Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SoSlow

Five Enemies, five bounties!

Рекомендованные сообщения

я и так знаю что мне не хватит мп на прокаст, спасибо.

 

ОЙ ЗАБЫЛ

 

БОТЛА ЖЕ  :clown: :clown: :clown: :clown:

мда

ты слаб, я знаю, теперь


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те, кто пишут, что бф гондару хуйня, просто ниразу его не собирали :avtorklif:

Бф РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С МАНОЙ ДО КОНЦА ИГРЫ. И если вы такие потные, что тратите весь манапул за замес, то никакой ботл после 15 минуты вам не поможет. Замесы у гондара будут каждую минуту. Кура просто не сможет вам ботл абузить, а руну вы хуй найдете в это время. Достаточно одного такого фейла с руной, и ваш гондар будет сосать член остаток игры. Ведь он даже пофармить не сможет у вас нормально в это время.

Бф один из лучших по кпд айтомов в доте. Гондару вообще великолепен. С гарантированным критом можно убить любую пачку крипов за 3 секунды: крит и еще 2-3 удара. Затем снова в инвиз и идти маслать тонких уебков. А с ботлом вы только и будете, что бегать по лесам и надеяться, что встретите кого-нибудь одного, максимум двух. И тратить свой ботл после каждого прокаста.

По такому же стилю играют 80% боников. Фармят на лайне орчид и пт, думают, что они супер убиваки и только и носятся в инвизе по всей карте. А достаточно 1-2 проваленного ганга, и боник без фарма будет сосать остаток игры.  С таким роумящим по кд гондаром без фарма всё точно так же, только намного хуже тем, что вы еще и удачными рунами ограничены

каким образом 3-4 мп регена в секунду решает все проблемы с маной  :clown: побегал минуту - накопил на 1 сюрикен + инвиз? XD а потом за половину замеса всё слил в 0 и потом бегаешь бомжуешь имея только крит, на все остальное маны нету, и ботла нету . ну это я утрирую

суть в том что пока бф нафармишь даже к 16 минуте уже теряется то что мог бы приобрести гондар если бы он бегал грамотно гангал с ботлом. я про это

 

 

 

гондар без фарма - это хуйня, он ультой нагребет столько что на 3х чаров еше хватило бы одеть


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал, дезоль манту обсуждают  :palevojein: да вы ебнулись, это явно не для него арты

манта еще ладно против всяких сайленсов, но дезоль  :avtorklif: забивать орб такой хуетой  :fie:

блять ты вообще в доту играешь, или тока в таверне постишь

какой орб лучше дезоли на него?

мйолнир - говно точно, лайфстил - говно, можно и влад для этого собрать или сапорт соберет, скади? ну да ага, мом? увольте, дифуза - можно. но их скорее стоит собрать только и только тогда когда есть то что надо пурджить, типа репела, голема или хотябы сурджа у ДС

в итоге лучшее - дезоль. и на практике это реально работает, такие куски откалываются под ультой, медалькой и дезолью.

а что ему собирать

как манта так и дезоль не него не плохо, но вполне ситуациативно.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не там создал

first Undertaker was like ...

then Undertaker was huh?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как меня кстати доебал бх когда я урсой лес пошел - делал дабл отводы на первые 3 уровня чтоб попроще было. он сука спалил, стал в инвизе меня коцать и потом сразу в него же сьябывать, или стилил крипов. я ушел на большой лагерь, там какието кенты меня пробили до пол хп. я бегаю немного регенюсь иду на вторых больших, и это сука в разгар фарма ебашит мне крит и тосс, я с 50 хп убегаю, но у него уже был тапок

и так он делал по кд. в итоге почти не пофармить было нормально, как же он меня заебал. убил он меня толи 1 раз, толи 2 совместно с кемто. тоесть не много, но все остальное время он мне просто не давал фармтиь, ибо был риск быть убитым, причем довольно большой

кароче внатуре им можно контрить лесных всяких ликанов и урс... и найксов мб


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал, дезоль манту обсуждают  :palevojein: да вы ебнулись, это явно не для него арты

манта еще ладно против всяких сайленсов, но дезоль  :avtorklif: забивать орб такой хуетой  :fie:

блять ты вообще в доту играешь, или тока в таверне постишь

 

такой же вопрос к тебе мистер тини с фейзами.

 

:hatol:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те, кто пишут, что бф гондару хуйня, просто ниразу его не собирали :avtorklif:

Бф РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С МАНОЙ ДО КОНЦА ИГРЫ. И если вы такие потные, что тратите весь манапул за замес, то никакой ботл после 15 минуты вам не поможет. Замесы у гондара будут каждую минуту. Кура просто не сможет вам ботл абузить, а руну вы хуй найдете в это время. Достаточно одного такого фейла с руной, и ваш гондар будет сосать член остаток игры. Ведь он даже пофармить не сможет у вас нормально в это время.

Бф один из лучших по кпд айтомов в доте. Гондару вообще великолепен. С гарантированным критом можно убить любую пачку крипов за 3 секунды: крит и еще 2-3 удара. Затем снова в инвиз и идти маслать тонких уебков. А с ботлом вы только и будете, что бегать по лесам и надеяться, что встретите кого-нибудь одного, максимум двух. И тратить свой ботл после каждого прокаста.

По такому же стилю играют 80% боников. Фармят на лайне орчид и пт, думают, что они супер убиваки и только и носятся в инвизе по всей карте. А достаточно 1-2 проваленного ганга, и боник без фарма будет сосать остаток игры.  С таким роумящим по кд гондаром без фарма всё точно так же, только намного хуже тем, что вы еще и удачными рунами ограничены

каким образом 3-4 мп регена в секунду решает все проблемы с маной  :clown: побегал минуту - накопил на 1 сюрикен + инвиз? XD а потом за половину замеса всё слил в 0 и потом бегаешь бомжуешь имея только крит, на все остальное маны нету, и ботла нету . ну это я утрирую

суть в том что пока бф нафармишь даже к 16 минуте уже теряется то что мог бы приобрести гондар если бы он бегал грамотно гангал с ботлом. я про это

 

 

 

гондар без фарма - это хуйня, он ультой нагребет столько что на 3х чаров еше хватило бы одеть

да ты не ФАРМИШЬ БФ. а фармишь персик, или ПТ + КОЛЬЦО и пытаешься что то сделать на карте. но НЕ ФАКТ что получится. и ты идешь и фармишь где то понемногу своё БФ, у тебя РЕГЕН хп,мп есть на базу ты не бегаешь, у тебя всё в порядке, ты не потратил 600 голды на БАНКУ

 

 

мне кажется вы вообще не понимаете как всё происходит в доте мистер сокол, иногда ГАНГИ тупо не получаются. хотя я конечно понимаю что вы очень опытный чел и по кд ульта убиваете противника  :lostneprowaet: поэтому фармить крипов вам не надо  :palevojein: :palevojein:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ботлом быстрее нафармится батлфури если соло мид стоишь

чем терпеть на ебаный персик зажав 600 голды, это азы доты блеать , не ну если ты берешь персик на 5-7 минутах то пожалуйста

и то хз ботл дает нереальный реген за 600 голды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ботлом быстрее нафармится батлфури если соло мид стоишь

чем терпеть на ебаный персик зажав 600 голды, это азы доты блеать , не ну если ты берешь персик на 5-7 минутах то пожалуйста

и то хз ботл дает нереальный реген за 600 голды

речь то не про мид. на мид ясное дело ботл ЛОЛ

 


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обычно 2 ботлы беру

это нереальный реген за 1200

я это называю "unreal"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло мид этого огрызка никто не отправит. иначе вражеский сф/инвок будет иметь фрифарм.

а вот на харде он вполне неплох, учитывая, что его роль в солохарде будет примерно такой же, как у клокверка - инициация. с инвиза у него будет получится, в замесе насосет.

в миде с него мало толка, представьте сколько сделает... да таурен чифтен никчемный и не пикающийся по сравнению с гондаром.


]transcend.png

:manipulator_zhizney:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло мид этого огрызка никто не отправит. иначе вражеский сф/инвок будет иметь фрифарм.

а вот на харде он вполне неплох, учитывая, что его роль в солохарде будет примерно такой же, как у клокверка - инициация. с инвиза у него будет получится, в замесе насосет.

в миде с него мало толка, представьте сколько сделает... да таурен чифтен никчемный и не пикающийся по сравнению с гондаром.

сфа бы убил нахуй на 6-7 лвл тока если он не будет шкерится под т2

инвокера сложнее но тоже можно

вообще да, на мид есть лучше герои чем гондар

но в пабе это разносит ебла ибо на 7 лвл тайминговый ганг это пизда. ибо с сюрикена пол хп сносит


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обычно 2 ботлы беру

это нереальный реген за 1200

я это называю "unreal"

ахуенно тебе

я бы даже сказал unreal, beautiful

а возможно даже

BRILLIANT

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те, кто пишут, что бф гондару хуйня, просто ниразу его не собирали :avtorklif:

Бф РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С МАНОЙ ДО КОНЦА ИГРЫ. И если вы такие потные, что тратите весь манапул за замес, то никакой ботл после 15 минуты вам не поможет. Замесы у гондара будут каждую минуту. Кура просто не сможет вам ботл абузить, а руну вы хуй найдете в это время. Достаточно одного такого фейла с руной, и ваш гондар будет сосать член остаток игры. Ведь он даже пофармить не сможет у вас нормально в это время.

Бф один из лучших по кпд айтомов в доте. Гондару вообще великолепен. С гарантированным критом можно убить любую пачку крипов за 3 секунды: крит и еще 2-3 удара. Затем снова в инвиз и идти маслать тонких уебков. А с ботлом вы только и будете, что бегать по лесам и надеяться, что встретите кого-нибудь одного, максимум двух. И тратить свой ботл после каждого прокаста.

По такому же стилю играют 80% боников. Фармят на лайне орчид и пт, думают, что они супер убиваки и только и носятся в инвизе по всей карте. А достаточно 1-2 проваленного ганга, и боник без фарма будет сосать остаток игры.  С таким роумящим по кд гондаром без фарма всё точно так же, только намного хуже тем, что вы еще и удачными рунами ограничены

каким образом 3-4 мп регена в секунду решает все проблемы с маной  :clown: побегал минуту - накопил на 1 сюрикен + инвиз? XD а потом за половину замеса всё слил в 0 и потом бегаешь бомжуешь имея только крит, на все остальное маны нету, и ботла нету . ну это я утрирую

суть в том что пока бф нафармишь даже к 16 минуте уже теряется то что мог бы приобрести гондар если бы он бегал грамотно гангал с ботлом. я про это

 

 

 

гондар без фарма - это хуйня, он ультой нагребет столько что на 3х чаров еше хватило бы одеть

это :buba:

грамотными гангами по кд с 7 лвла он может расфармить себя так, как если бы стоял на фрифарме, + еще дать голды союзникам, да и противника гнобить :nate:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА хуйня этот ваш гондар, вся его польза тиме это немного голда союзникам+вижн,

Если вражеская тима не сосет, то к 15-20 минуте на личе с фазами, мекой.\бане с фазами,форсстафом, соулом

появляется гем и ХУЙ ТЫ ЕГО ВЫБЬЕШЬ, а с гемом бх сосет всю оставшуюся игру.

если сравнить с рики, то у рики дпса в разы больше + тучка уберполезна всю игру а не первые 15мин как сюрикен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА хуйня этот ваш гондар, вся его польза тиме это немного голда союзникам+вижн,

Если вражеская тима не сосет, то к 15-20 минуте на личе с фазами, мекой.\бане с фазами,форсстафом, соулом

появляется гем и ХУЙ ТЫ ЕГО ВЫБЬЕШЬ, а с гемом бх сосет всю оставшуюся игру.

если сравнить с рики, то у рики дпса в разы больше + тучка уберполезна всю игру а не первые 15мин как сюрикен

часто ты рикимарой гангаешь нонстоп имея только гедто 2 к нафармленых

урса еще больше рики дпсит и ниче

"немного денег для команды"

ахахха ну да

а вообще да, он не очень силен, ну типа против хороших соперников на кв


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лича такого в соло и правда хуй убьешь

гондар точно не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор слабый в доте, лично убедился


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы тут все вконец упоролись :fie:

даже орчид лучше чем бф.Ах да вам же нужен реген хп персонажу с ~700хп и никто не пишет про вангуард :fie: :fie:

 

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^

^думаю что-то ник пиздец знакомый  :lol: :lol:

да это же тот самый уебан пудж  :lol: :lol: :lol: :lol:

лучше уйди нахуй отсюда и не появляйся, мистер команда хуйня, а я один пиздатый бегу 1v5 волосы назад на пудже и удивляюсь КАК ЖЕ ТАК МНЕ ДАЮТ ПИЗДЫ, попутно радуя всех возгласами в чате ГДЕ НАШИ КЭРРИ? ФАРМЯТ? ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ ПИДОРЫ Я АФК  :lol: :lol: :lol: :lol: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...