Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

вот это фамилия ! :smile:

 

он что румын ? :trollbrow::trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ММА инсайдер TalkMMA:

«Согласно источнику, который провел примерно пятнадцать минут с Макгрегором и Ди, у них родится ребенок, из-за чего Макгрегор возьмет перерыв примерно на один год».


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тип ваще не удивлён 

чё ещё там могло такое быть )) 


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, Федя хорошенько пошлёт всех нахуй, и наши поднимут новую манежку.

Откуда тут кудахтанье хохлов?

images?q=tbn:ANd9GcSCNLIVgCQn7AtbNOI_VEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чё с поясами будет? Ну вот возьмет он перерыв на год и будет стомпить два дивизиона?

А не возьмет - продолжит стомпить полулегкий?

Мммм, заебись.

Никита Крылов:

 

Я не знаю, кто там и как часто дрался в детстве, но если человек во взрослом возрасте не способен уважительно говорить со старшими (это же чтят на Кавказе, кстати, Федор и Рамзан ровесники, обоим недавно исполнилось 40 лет и они друг с другом могут общаться на равных, верно?), это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боев. Если в ответ на слова Федора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить?

 

С Абдул-Керим Эдиловым мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей, и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram.


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крылов Аль Капоне - остальные сосут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

фото

avcmlz.jpg

Дёмин Владислав - актёр, мастер боевых искусств 

Цитата

 

Фёдор прав! А к лающим в его адрес людям я испытываю личную неприязнь.
 Не буду давать оценку происходящему, а просто поеду к Фёдору и поддержу. Так бывает. Я не имею прямого отношения к Союза ММА России, но оскорбления которые посыпались на Фёдора приняли личный характер.
  Я родом из Сибири и у нас принято стоять за правду, за друзей, за семью. Фёдор прав! Фёдор мой друг! Оскорбили всю нашу многонациональную спортивную семью. #ЗаФедора ##Федорправ #федоремельяненко #союзммароссии #единоборства #мма #спорт

 

 


 

Камиль Магомедов - российский дзюдоист, призёр чемпионатов России и мира
Цитата
  Фёдор не заслужил такого отношения к себе, на его боях выросла большая плеяда спортсменов...он ничего такого не написал чтобы его так оскорбляли! Как президент Союза ММА России он отреагировал на нарушение регламента проведения детских боев, кому, как не ему реагировать на эти нарушения?!
  Он никого не оскорблял, не говорил плохо о турнире, просто видать ему не безразлично здоровье детей, а ни то, что многие пишут, мол он против детских боев, а то что пишут наши спортсмены всякую грязь на легенду российского ММА это не красит их!!!

 


а вот и петиции подъехали
ссылка


Изменено пользователем keep[it]movin

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща второй пояс заберет и уйдет в бокс после года перерыва его ж тренер говорил что он намерен продолжать карьеру где то еще 4-5 лет 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля вы о петухе чтоли

:fffuuu:

Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же хачи дикие животные, просто ебучий пещерный мусор, за федора не топлю никогда не нравился как боец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем очередного боя федора с монсоном, этот мешок все равно никого не побьет больше

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монсон щас в нижневартовске будет отстаивать честь рашки против мохнатки

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и неверные подъехали

 

drgjxo.jpg

Уже у кого-то на шашлыке крутится после этого :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:banned: :banned: :banned: :banned: :banned:

 

уот так уот

KrAeVeDa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Абдул-Керим Эдилов ответил на вызов Никиты Крылова:

 

"Я жду уже 10 месяцев звонка от UFC и моей радости не будет предела, если первым бойцом, предложенным мне для встречи в октагоне будешь ты, Никита Крылов. Мне без разницы где, когда и в какой организации с тобой драться. Не будем устраивать шоу в Инстаграме, а покажем шоу в клетке. Каждый мужчина должен отвечать за свои слова, надеюсь, ты не забудешь своих слов, и мы решим этот вопрос как настоящие мужчины и как настоящие профессионалы."


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы с ньюфагом ufc попиздиться ммммммм


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сети появилась петиция, автор которой просит президента России Владимира Путина защитить Федора Емельяненко от травли из-за критики детских боев, проходивших в Грозном. Ранее некоторые спортсмены осыпали оскорблениями главу Союза MMA России.


В тексте документа, созданного в защиту Емельяненко, указывается, что российский боец является "великим спортсменом", а также "образцом мужского поведения и железной выдержки". Поэтому, по мнению автора петиции, Емельяненко не заслужил подобных оскорблений.


"Он не заслужил таких оскорблений только за то, что он, как президент союза ММА России, обратил внимание на нарушение правил проведения соревнований, – говорится в петиции. – Надеюсь, Вы (Владимир Путин. – Прим. ред.) вмешаетесь и защитите спортсмена от нападок и травли".



 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инициатор на слоте сына


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...