Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вася

Сраная имба

Рекомендованные сообщения

images?q=tbn:ANd9GcRAez3Np3sdFDizD3fmgJRf-Kww00BZYjQMtTnUVcJYzM_Afz42aAДА, ЭТО ВСЕ ОН

Этого мудака надо основательно резать, хз, почему фрог этого не сделал в последних версиях :fie:

 

На создание тему меня подтолкнули последние игры нави, дареров и же с ними :subj:

 

Взять хотя бы игру нави против некст, которая сейчас закончилась

Вот все, просто все герои, которые были у нави, а это энигма, тини, веномансер, фурион, (ну еще цмка но то такое) так вот, ВСЕ они были просто полный юзлесс в игре. Даже если взять просто идеальный расклад, типо врывается на 4 энигма, туда тини прокаст, ульт веномансера и фуриона бла бла бла...а чен в это время просто стоит в кустах, после всего кипиша дает ульт, подходит, дает меку, и вся тима фуловая, в то время, как у противника тупо нет прокаста :petro:

Получается, что просто куча масс нюков, дизейблов, все масс ульты оказываются просто полный юзлесс всего перед одной кнопкой :opasnoste:

Сабж :subj:

 


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умею контролить крипов, ибо микро хуйня

Для меня чен - худший герой  :petro:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чен хорош в умелых руках и хорошо сбалансирован. если ебет это не значит что его надо нерфить.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умею контролить крипов, ибо микро хуйня

Для меня чен - худший герой  :petro:

:buba:

Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апарат тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

не умею контролить крипов, ибо микро хуйня

Для меня чен - худший герой  :petro:

 

Для меня тоже :lol:, но не поэтому, а потому что я пабер, нахуй мне чен в пабе? :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

images?q=tbn:ANd9GcRAez3Np3sdFDizD3fmgJRf-Kww00BZYjQMtTnUVcJYzM_Afz42aAДА, ЭТО ВСЕ ОН

Этого мудака надо основательно резать, хз, почему фрог этого не сделал в последних версиях :fie:

 

На создание тему меня подтолкнули последние игры нави, дареров и же с ними :subj:

 

Взять хотя бы игру нави против некст, которая сейчас закончилась

Вот все, просто все герои, которые были у нави, а это энигма, тини, веномансер, фурион, (ну еще цмка но то такое) так вот, ВСЕ они были просто полный юзлесс в игре. Даже если взять просто идеальный расклад, типо врывается на 4 энигма, туда тини прокаст, ульт веномансера и фуриона бла бла бла...а чен в это время просто стоит в кустах, после всего кипиша дает ульт, подходит, дает меку, и вся тима фуловая, в то время, как у противника тупо нет прокаста :petro:

Получается, что просто куча масс нюков, дизейблов, все масс ульты оказываются просто полный юзлесс всего перед одной кнопкой :opasnoste:

Сабж :subj:

Типо за такой идеальный прокаст никто не умрет? Ну-ну


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота2?

Не знаю, какой он в доте 2, но в доте1 он нормальный.  И ничего менять ненадо  :nono:

 

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не думал, что можно:

1) Убивать его первым.

2)Не влетать всем сразу.

3)Ждать пока этот твой чен не обнаружится и его первым забить в хексе/стане.

4)Гнобить его, чтобы он ничерта не собрал.

5)Тупо дать бан, как многие и делают.

Ну и страты я придумывать/расписывать существующие не буду, если подумать каждый сам догадается что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чен хорош в умелых руках и хорошо сбалансирован. если ебет это не значит что его надо нерфить.

да тут даже не нужны прям особо умелые руки, просто по таймингу даешь ульт с мекой и миссия выполнена :dunno:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не думал, что можно:

1) Убивать его первым.

2)Не влетать всем сразу.

3)Ждать пока этот твой чен не обнаружится и его первым забить в хексе/стане.

4)Гнобить его, чтобы он ничерта не собрал.

5)Тупо дать бан, как многие и делают.

Ну и страты я придумывать/расписывать существующие не буду, если подумать каждый сам догадается что да как.

По сути прав!


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не думал, что можно:

1) Убивать его первым.

2)Не влетать всем сразу.

3)Ждать пока этот твой чен не обнаружится и его первым забить в хексе/стане.

4)Гнобить его, чтобы он ничерта не собрал.

5)Тупо дать бан, как многие и делают.

Ну и страты я придумывать/расписывать существующие не буду, если подумать каждый сам догадается что да как.

а ты не думал, что можно просто послать с тимой крипов, а самому просто не лезть в драку и держать на пальце кнопку ульта?  никто тебя до драки не сбреет


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так один из самых интересных героев.


Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет смысла ныть об имбах в профессиональной доте - там же -cm и есть баны. Раз чена не забанили - значит были герои посильнее. А если имб дохуя, то это тавтология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

images?q=tbn:ANd9GcRAez3Np3sdFDizD3fmgJRf-Kww00BZYjQMtTnUVcJYzM_Afz42aAДА, ЭТО ВСЕ ОН

Этого мудака надо основательно резать, хз, почему фрог этого не сделал в последних версиях :fie:

 

На создание тему меня подтолкнули последние игры нави, дареров и же с ними :subj:

 

Взять хотя бы игру нави против некст, которая сейчас закончилась

Вот все, просто все герои, которые были у нави, а это энигма, тини, веномансер, фурион, (ну еще цмка но то такое) так вот, ВСЕ они были просто полный юзлесс в игре. Даже если взять просто идеальный расклад, типо врывается на 4 энигма, туда тини прокаст, ульт веномансера и фуриона бла бла бла...а чен в это время просто стоит в кустах, после всего кипиша дает ульт, подходит, дает меку, и вся тима фуловая, в то время, как у противника тупо нет прокаста :petro:

Получается, что просто куча масс нюков, дизейблов, все масс ульты оказываются просто полный юзлесс всего перед одной кнопкой :opasnoste:

Сабж :subj:

да, еще

представь, что вместо тини или фурион был апарат

и где твой имбалансный чен?


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умею контролить крипов, ибо микро хуйня

Для меня чен - худший герой  :petro:

+1  :sad:

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать

то есть теперь чен = антимаг?

а у меня почти 50 игр суммарно на нём в доте2.. вот так зашквар  :palevojein:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну аа офк контрит, но это не особо меняет дело


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой нихера не имбовый и что самое главное не мейнстримный, как фура/ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чен и в пабе охуенен , если его грамотно одевать то и в лейте неполный юзлесс , а так обычно все игры на нём оканчивались минуте к 20 за счёт быстрого сноса и преимущества у наших кери в голде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...