Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Эклипсес

Плееры/наушники/акустика: т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я не с них начинал, если не нонейм упоминать, то были клипши разные, это был 2009 особо выбирать не из чего было, просто мотики какую-то ценность для меня имеют, вот и валяются.

Я не так выразился, не были а есть, остальные раздарил

 

Первый плеер какой-то филипс был, второй санса клип+мелкий усилок от ibasso, потом ibasso dx90 и hidizs ap100. Но с плеерами завязал в 2015. С тех пор считаю что мобильный звук должен быть на телефоне с блутуза и желательно не в затычках. Потому что под настроение я и по 6 часов могу наяривать музяку, что в затычках не слишком полезно для ушей.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука всю ночь не спал слушал эдифаиры :fffuuu:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 8 часов назад:

Сука всю ночь не спал слушал эдифаиры :fffuuu:

раз тебе так зашли планары, не думал взять для дома https://patefon.ru/products/hifiman-sundara ?


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 4 минуты назад:
armen_dno написал 8 часов назад:

Сука всю ночь не спал слушал эдифаиры :fffuuu:

раз тебе так зашли планары, не думал взять для дома https://patefon.ru/products/hifiman-sundara ?

 

за такую цену могут быть норм планары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NirvanaShow написал 6 минут назад:
ewok написал 11 минут назад:
armen_dno написал 8 часов назад:

Сука всю ночь не спал слушал эдифаиры :fffuuu:

раз тебе так зашли планары, не думал взять для дома https://patefon.ru/products/hifiman-sundara ?

 

за такую цену могут быть норм планары?

слышал о них много хорошего. Это апгрейд he400i, которые мне очень понравились.

докупить к ним простенький fiio k11 и можно чувствовать счастье.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня хе400 без и

звучание устраивает

это чисто шило на мыло


Изменено пользователем armen_dno
ewok понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня кстати так аудиофилия и закончилась

прикупил байеры 990про года 4 назад

понял что получил устраивающий себя дома звук в наушниках на них и на хе-400

до этого перебирал кучу цапов в итоге недорогая эмотива хда2 ген2 за свои деньги оказалось играет для меня приятнее всех в плане всяких роков-металлов(от ESS я вообще плевался пиздец, акаши-касеи тоже не зашли)

все что лишнее было продал кроме плееров портативных и мотиков

и 2 усилка у меня разных matrix audio m-stage hpa-2 и паровозик

относительно недорого и играет все это дело очень неплохо а если ударяться головой можно начать кучу бабок тратить на поиск "идеального звука"


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вообще планирую посмотреть на эту штучку как сейлы пойдут

мож на черную пятницу у них на сайте будет что

для компа самое то чтобы не плодить тут четыре этажа разной хуйни

 

https://hifiman.com/products/detail/332

https://www.ozon.ru/product/vstroennyy-usilitel-pitaniya-bluetooth-desktop-r2r-dac-usilitel-pitaniya-hifiman-ef600-1024763593/

 

самое главное если аудиофилия вновь проснется и дальнейший апгрейд захочу на балансные кабеля или новые изодинамы с балансным входом то там уже есть

пока что подумываю взять просто чтобы место сэкономить

блять ну все началась прогрессия уже хочу себе эту р2р хуету и edition xs прикупить


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 19.11.2023 в 02:26:

а вообще планирую посмотреть на эту штучку как сейлы пойдут

мож на черную пятницу у них на сайте будет что

для компа самое то чтобы не плодить тут четыре этажа разной хуйни

 

https://hifiman.com/products/detail/332

https://www.ozon.ru/product/vstroennyy-usilitel-pitaniya-bluetooth-desktop-r2r-dac-usilitel-pitaniya-hifiman-ef600-1024763593/

 

самое главное если аудиофилия вновь проснется и дальнейший апгрейд захочу на балансные кабеля или новые изодинамы с балансным входом то там уже есть

пока что подумываю взять просто чтобы место сэкономить

блять ну все началась прогрессия уже хочу себе эту р2р хуету и edition xs прикупить

 

не ведись на маркетинг r2r - говно из жопы мамонта. Возьми A70 Pro. Просто ебанистичесие ТТХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну EF600 прямо хвалят и везде пишут что должен стоить он гораздо дороже. Как и эдишены. Правда там за выхи +15к в цене на комплект стало на озоне :omegalul: 

 

Если наушники похвалил мудак из myst (ozvuke.pro) который все засирает наверное кроме разве что HE-6 и HE-4 то это чего-то стоит.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 15 минут назад:

похвалил мудак из myst

он строго может идти нахуй. если он что-то хвалит, то от этого надо нахуй бежать.

 

единственное норм устройство из-под его рук, это был ocub. Челик еще в 2012 пришел к тому, что блютуз в портативе это ок, потому что на самом деле почти никто не слышит разницы между 320 и флаком даже в лабораторных условиях.

 

http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2898 ой смешно. Помню как он в 2015 чтоль году завтраками кормил сообщество, что вот вот выпустит плеер. Вот еще немного.

 

большим сектантом, чем он был только Миша из Стереоправды. Тот - вообще тронутный персонаж.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

насчет р2р просто соблазн большой купить этот комбайн и избавить стол от лишней залупы

ну в принципе много где пишут что эдишен хс звучат гораздо дороже своей цены так что есть смысл на них апнуться

вот тут тоже если выставить по нейтральности звучания они первое место занимают, я не люблю в музыке перекосы

https://www.rtings.com/headphones/reviews/best/headphones

 

yCaC1a8.png


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз тема ожила то как раз можно спросить

нужен виниловый проигрыватель тыщ до 40, можно б/у

без заявки на аудиофильское что-то, желательно чтобы ниче не надо докупать было и звук был норм

колонки щас такие Edifier R1280T

 

смотрю пока что на авито на старые винтажные японские проигрыватели, но там пиздец 100 тыщ моделей

и хуй поймешь какие есть подводные камни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не помогу, винил и акустика - не моя история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловушка винтажа в том, что большинство винтажной аудиотехники - это такая же посредственность, как и нынешний массмаркет, только износившийся. А удачные модели котируются барыгами соответствующе. При этом из-за возраста может отъебнуть абсолютно любой хуезистор, и иди ищи мастера по пайке винтажа.

имхо если и брать винтаж, то только из-за внешнего вида (но в случае вертушек есть ли вообще разница лол)

 

Выгоднее всего будет взять легкое б/у у тех, кто поигрался месяц с винилом и забил.

 

Ну или новый взять, в 40к укладываются начальные dual, music hall, pro-ject, audio-technica, denon, teac.

 

Постучись к @Jk.Faut может у него в магазине можно послушать (но скорее всего все начальные вертухи звучат примерно одинаково)


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 1 час назад:

Ловушка винтажа в том, что большинство винтажной аудиотехники - это такая же посредственность, как и нынешний массмаркет, только износившийся. А удачные модели котируются барыгами соответствующе. При этом из-за возраста может отъебнуть абсолютно любой хуезистор, и иди ищи мастера по пайке винтажа.

имхо если и брать винтаж, то только из-за внешнего вида (но в случае вертушек есть ли вообще разница лол)

 

Выгоднее всего будет взять легкое б/у у тех, кто поигрался месяц с винилом и забил.

 

Ну или новый взять, в 40к укладываются начальные dual, music hall, pro-ject, audio-technica, denon, teac.

 

Постучись к @Jk.Faut может у него в магазине можно послушать (но скорее всего все начальные вертухи звучат примерно одинаково)

Не, у меня и раньше ничего послушать было нельзя, сейчас тем более

 

в 40к раньше можно было много чего купить, сейас хз. Надо на что-то начального уровня смотреть типа аудио техники или teac


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 15 часов назад:

Ловушка винтажа в том, что большинство винтажной аудиотехники - это такая же посредственность, как и нынешний массмаркет, только износившийся. А удачные модели котируются барыгами соответствующе. При этом из-за возраста может отъебнуть абсолютно любой хуезистор, и иди ищи мастера по пайке винтажа.

имхо если и брать винтаж, то только из-за внешнего вида (но в случае вертушек есть ли вообще разница лол)

 

Выгоднее всего будет взять легкое б/у у тех, кто поигрался месяц с винилом и забил.

 

Ну или новый взять, в 40к укладываются начальные dual, music hall, pro-ject, audio-technica, denon, teac.

 

Постучись к @Jk.Faut может у него в магазине можно послушать (но скорее всего все начальные вертухи звучат примерно одинаково)

Бля да понятно, что наверно правильней взять аудио технику какую-нибудь

 

но блядь этот винтажный лук старых проигрывателей и то как они охуенно смотрятся

На авито куча барыг, которые скупают их с японии и пишут, что им сделали профилактику типо, все поменяли, что нужно или это тоже хуйня и все равно че-то может отъебнуть легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 30 минут назад:
vidurr написал 16 часов назад:

Ловушка винтажа в том, что большинство винтажной аудиотехники - это такая же посредственность, как и нынешний массмаркет, только износившийся. А удачные модели котируются барыгами соответствующе. При этом из-за возраста может отъебнуть абсолютно любой хуезистор, и иди ищи мастера по пайке винтажа.

имхо если и брать винтаж, то только из-за внешнего вида (но в случае вертушек есть ли вообще разница лол)

 

Выгоднее всего будет взять легкое б/у у тех, кто поигрался месяц с винилом и забил.

 

Ну или новый взять, в 40к укладываются начальные dual, music hall, pro-ject, audio-technica, denon, teac.

 

Постучись к @Jk.Faut может у него в магазине можно послушать (но скорее всего все начальные вертухи звучат примерно одинаково)

Бля да понятно, что наверно правильней взять аудио технику какую-нибудь

 

но блядь этот винтажный лук старых проигрывателей и то как они охуенно смотрятся

На авито куча барыг, которые скупают их с японии и пишут, что им сделали профилактику типо, все поменяли, что нужно или это тоже хуйня и все равно че-то может отъебнуть легко?

Тут не подскажу. Могу разве что предложить тебе попросить барыгу дать контакт пары клиентов, которые около года назад что-нибудь себе купили. У них узнаешь о нюансах по винтажу за год с момента покупки.


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 4 часа назад:
vidurr написал 20 часов назад:

Ловушка винтажа в том, что большинство винтажной аудиотехники - это такая же посредственность, как и нынешний массмаркет, только износившийся. А удачные модели котируются барыгами соответствующе. При этом из-за возраста может отъебнуть абсолютно любой хуезистор, и иди ищи мастера по пайке винтажа.

имхо если и брать винтаж, то только из-за внешнего вида (но в случае вертушек есть ли вообще разница лол)

 

Выгоднее всего будет взять легкое б/у у тех, кто поигрался месяц с винилом и забил.

 

Ну или новый взять, в 40к укладываются начальные dual, music hall, pro-ject, audio-technica, denon, teac.

 

Постучись к @Jk.Faut может у него в магазине можно послушать (но скорее всего все начальные вертухи звучат примерно одинаково)

Бля да понятно, что наверно правильней взять аудио технику какую-нибудь

 

но блядь этот винтажный лук старых проигрывателей и то как они охуенно смотрятся

На авито куча барыг, которые скупают их с японии и пишут, что им сделали профилактику типо, все поменяли, что нужно или это тоже хуйня и все равно че-то может отъебнуть легко?

На авито вообще лучше не покупать ничего в чем ты сам не разбираешься, в 99% тебя наебут 

MacJei понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...