Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Фотографии тема: т.2

Рекомендованные сообщения

Зачем ему нужна эта модель?

Он же написал, что просто хочет достойную компактную альтернативу для айфона.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ему уже пять раз посоветовали че брать, мы щас в целом о православном холиваре базар ведем, и о твоих глупостях в частности..

Любая беззеркалка будет хороша в сравнении со смартфоном, но не приличной зеркалкой.

Их берут ведь за вес и компактность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно))


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Братан, ну ты вот в одежде разбираешься да?)
А вот в сабже не очень, че там тебе ясно то?)
Ты полную чушь высрал, абсолютную, которая была актуальной на момент 2010года

Вот та, беззеркалка что я линковал на прошлой странице, равна по своим характеристикам какому нить марку четвертому) 

любая беззеркалка...любая беззеркалка... 

а сто первому уже сто один раз сказали, что он просто берет и покупать какую нить соню или фуджу в свой бюджет, и фоткает свои пейзажи с повышенной детализацией 


Изменено пользователем Whitter
#swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

эт если всего можно 610 фотолупов отснять на свежем акууме по паспорту, то скока тогда она видео может писать 

соньки работают от павербанка если че, на сутки свадьбы почти хватает, ебаться с акумами в отличии от сапогов вообще не нужно

правда это варик для монопода/рига


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Братан, ну ты вот в одежде разбираешься да?)
А вот в сабже не очень, че там тебе ясно то?)

Это ты сейчас сам придумал?

 

Это не так. Уже давно есть беззеркалки, которые делают на уровне фулфрейму, но они и стоят как это фулфрейм, а то и дороде, а стекла, так ваще пиздец и в ближайшее десять лет все так и будут снимать на полноматричные зеркала
Ты не сможешь снимать профессиональный материал на цифру... объяснить почему или сам догадаешся?

 

Я не говорю, что беззеркалки говно. Посмотри сам, что ты написал. Я говорил про камеры в одинаковом ценовом диапазоне, это логично. Ты вот линкуешь сони за 2.5к евро. Ее ведь, наверное, нужно сравнивать с камерой схожего класса, не кажется тебе? А говорить ну она будет снимать также или круче, но оно правда стоит дороже - мега странно.

Банально из-за автономности

Говорить про проф. видео съемки на целый день и не брать доп. батарейки?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально ты переобулся, дружок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне еще раз квотнуть? ну хорошо, раз ты такой настойчивый ребенок гор..

Любая беззеркалка будет хороша в сравнении со смартфоном, но не приличной зеркалкой.

Их берут ведь за вес и компактность.

 

...

Вот этот сони, можно сравнить с марком четвертым, и прикинь, это камеры одного класса, и в этом случае сони (о боги) стоить дешевле. 
Если сравнивать мидл класс, то беззеркалки будут выигрывать полуматричные зеркалки. 

Речь идет про автономность в абсолюте, ты че совсем на приколе? Можно хоть пять батарей с собой взять, от этого их емкость в махах не увеличится  :avtorklif: 

ты считаешь беззеркалки чем-то хуже зеркалок, хотя размер матрицы у них уже давно одинаковый и фокус, о котором писал свэг так же присутствует и в апаратах без зеркала

ты ваще понимаешь чем измерятся качество техники, или думаешь, что дело в мегапикселях? 
 

 

Вот это что значит? Как понять "фотографирует хорошо"? 

Хз какие могут быть претензии к сони альфе, фотографирует она хорошо

 

Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто оставлю это здесь pepethink

 

Пока был чемпионат было пиздато бтв


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типакрасивотакта

тачкунинада?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дел


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говна вьебал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь есть художественный замысел или ты перепутал темы? :hmm:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно темы перепутал 

 

Здесь есть художественный замысел

сори


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче я говнофотограф-любитель (хотя это громко сказано), 2 раза в год беру с собой камеру и что-то фоткаю, часто на авторежиме.

Имею Canon EOS Rebel T3 и EFS 18-135mm линзу.

Собственно трабла вот в чем, когда я делаю фото пейзажа, особенно при ярком солнце и при наличии снега, часто качество выходят шляпное, вот пример:

 

IZNATcr.jpg

w9GMt5w.jpg

 

 

 

При этом с портретами, или снимками где есть большой контраст объектов - все норм (имгур правда шакалит чутка).

 

 

Di6rjcq.jpg

WRI2xwJ.jpg

nZUPuM3.jpg

M2Gv91f.jpg

Hwk3J1h.jpg

 

 

 

Понимаю, что линза не совсем пейзажная, но думаю есть изи фикс. Шо подкрутить нужно в ручных настройках в таких случаях, подскажите плез кто разбирается.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал на сайте каком то про фотографию, мол надо делать два снимка, один какой тебе надо, второй такой же с белыми листом в кадре, чтоб потом в исходниках баланс белого подкручивать

мейби поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но это нужно носить листок, делать 2 фото ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пытайся в обработку - баланс белого, шарп, кларити, кривые, вот это все

20 сек в лайтруме 

 

 

https://pp.userapi.com/c847021/v847021570/a5f5a/Escdp8mI9jk.jpg

 

 

ну и первые снимки у тебя заметно переэкспонированы 


Изменено пользователем Bird
Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снижай руками экспозицию. Для первого снимка нужно примерно -1.3-2

Eleison и Flight понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан, тебе бы почитать что-нибудь на тему фотошоппинга - я резко рекомендую книженции Маргулиса

поверь, чтива не много, а понятия даст


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...