Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

мда, русня, хз как вы с такими животными в одном хлеву живете, да еще и хохлов туда тащите.

придет время  - повырезают вас нахуй.

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че то слабо пока народу там

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/1074389.html?ext=dpd

 

MUST SEE

 

:prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

:megapray:  :megapray:  :megapray:

:prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

 

вот бы рамзанкиных пиздюков с малым в свое время Сейджем свести :lol:

Sage_kid.jpg


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO
Dear_Miami и Fint понравилось это

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за резульат пришлось бы отгрузить завод мерседес бенз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв тоже угарнул с этих пухляшей, помню когда ходил на борьбу дети 8 лет выглядели как

 Sage_kid.jpg

 сальто крутили/на шпагат садились. 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

26A0.png Хакеры из Fancy Bears опубликовали частную переписку спортивных чиновников США, в том числе представителя USADA, из которой всплывает очень много любопытной информации.
Всего, по данным хакеров, за прошлый год американским спортсменам было выдано 583 разрешения на использование запрещенных веществ, и во многих приведенных документах стоит пометка «Разрешено USADA», а несколько позиций значится и за UFC. Fancy Bears утверждает, что допинг принимается американцами под видом спортивного питания. 

Напомним, что ранее WADA официально признала взлом своих серверов и не отрицает корректность публикуемых данных.

AVUDnI8g_Q8.jpg


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинский боец Никита Крылов вызвал на бой чеченца Абдул-Керима Эдилова за критику президента Союза ММА России Федора Емельяненко. Последний довольно жестко высказался в отношении турнира по смешанным единоборствам в Грозном, в рамках которого были проведены показательные бои с участием детей главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. По мнению Емельяненко, детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММA.

– Я не знаю, кто там и как часто дрался в детстве, но если человек во взрослом возрасте не способен уважительно говорить со старшими (это же чтят на Кавказе, кстати, Федор и Рамзан ровесники, обоим недавно исполнилось 40 лет и они друг с другом могут общаться на равных, верно?), это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боев, – написал Крылов в своем аккаунте в Instagram. – Если в ответ на слова Федора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить?

 

С Абдул-Керимом Эдиловым мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей, и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Шлеменко - боец Bellator 
Не буду много писать и так уже много сказано по этому поводу, Федор, мы с тобой !!! Можешь рассчитывать на нашу поддержку 

 



Рамзан Кадыров - глава Чеченской Республики
 
  Дорогие друзья! Я обращаюсь к вам с настоятельной просьбой и рекомендацией не публиковать какие-либо записи, затрагивающие честь и достоинство Фёдора Емельяненко. Я обращаюсь, в первую очередь, к тем, кто под эмоциональным воздействием сделал это, говоря, что являются нашими сторонниками и друзьями. Если вы таковыми на самом деле являетесь, а я в этом не сомневаюсь, не пишите подобные вещи. А то, что уже написано, удалите. Нельзя нагнетать страсти, задевать честь человека.
 
  Я уверен, что Фёдор Владимирович осознал ошибку. Об этом, в частности, свидетельствует удаление им со своей страницы фото мальчика. Нам нужно быть терпимее друг к другу, не переходить на личности при обсуждении вопросов, имеющих общественное значение. Нас и так окружает слишком недружественный мир. Санкции, идеологическая атака, бряцание оружием вокруг границ преследуют именно цель сделать нас противниками друг другу, посеять в наши ряды неприязнь. Этого мы никогда не допустим
 

 


"Я уверен, что Фёдор Владимирович осознал ошибку."
PgFGsEFqwaU.jpg

 


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да блядь подвязывайте
тошно уже читать эту хуйню
чего от чурок ждать другого
знать Моська вот она сильна


Изменено пользователем K0lt

Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадырову уж два поста наваяли) Всем аулом пишут поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авахыхвахыах

ору

шо это за нарики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука как же бесят эти разговоры на тренировке про то,какой Конор Макгрегор ахуенный :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё за чё разора забанили то, он же по теме писал цитируя людей горных лол

 

краеведа, а ты бжж или грепплингом занимаешься же?


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё за чё разора забанили то, он же по теме писал цитируя людей горных лол

 

краеведа, а ты бжж или грепплингом занимаешься же?

походу модера обидело что хохол чето на вату гнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жи есть

 

абсолютли


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больные блять звери, надеюсь выжгут нахуй напалмом весь край зверей, ибо адекватных там раз-два и обчелся, если уж "депутаты" заряжают про "нормальных" пацанов и т.д, то это уже край


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в голос если абрек нокаутирует хохла, который всей душой за федю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё за чё разора забанили то, он же по теме писал цитируя людей горных лол

 

краеведа, а ты бжж или грепплингом занимаешься же?

бжж


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...