Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Эклипсес

Плееры/наушники/акустика: т.2

Рекомендованные сообщения

да я и сам не сомневаюсь, что нихуя не смогу различить)

 

в таком бюджете есть вообще разница какой усилитель брать? выбирая, например, между denon pma 600 и onkyo 9130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 38 минут назад:

да я и сам не сомневаюсь, что нихуя не смогу различить)

 

в таком бюджете есть вообще разница какой усилитель брать? выбирая, например, между denon pma 600 и onkyo 9130

 

усилитель усилителем 

цап то у тебя какой 

 

и вообще зачем тебе усилитель - у тебя уши то какие? какое сопротивление?

покупать усилок без цапа - деньги на ветер, это все равно что для крана в раковине трубу 50 см Ø проводить больше напор у тебя все равно не станет

 

 

если ты условно хочешь заточиться под мобильное аудио и не хочешь сильно вкладываться, а просто понять - твое/не твое, то начни со свистков (там буквально тыщ 10 какой нить cozoy или iBasso) мобильных и ушей затычек ну тыщ за 10-15 (китайских офк, не бери всякие CA и прочее в этом сегменте там однодраверная арматура будет максимум даст тебе примерный окрас качественного саунда, но деталей и глубины особенно внизу там не будет) туц туц туц не будет короче. 

 

если тебе нужен промежуточный вариант - собирай бутерброд - цапоусь + в качестве источника мобила с тем же дизером/тидалом  - такая штука любые затычки раскачает и большинство лопухов вплоть до баеров трехсотых. а если не зайдет  - всегда пригодится в дороге или вон на худой конец к компу подключишь будешь наслаждаться ютубом через цапоусь асмр слушать 

 

если же тебе нужно прямо полноценная система настольный непортативный цапоусь, то могу скзаать что 20-30 к очень маленький бюджет для такой покупки тем более что ты смотришь такие фирмы как онкио и денон для них это вообще низшего ранга продукция 

 

вообще вот это будет лучшей покупкой по цена/качества 

тут тебе и цапы взрослые по одному на канал и усилок жирный и архитектура порта хорошая

 

https://www.ixbt.com/live/digs/burson-playmate-shikarnyy-cap-s-usilitelem-klassa-a.html

 

 

Короче все зависит от того что ты сам то хочешь

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть портативный плеер с норм ушами, я с этого и начал) 

сейчас я себе хочу хайфай систему начального уровня собрать. 

смотрю усилитель, чтобы позднее виниловый проигрыватель к нему потом подключить и по оптике вывести звук с консоли/эпл тв/телека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 7 минут назад:

у меня есть портативный плеер с норм ушами, я с этого и начал) 

сейчас я себе хочу хайфай систему начального уровня собрать. 

смотрю усилитель, чтобы позднее виниловый проигрыватель к нему потом подключить и по оптике вывести звук с консоли/эпл тв/телека

 

а какой плеер и какие уши 

 

ты почему то зациклился на усилке но усилок сам по себе тебе буст качества звука не даст он нужен для того чтобы раскачивать тугие высокоомы 

и какой винил вообще забудь нахрен ты или олигарх и у тебя аудиофильская обстановка на хате стены звукоаустическим поролоном обшиты стоят колонки по пару лямов каждая и только тогда имеет смысл рассматривать там какой то усилок для винила (который ему скорее всего и не нужен, тут все зависит от проигрывателя) 

 

а просто улучшить качество звука без лишнего геморроя тебе поможет хороший цапоусь любой вон тот же плеймейт его хоть к чайнику подключаешь там XMOS XU208 и слушаешь звуки природы асмр 4к с телевизора своего или как там в бладборне санудтрек леди мария из астральной часовой башни или че ты там планируешь делать 

 

а если у тебя хороший плеер с хорошим цапом но он не раскачивает твои уши, тогда да имеет смысл искать усилок юзать твой плеер в качестве транспорта (но это должен быть плеер на 9 андроиде минимум) и только тогда снайпить уже усилитель конкретно. 

 

но тут проблема в том что во всех плеерах стоят мобильные цапы даже в лпг они нереально сосут даже у среднебюджетных комбайнов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
#swag написал 3 часа назад:

у меня есть портативный плеер с норм ушами, я с этого и начал) 

сейчас я себе хочу хайфай систему начального уровня собрать. 

смотрю усилитель, чтобы позднее виниловый проигрыватель к нему потом подключить и по оптике вывести звук с консоли/эпл тв/телека

рынок акустического баловства давно скукожился, так что раз бюджет ограничен, то только б/у

ездить слушать по объявлениям с авито и аудиофильских форумов

вот, например выглядит имбой https://www.avito.ru/telmana/audio_i_video/kolonki_dynaudio_dm_27_i_usilitel_nad_c356bee_2006817842

(а не, не имба, там цена не за комплект. просто нормальная цена тогда)

покупать новьё сейчас имеет смысл от ~100к за компонент


Изменено пользователем vidurr

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не туда написал сначала

Посоветуйте плз уши с шумоподавлением

Ща на удаленке и офк в доме все решили делать ремонт 
Просто блять каждый месяц новый сверлеж перфоратором 

По бюджету желательно в пределах 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока что вот эти рассматриваю, норм?
https://sites.google.com/view/headphoneadvice/wireless-bluetooth/sennheiser-hd4-5-btnc?authuser=0

 

ПС: ещё начитался тут в топике про плееры, тоже хочу взять, раньше был cowon, хз что с этой фирмой сейчас

из плееров рассматриваю что-то типа zishan z3


Изменено пользователем Lokyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к бт ушам плеер нахуй не нужен

сенхи норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bird написал 36 минут назад:

к бт ушам плеер нахуй не нужен

сенхи норм

С плеером потом возьму проводные

Сейчас главное по-быстрому приобрести что-то с шумоподавлением

А эти сенхи кста нигде не купить уже, гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел докинь бабки, которые хотел на плеер потратить, и возьми нормальные бт уши

 

или usb цап на крайняк (meizu HD dac pro), плееры в 2к20 юзлес хуета, тем более бюджетные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Bird написал 4 часа назад:

чел докинь бабки, которые хотел на плеер потратить, и возьми нормальные бт уши

 

или usb цап на крайняк (meizu HD dac pro), плееры в 2к20 юзлес хуета, тем более бюджетные

да честно говоря, мне не особо важен звук, сколько шумоподавление, поэтому думаю что-то типа такого норм будет https://aliexpress.ru/item/4000800882879.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.54942f0fCNxeJv&algo_pvid=a6ee507c-1ccd-43fa-9230-85d3c8765c3a&algo_expid=a6ee507c-1ccd-43fa-9230-85d3c8765c3a-13&btsid=0b8b158f16072497112213870efc53&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_&sku_id=10000008065560892

 

ПС: что еще можно взять из бюджетных ушей, чисто попробовать, тк эирподсы честно говоря заебали выпадать

например из этих что лучше? 

1) https://aliexpress.ru/item/4000868288665.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.432435d10QajKw&algo_pvid=4e3f74e1-b308-4ce3-b3b3-a3a972390e79&algo_expid=4e3f74e1-b308-4ce3-b3b3-a3a972390e79-1&btsid=0b8b158f16072500641656278efc53&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_&sku_id=10000009747796610

2) https://aliexpress.ru/item/4001059214194.html?tmLog=new_Detail_6220&aff_request_id=e654a85d3a4a468584b8b89cecbc8ef9-1583114160235-06150-_dVMJCtj&aff_platform=link-c-tool&cpt=1583114160235&sk=_dVMJCtj&aff_trace_key=e654a85d3a4a468584b8b89cecbc8ef9-1583114160235-06150-_dVMJCtj&terminal_id=a20d055714b249b9b1166fe5700ed593&sku_id=10000013983570458

3) https://doctorhead.ru/product/qcy_t1_black/

4) https://doctorhead.ru/product/1more_omthing_airfree_true_wireless_black/

5) https://doctorhead.ru/product/qcy_t1_pro_black/

?? 


Изменено пользователем Lokyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANC стоит минимум 5-7к , уверен что в первых ушах на деле там нихуя не работает

 

бери tronsmart apollo bold, у них  нормальный шумодав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Bird написал 51 минуту назад:

ANC стоит минимум 5-7к , уверен что в первых ушах на деле там нихуя не работает

 

бери tronsmart apollo bold, у них  нормальный шумодав

Жиза видимо

сгонял в др хэд 

прслушал jbl 750, anc есть конечно, но все равно звуки проникают, не как в Bose qc офк

 

а, ну ещё послушал qcy t1 и t1 pro, разницы нет, в обоих збс звук (удивлён, что в ушах за ~1к звук в разы лучше, чем в эирподсах первых:palevo:)

 

насчёт anc ещё думать буду 

чёт не охота чисто ради того, чтобы не слышать соседскую дрель отдавать 10к


Изменено пользователем Lokyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на АлиЭкспресс qcy t1, хожу только в зал в них, звук норм, из минусов на сильном питерском ветре барахлят и микрофон просто пиздец параша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Audeze Mobius к хуям оторвался один из ушей. То есть отломился целиком от дужки.
Суперклей не помогает, походу это рип

Сижу думаю теперь че делать. Есть сейчас что-то лучше этой модели, если я бы хотел аналогично этим и домашние и уличные уши?
В Mobiusах можно подключаться как по кабелю, так и по BT, вот мне бы такое же. Цена не важна, главное это премиальные характеристики и качество сборки 

Если ничего не найду, придется снова эти покупать, но я надеюсь нет :sad: Сука прикиньте да, ПЛАСТИКОВАЯ ДУЖКА ПОЛНОСТЬЮ, че за клоунада пздц...........
Если нет ушей с бт и кабелем одновременно лучше этих, посоветуйте плз какие ПРОСТО охуенные домашние уши. Желательно с 7.1


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feanaro написал 43 минуты назад:

У Audeze Mobius к хуям оторвался один из ушей. То есть отломился целиком от дужки.
Суперклей не помогает, походу это рип

Сижу думаю теперь че делать. Есть сейчас что-то лучше этой модели, если я бы хотел аналогично этим и домашние и уличные уши?
В Mobiusах можно подключаться как по кабелю, так и по BT, вот мне бы такое же. Цена не важна, главное это премиальные характеристики и качество сборки 

Если ничего не найду, придется снова эти покупать, но я надеюсь нет :sad: Сука прикиньте да, ПЛАСТИКОВАЯ ДУЖКА ПОЛНОСТЬЮ, че за клоунада пздц...........
Если нет ушей с бт и кабелем одновременно лучше этих, посоветуйте плз какие ПРОСТО охуенные домашние уши. Желательно с 7.1

 

ебани дужку на 3д принтере


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dimasique написал 13 минут назад:
Feanaro написал 57 минут назад:

У Audeze Mobius к хуям оторвался один из ушей. То есть отломился целиком от дужки.
Суперклей не помогает, походу это рип

Сижу думаю теперь че делать. Есть сейчас что-то лучше этой модели, если я бы хотел аналогично этим и домашние и уличные уши?
В Mobiusах можно подключаться как по кабелю, так и по BT, вот мне бы такое же. Цена не важна, главное это премиальные характеристики и качество сборки 

Если ничего не найду, придется снова эти покупать, но я надеюсь нет :sad: Сука прикиньте да, ПЛАСТИКОВАЯ ДУЖКА ПОЛНОСТЬЮ, че за клоунада пздц...........
Если нет ушей с бт и кабелем одновременно лучше этих, посоветуйте плз какие ПРОСТО охуенные домашние уши. Желательно с 7.1

 

ебани дужку на 3д принтере

нету, да и не знаю как
да хз, они в целом какие-то разъебанные.... хоть я в принципе юзал аккуратно и максимум ездил в метро/такси в них
например место куда втыкается в дужку одно ухо (чтоб настроить насколько дужка длинная короче, хз как сказать) сильно болтается и не держится почти.... Вроде наушники топовые, а такое говно вместо качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vsem Sosat
Feanaro написал 7 минут назад:
dimasique написал 23 минуты назад:
Feanaro написал 1 час назад:

У Audeze Mobius к хуям оторвался один из ушей. То есть отломился целиком от дужки.
Суперклей не помогает, походу это рип

Сижу думаю теперь че делать. Есть сейчас что-то лучше этой модели, если я бы хотел аналогично этим и домашние и уличные уши?
В Mobiusах можно подключаться как по кабелю, так и по BT, вот мне бы такое же. Цена не важна, главное это премиальные характеристики и качество сборки 

Если ничего не найду, придется снова эти покупать, но я надеюсь нет :sad: Сука прикиньте да, ПЛАСТИКОВАЯ ДУЖКА ПОЛНОСТЬЮ, че за клоунада пздц...........
Если нет ушей с бт и кабелем одновременно лучше этих, посоветуйте плз какие ПРОСТО охуенные домашние уши. Желательно с 7.1

 

ебани дужку на 3д принтере

нету, да и не знаю как
да хз, они в целом какие-то разъебанные.... хоть я в принципе юзал аккуратно и максимум ездил в метро/такси в них
например место куда втыкается в дужку одно ухо (чтоб настроить насколько дужка длинная короче, хз как сказать) сильно болтается и не держится почти.... Вроде наушники топовые, а такое говно вместо качества

 

это не топовые наушники, а очередьной распиаренный машрум бренд без истории прямиком с видосов михаила борженкова

что в голове у человека, покупающего наушники с пластиковой дужкой за 40к - для меня загадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vsem Sosat написал 2 минуты назад:
Feanaro написал 4 минуты назад:
dimasique написал 20 минут назад:
Feanaro написал 1 час назад:

У Audeze Mobius к хуям оторвался один из ушей. То есть отломился целиком от дужки.
Суперклей не помогает, походу это рип

Сижу думаю теперь че делать. Есть сейчас что-то лучше этой модели, если я бы хотел аналогично этим и домашние и уличные уши?
В Mobiusах можно подключаться как по кабелю, так и по BT, вот мне бы такое же. Цена не важна, главное это премиальные характеристики и качество сборки 

Если ничего не найду, придется снова эти покупать, но я надеюсь нет :sad: Сука прикиньте да, ПЛАСТИКОВАЯ ДУЖКА ПОЛНОСТЬЮ, че за клоунада пздц...........
Если нет ушей с бт и кабелем одновременно лучше этих, посоветуйте плз какие ПРОСТО охуенные домашние уши. Желательно с 7.1

 

ебани дужку на 3д принтере

нету, да и не знаю как
да хз, они в целом какие-то разъебанные.... хоть я в принципе юзал аккуратно и максимум ездил в метро/такси в них
например место куда втыкается в дужку одно ухо (чтоб настроить насколько дужка длинная короче, хз как сказать) сильно болтается и не держится почти.... Вроде наушники топовые, а такое говно вместо качества

 

это не топовые наушники, а очередьной распиаренный машрум бренд без истории прямиком с видосов михаила борженкова

что в голове у человека, покупающего наушники с пластиковой дужкой за 40к - для меня загадка

Ну я тогда не сильно задумывался об этом, я просто смотрел всякие обзоры, включая исследование качества их звука, и типа всё достаточно охуенно было по всем пунктам
Ну и то что они И проводные И БТ + 7.1 это для меня было киллер фичами

А какие тогда ты можешь подсказать получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...