Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Black^Market

Черное Зеркало / Black Mirror

Лучшая серия 4 сезона  

165 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хех, ну да, в черном зеркале не может быть добрых концовок, ага-ага. В прошлых сизычах обязательно высирали плохой ендинг, даже если он был необязателен по сюжету. Как в почти идеальной серии white christmas. Казалось бы и так достаточно темная серия вышла, но нет, обязательно для таких вот фэнчиков надо сделать маскимально нелогичный ход с блокировкой мэта, чтобы концовка была УХХ ПЛОХАЯ ВЫШЛА КОНЦОВОЧКА ЕБАТЬ КАЙФ ШОООК УХ ТЕХНОЛОГИИ ЕБАТЬ ШОК ХУЕВА ОЙ БЛЯ ТУПА В СТИЛЕ ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО МОЙ ЛЮБЫМЫЙ СЕРИИАЛ)  


Изменено пользователем dekoy

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец бомбануло с первых трех серий. 

В первой серии на сценаристе импотент просто. Все у него магическим образом.

Ой, мы попали в игру, в которой нету связи с внешним миром, как же нам попросить о помощи. Вжух, смотрите есть телефон. 
Ой, игра создана на локальной машине не подключена к внешней сети, как же нам выйти с неё. Бам, а нет, игра подключена к интернету, вон еще и обнова летит. 
Пизда просто. 

 

Вторая серия просто очень жалкая пародия на серию где мужик уличал жену в измене, смотря повторы в глазах. Все телодвижения героев просто притянуты силой. Сплошные крайности. 

 

Третья вообще пиздец. Мы с другом смотрели. И как только показали как работает технология, сразу вслух рассказали как закончиться серия. До самого конца все было супер очевидно. Но всё равно это было бы не настолько плохо, если бы не ебучая концовка. Кому блядь в голову пришло такую дрянь туда впихнуть? 

Дальше пока не смотрел. Надеюсь вы с шестой не наебали меня 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот такое кино мне как раз по душе
удобоваримое, такое, где все знакомо в силу шаблонности. под пивас на семеру с бессмысленным саундтреком, который бы вызывал раздражение нервных окончаний, заставляя тем самым чувствовать Раз чувствуешь, значит живой, значит что-то в этом есть, а на деле тебе просто по затылку бьют, чтобы ты не засыпал и пустил слезу в нужный момент.

 

 

элегантной концовкой
топ 10 фильмов с неожиданном твистом в конце 

Хех, ну да, в черном зеркале не может быть добрых концовок, ага-ага. В прошлых сизычах обязательно высирали плохой ендинг, даже если он был необязателен по сюжету. Как в почти идеальной серии white christmas. Казалось бы и так достаточно темная серия вышла, но нет, обязательно для таких вот фэнчиков надо сделать маскимально нелогичный ход с блокировкой мэта, чтобы концовка была УХХ ПЛОХАЯ ВЫШЛА КОНЦОВОЧКА ЕБАТЬ КАЙФ ШОООК УХ ТЕХНОЛОГИИ ЕБАТЬ ШОК ХУЕВА ОЙ БЛЯ ТУПА В СТИЛЕ ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО МОЙ ЛЮБЫМЫЙ СЕРИИАЛ)  

комедия - для плебеев, вот ДРАААМА УУУУУх


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорил, кому не понравилось - мои соболезования.

Меня будут учить восприятию челики которые не удивлюсь если потом идут фильмам марвел ставить семерки.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пеоследний сезон чернего зеркала не лучше условного железного человека, интеллектуал ты наш 

Feelmyname понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше

я не говорю что он какой-то суперохуенный, может даже местами и просел

но вот эти апокалиптические настроения на тему "сериал скатился", "дропаем", я категорически не могу понять не смотря на приведенные тут аргументы


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а по мнениям местных экспертов прошлый сезон был лучше чем этот? А то так хуесосят 4ый сезон, ощущение что прошлый забылся.

В прошлом сезоне были серия про лезбух и про пчел годные, остальное проходняк. Но в этом проходняке была прям супер-уебищная серия про "ЗЛОБНЫХ ТРОЛЛЕЙ". Была ооочень слабая серия про военных, которых "заставляют убивать". 
Имхо, раз откровенного говнища не повторили - уже хорошо.

Офк сложнее делать шестисерийные сезоны, чем мелкие по 3 серии, отсюда и появляются просадки, но, на мой взгляд, четвертый сезон сильнее вышел.

2 серия - слабая;
3, 5 - норм;
1, 4, 6 - хорошо.

Даже 5-ую в хорошие мб отнес бы, если бы ГГ-баба так не раздражала


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше на сценаристах не сидели долбоебы. И точно нельзя было в середине серии предсказать чем всё закончиться 


Мне интересно, а по мнениям местных экспертов прошлый сезон был лучше чем этот? А то так хуесосят 4ый сезон, ощущение что прошлый забылся.

В прошлом сезоне были серия про лезбух и про пчел годные, остальное проходняк. Но в этом проходняке была прям супер-уебищная серия про "ЗЛОБНЫХ ТРОЛЛЕЙ". Была ооочень слабая серия про военных, которых "заставляют убивать". 
Имхо, раз откровенного говнища не повторили - уже хорошо.

Офк сложнее делать шестисерийные сезоны, чем мелкие по 3 серии, отсюда и появляются просадки, но, на мой взгляд, четвертый сезон сильнее вышел.

2 серия - слабая;
3, 5 - норм;
1, 4, 6 - хорошо.

Даже 5-ую в хорошие мб отнес бы, если бы ГГ-баба так не раздражала

третий сезон тоже хуевенький был. 
Вообщем, рождественская была пиком 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первых сезонах тоже были серии послабее.
Серия про валдо средненькая, про свинью, имхо - вообще хуета немыслимая. Вообще не отражает сути сериала, очень гипертрофированная, ощущение, что концовка обрублена.

Да, остальные серии в первых сезонах - крутые, рождественская - вышка, тут глупо спорить.
Но новые сезоны тоже дают достаточное кол-во крутых серий, так что я ныть что сериал скатился - не спешу 


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, до сих пор каждая серия хотя бы изобретала какую то технологию интересную. А тут уже три серии и все +/- уже было похожее. 
Самокопирование 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
учить восприятию

блять)) может все-таки анализу?ну попытайся ты понять, что тебе говорят, я же не просто так это пишу. нужно, наверно основываться на чем-то большем, чем чувственный отклик тела и мифологическое мировосприятие. то есть от мифов, стереотипов, ты, конечно, никуда не денешься, но подходить к оценке чего-либо чуть более объективно не помешало бы, а то так и останешься на уровне папанистера. надо, наверно, попытаться разобраться и сформулировать словами, избегая оценочных суждений вроде "атмосферный саундтрек", почему же тебе понравилась эта серия, а не просто вынести вердикт и успокоиться на этом.

 

По поводу 4 серии, ну показали бы это мобильное приложение для знакомств мельком в другой серии, коснулись и этого было бы достаточно, да хоть словами рассказали, эффект был бы тот же, они же не выдвигают в этой серии какую-то новую парадигму, а следуют в канве старой. Изначально же  сирич позиционировался как критика общества, его зеркало, ну какая критика (не важно негативная или позитивная) заключена в этой серии?  


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про свинью, имхо - вообще хуета немыслимая. Вообще не отражает сути сериала, очень гипертрофированная, ощущение, что концовка обрублена.

 

Да, остальные серии в первых сезонах - крутые, рождественская - вышка, тут глупо спорить.

так то серия про министра отражает намного больше, чем кулстори на рождество

кстати, мб ты с началом титров ее вырубил, там же дальше ее еще показывают

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

про свинью, имхо - вообще хуета немыслимая. Вообще не отражает сути сериала, очень гипертрофированная, ощущение, что концовка обрублена.

 

Да, остальные серии в первых сезонах - крутые, рождественская - вышка, тут глупо спорить.

так то серия про министра отражает намного больше, чем кулстори на рождество

кстати, мб ты с началом титров ее вырубил, там же дальше ее еще показывают

 

Хз, может не досмотрел. Помню в конце баба по мосту обдолбанная шла, после этого еще че-то было?

Я вообще после этой серии даже сирич дропнул, а потом мне сказали, что серии не связаны, запустил дальше и стало заебись.

 

В полемику на счет этой серии не хочу вступать, от многих слышал, что серия им зашла, от многих что не зашла. В любом случае - первые сезоны были хороши, спору нет, но в них тоже все было не так гладко.

И выезжали они на свежей мысли, а мало шкварились, потому что тупо серий мало было. Все запомнили крутые серии и забыли проходняк. И щас орут "сезон говно, вот рааааньше!"


Изменено пользователем DrRein

 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блять)) может все-таки анализу?ну попытайся ты понять, что тебе говорят, я же не просто так это пишу. нужно, наверно основываться на чем-то большем, чем чувственный отклик тела и мифологическое мировосприятие. то есть от мифов, стереотипов, ты, конечно, никуда не денешься, но подходить к оценке чего-либо чуть более объективно не помешало бы, а то так и останешься на уровне папанистера. надо, наверно, попытаться разобраться и сформулировать словами, избегая оценочных суждений вроде "атмосферный саундтрек" почему же тебе понравилась эта серия, а не просто вынести вердикт и успокоиться на этом.

ты ебнулся? мне серия понравилась, зачем мне спецом выискивать в ней дерьмо? когда дерьмо есть я его вижу и соответствующим образом реагирую

 

 

 

По поводу 4 серии, ну показали бы это мобильное приложение для знакомств мельком в другой серии, коснулись бы и этого было бы достаточно, да хоть словами рассказали, эффект был бы тот же, они же не выдвигают в этой серии какую-то новую парадигму, а следуют в канве старой. Изначально же  сирич позиционировался как критика общества, его зеркало, ну какая критика (не важно негативная или позитивная) заключена в этой серии?  

ты определись там

сначала ты критикуешь что серия в старой канве, а потом что там нету критики общества, а раньше она была

а я скажу проще - в этой серии старые идеи (цифровая копия сознания) подаются в новом свете и это замечательно


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня первая серия, как то так просто уничтожила своей вторичностью, каким то примитивизмом.

что я не могу себя заставить, смотреть дальше сериал.

aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне серия понравилась, зачем мне спецом выискивать в ней дерьмо?
строго говоря, анализ или ответ на вопрос "почему" это немного другое, нежели выискивание дерьма). 

 

ты определись там
ладно, другой вопрос: "ты смотришь стримы папанистера?"

 

 

сначала ты критикуешь что серия в старой канве, а потом что там нету критики общества, а раньше она была
блять, бротан)) в серии повторяется идея о  том, что цифровое сознание так же может испытывать мучение, как и человек, и если мы принимаем за основу, что мучить человека аморально, то то же следует отнести и к цифровому клону человека. авторы могут повторять эту идею, но при этом убрать из серии всякую критику общества, от этого (от того, что там что-то убрали) явление самоповторения не исчезнет.  

ладно, это бессмысленно.


 

 

каким то примитивизмом
лол 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ладно, другой вопрос: "ты смотришь стримы папанистера?"

нет

не понимаю с чего ты взял


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из того как ты перекручиваешь вопросы?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 я посмотрела пару серий, осталось несколько вопросов

 в первой серии кто повесился?  я сначала подумала, что это жена мэра, но жена мэра теперь не хочет с ним сексом заниматься? да??????Все верно???????? так это шутка была да???? если бы свинью он не выеб - принцесса бы была жива все равно??

 

остальные 2 серии оставили странное  впечатления, будто то  2 часа своего времени я про**ала не пойми на что 


Изменено пользователем Sayane

And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...