерить под конец)

Отдельный привет ебучим чудовищам, которые даже не удосужились в каждом эпизоде подкорректировать хоть немного ТУПЕЙШИЕ сцены, которые были нужны только для продвижения сюжета, ну а чего, разве не поебать на то, что глупые и непродуманные сцены полностью выбивают зрителя из мира серии =) 

Ну шо тут можна сказати: слава хомякам, бутылкам с водой, анчоусам и личным фотографиям в облаке, а также сценам, в которых ребенок обнимает своего папу, пока паре метров от него в той же комнате лежит дохлая мать. 

 

Volosevich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 ахуенная идея, высранный из жопы предсказуемый конец уровня тир 10 сериальчиков

 

некст 2 серии мегаскучные, актеры лоу лвл

 

стоит дальше смотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в 1 ахуенная идея

идея создания полной копии человека со всеми воспоминаниями, за счет одной лишь слюны?)))


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно идея хуйня переубедил, мне понравилось как было обыграно заточение копий в виртуальной реальности, если бы не концовка была бы лучшая серия.

 

короче ставлю лойс 4, не смог устоять от чар нигретоски, слишком хороша чертовка  :palevo: да и в целом сюжет лаконичный + эндинг в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в 1 ахуенная идея

идея создания полной копии человека со всеми воспоминаниями, за счет одной лишь слюны?)))
Лучше бы 2д тян создал. Нахуя ему его колени по работе? Трахал бы саске и сакуру, лучше. И бегал по канохе, а не заезженные пародии на стартрек.
shuffle понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...