Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

У меня кстати 2 гига оперативы и жрет почти всю дотка, раньше мб меньше хавала?

Есть прогия для оптимизации/разгона памяти?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то они упоролись с последним апдейтом, упал фпс - причем снижение граф настроек не помагает.

Потому что в проц упирается.

' timestamp='1344345823' post='8899130']

У меня кстати 2 гига оперативы и жрет почти всю дотка, раньше мб меньше хавала?

Есть прогия для оптимизации/разгона памяти?))

Когда у тебя перестанут открываться программы, тогда купишь себе еще гиговую планку.

А так 2 гига на семерке со скайпом+оперой+дотой2 мне хватало.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то они упоролись с последним апдейтом, упал фпс - причем снижение граф настроек не помагает.

Потому что в проц упирается.

Ну до этого вроде проблем не было - это ебаный провал. Снова 60 фпс не держит, хотя есть мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материнская плата ASUS F1A55-V, Socket FM1, AMD A55, 2xPCI-Ex16, 2xPCI-Ex1, 3PCI, 4xDDR3 (1866..), 6xSATAIII RAID, 2xUSB3.0, 8ch ALC887, VGA/DVI/HDMI, 1xPS/2, GLAN, ATX

 

Процессор AMD Athlon II X4 641, Socket FM1, 2.8 Ghz, 4Mb, Llano, TDP 100W, Box (AD641XWNGXBOX)

 

Модуль памяти DIMM 4096 Mb DDR3 1333 MHz (PC3-10600), Hynix Original * 2 (8 GB)

 

мне вот такой комп порекомендовали купить, ну и плюс GeForce GTX 550 Ti уже стоит у меня видяха

как дота пойдет, заебись? на максимальных смогу играть?

а то заебало 35 фпс на минимальных стоя на базе при выключенном браузере/скайпе/музыке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материнская плата ASUS F1A55-V, Socket FM1, AMD A55, 2xPCI-Ex16, 2xPCI-Ex1, 3PCI, 4xDDR3 (1866..), 6xSATAIII RAID, 2xUSB3.0, 8ch ALC887, VGA/DVI/HDMI, 1xPS/2, GLAN, ATX

 

Процессор AMD Athlon II X4 641, Socket FM1, 2.8 Ghz, 4Mb, Llano, TDP 100W, Box (AD641XWNGXBOX)

 

Модуль памяти DIMM 4096 Mb DDR3 1333 MHz (PC3-10600), Hynix Original * 2 (8 GB)

 

мне вот такой комп порекомендовали купить, ну и плюс GeForce GTX 550 Ti уже стоит у меня видяха

как дота пойдет, заебись? на максимальных смогу играть?

а то заебало 35 фпс на минимальных стоя на базе при выключенном браузере/скайпе/музыке

да, на макс графе будет всё летать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, а если допустим в пати 2 рыла. У одного много побед, у второго мало. Есть ли разница кто будет нажимать поиск игры? Ну типа что бы нормальных найти на счет побед первого.


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, а если допустим в пати 2 рыла. У одного много побед, у второго мало. Есть ли разница кто будет нажимать поиск игры? Ну типа что бы нормальных найти на счет побед первого.

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема у друга - купил новый норм комп, чтобы в д2 игралось ему, но пинг херня, притом может просто не в игре пропасть в оффлайн на пару сек из стима(я так понимаю проблемы не с серверами доты а именно со стимом :hmm:) в д1 и в прочих приложениях все ок и так далее, в чем может быть проблема? точней проблема понятно что в связи со стимом, но как это решить или куда обратиться :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до патча был пинг 60

теперь пинг 100

why?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервер другой.

 

проблема у друга - купил новый норм комп, чтобы в д2 игралось ему, но пинг херня, притом может просто не в игре пропасть в оффлайн на пару сек из стима(я так понимаю проблемы не с серверами доты а именно со стимом :hmm:) в д1 и в прочих приложениях все ок и так далее, в чем может быть проблема? точней проблема понятно что в связи со стимом, но как это решить или куда обратиться :hmm:

Реинсталл стима?

И мб всякие фаерволы попробовать отключить


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервер другой.

 

проблема у друга - купил новый норм комп, чтобы в д2 игралось ему, но пинг херня, притом может просто не в игре пропасть в оффлайн на пару сек из стима(я так понимаю проблемы не с серверами доты а именно со стимом :hmm:) в д1 и в прочих приложениях все ок и так далее, в чем может быть проблема? точней проблема понятно что в связи со стимом, но как это решить или куда обратиться :hmm:

Реинсталл стима?

И мб всякие фаерволы попробовать отключить

он его тока поставил тут же свежий и свежая дота соответственно :_: фаерволов антивирей нету + опять же - нигде больше ничего не дропается, а тут может тупо оффлайн на сек 5 и потом обратно, притом - в скайпе он не отлетает при всем при том :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерял тему с факом по созданию шмоток в воркшопе, ткните носом плиз


 

Fyvw0ylEILE.jpg

 

Гоблак в стане :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерял тему с факом по созданию шмоток в воркшопе, ткните носом плиз

просто тыкаю тебя носом , еще раз , куда нибудь

для профилактики


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче вот вам стори

Стала у меня дота 2 лагать по хардкору, с каждым апдейтом все хуже и хуже

Я уже все перепробовал, и все настройки поснижал (только на самых убогих норм идет, но это блять вырви глаз), и кучу всякой хуйни в автоэксек и параметры запуска надобавлял, ну ниче не помогает. Спайки, особенно минуты до 10-15, не гружусь с первого раза, на пиках вообще разрывы из за лагов, которые в свою очередь приводят к неприятностям типа пропадания вражеский зданий с минимапы и т.д. Хотя средний фпс 80-100

Вчера уже отчаялся, скачал первую доту, но больше двух игр не выдержал, она рили сосет :lol:

В тот же вечер захожу снова во вторую, опять начал лазить в настройках, и как-то нечаянно сбил яркость (хотя у меня стоял режим бордерлесс виндоу, в котором яркость регулируется сама)

Ну я такой ставлю фуллскрин, чтобы настроить яркость как было, оставил так и решил сыграть пабец

По дефолту сначала жму "смотреть игру", чтобы потом сразу загрузиться, и загрузка трансляции происходит менее чем за минуту (потом засекал, за 42 секи гружусь) :ohmy:

По фасту нахожу игру, ацептаю, загрузка 20 секунд я просто угорел нахуй :lol:

На пиках почти не лагает, вся игра шла идеально, просто пиздец, и я все это время мучался из за бордерлесс виндоу

А поставил я его в свое время т.к. на фуллскрине после сворачиваний игра вылетала, а в этом режиме было норм

Ваще охуеть :lol:


Изменено пользователем excuse.me

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче вот вам стори

Стала у меня дота 2 лагать по хардкору, с каждым апдейтом все хуже и хуже

Я уже все перепробовал, и все настройки поснижал (только на самых убогих норм идет, но это блять вырви глаз), и кучу всякой хуйни в автоэксек и параметры запуска надобавлял, ну ниче не помогает. Спайки, особенно минуты до 10-15, не гружусь с первого раза, на пиках вообще разрывы из за лагов, которые в свою очередь приводят к неприятностям типа пропадания вражеский зданий с минимапы и т.д. Хотя средний фпс 80-100

Вчера уже отчаялся, скачал первую доту, но больше двух игр не выдержал, она рили сосет :lol:

В тот же вечер захожу снова во вторую, опять начал лазить в настройках, и как-то нечаянно сбил яркость (хотя у меня стоял режим бордерлесс виндоу, в котором яркость регулируется сама)

Ну я такой ставлю фуллскрин, чтобы настроить яркость как было, оставил так и решил сыграть пабец

По дефолту сначала жму "смотреть игру", чтобы потом сразу загрузиться, и загрузка трансляции происходит менее чем за минуту (потом засекал, за 42 секи гружусь) :ohmy:

По фасту нахожу игру, ацептаю, загрузка 20 секунд я просто угорел нахуй :lol:

На пиках почти не лагает, вся игра шла идеально, просто пиздец, и я все это время мучался из за бордерлесс виндоу

А поставил я его в свое время т.к. на фуллскрине после сворачиваний игра вылетала, а в этом режиме было норм

Ваще охуеть :lol:

бодерлесс это в окне с рамкой или без неё?


Изменено пользователем 3A9LL

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати хочу добиться графики как у дреда, у него все плавно и не за счет скорости мыши, у него экран дальше не проезжает.Комп у меня сильный, как настроить так я хз.


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Короче вот вам стори

Стала у меня дота 2 лагать по хардкору, с каждым апдейтом все хуже и хуже

Я уже все перепробовал, и все настройки поснижал (только на самых убогих норм идет, но это блять вырви глаз), и кучу всякой хуйни в автоэксек и параметры запуска надобавлял, ну ниче не помогает. Спайки, особенно минуты до 10-15, не гружусь с первого раза, на пиках вообще разрывы из за лагов, которые в свою очередь приводят к неприятностям типа пропадания вражеский зданий с минимапы и т.д. Хотя средний фпс 80-100

Вчера уже отчаялся, скачал первую доту, но больше двух игр не выдержал, она рили сосет :lol:

В тот же вечер захожу снова во вторую, опять начал лазить в настройках, и как-то нечаянно сбил яркость (хотя у меня стоял режим бордерлесс виндоу, в котором яркость регулируется сама)

Ну я такой ставлю фуллскрин, чтобы настроить яркость как было, оставил так и решил сыграть пабец

По дефолту сначала жму "смотреть игру", чтобы потом сразу загрузиться, и загрузка трансляции происходит менее чем за минуту (потом засекал, за 42 секи гружусь) :ohmy:

По фасту нахожу игру, ацептаю, загрузка 20 секунд я просто угорел нахуй :lol:

На пиках почти не лагает, вся игра шла идеально, просто пиздец, и я все это время мучался из за бордерлесс виндоу

А поставил я его в свое время т.к. на фуллскрине после сворачиваний игра вылетала, а в этом режиме было норм

Ваще охуеть :lol:

 

бодерлесс это в окне с рамкой или без неё?

без


Изменено пользователем bombat

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

EAE1DE04A5C4C6691910B196C8C63321DFF3C488

висит такая хрень,

доту перезапускал, стим тоже

че делать? :fffuuu:


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверить целосность кэша и если что,просто перекачать доту


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...