Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

ебать вы тут наспамили

 

где запись когда конор празднует , нигде нету ... только сам бой и 10 секунд после победы, скиньте видео где конор орет "где мои второй пояс?" и празднует

 

rutracker слышал ?
нет , но слышал ли ты "иди нахуй"?! эти вопросы на уровне гугл пробовал , пиздец - главное пиздануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топил за макгрегора как всегда!!! Искренне рад за него.

Пойду вечером на + мотивации бить ебальники на тренировку :trollface:


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем ComMix

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блеа завтра же на трене все будут говорить какой макгрегар супер боец :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни поясните, в этом топике фэны(шарящие) или в основном глоры-казуалы, для которых мма=коконор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут ассорти из глоров,даунов,тролей и шаряших челиков

Gorgeous_George и Jumpman понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хабиб просрет

конор просрет

эдгар просрет

вудли просрет

 

 

изи деньги проста

Хуёвого этому долбоёбу.

 

Альварес мешок пздц

 

This

 

НУ ЧЕ ТЕПЕРЬ СКААЖИТЕ  ПРО КОНОРА?

КОГО ТАМ КААРЛИКОВ БИЛ?

НИХУЯ НЕ МОЖЕТ?

 

ну вот получайте

 

Иди нахуй отсюда, уёбище.

 

 

 

Короче, я когда писал, что Альвереза не воспринимаю как чимпиона, Я ЧЕ-Т ПИЗДЕЦ КОМПЛИМЕНТ ЕМУ ДЕЛАЛ НАХУЙ)

 

Мешочище ебаное белаторовское - аут нахуй. Бой с ковбоем - вся суть, просто обоссали дауна. Сука ебаная лакерская хуйня, которая потушила чудом анчоуса.

 

Блять вот знал, что мешочина ебучая, нахуй в ласт момент поставил  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

 

И еще у меня бомбит, что масс мешки против шконора.

 

 

ВСЕ ФАНАТЫ ЕБУЧЕГО ИРЛАШКИ СОСИТЕ ХУЙ. ВАШ ДАУН НАХУЙ ИЗИ ОТЪЕДЕТ ОТ ТРУ ЧЕМПОВ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ - КУКУЙ/ХАБИБ

 

Но этих боев не будет, потому что рыжий певень съебал У НЕГО ЖЕ БАБА ЗАЛЕТЕЛА, ПОВОД СЪЕБАТЬ  :avtorklif:

 

А ПОТОМ В 65 БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ПРОТИВ БОМЖА КАКОГО-НИТЬ.

 

Короче хуесосом был, хуесосом и остался.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

хабиб просрет

конор просрет

эдгар просрет

вудли просрет

 

 

изи деньги проста

Хуёвого этому долбоёбу.

 

Альварес мешок пздц

 

This

 

НУ ЧЕ ТЕПЕРЬ СКААЖИТЕ  ПРО КОНОРА?

КОГО ТАМ КААРЛИКОВ БИЛ?

НИХУЯ НЕ МОЖЕТ?

 

ну вот получайте

 

Иди нахуй отсюда, уёбище.

 

 

 

Короче, я когда писал, что Альвереза не воспринимаю как чимпиона, Я ЧЕ-Т ПИЗДЕЦ КОМПЛИМЕНТ ЕМУ ДЕЛАЛ НАХУЙ)

 

Мешочище ебаное белаторовское - аут нахуй. Бой с ковбоем - вся суть, просто обоссали дауна. Сука ебаная лакерская хуйня, которая потушила чудом анчоуса.

 

Блять вот знал, что мешочина ебучая, нахуй в ласт момент поставил  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

 

И еще у меня бомбит, что масс мешки против шконора.

 

 

ВСЕ ФАНАТЫ ЕБУЧЕГО ИРЛАШКИ СОСИТЕ ХУЙ. ВАШ ДАУН НАХУЙ ИЗИ ОТЪЕДЕТ ОТ ТРУ ЧЕМПОВ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ - КУКУЙ/ХАБИБ

 

Но этих боев не будет, потому что рыжий певень съебал У НЕГО ЖЕ БАБА ЗАЛЕТЕЛА, ПОВОД СЪЕБАТЬ  :avtorklif:

 

А ПОТОМ В 65 БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ПРОТИВ БОМЖА КАКОГО-НИТЬ.

 

Короче хуесосом был, хуесосом и остался.

 

 

 

 

какой нахуй эль кукуй))))

ты совсем чтоле???

тир1 это конор и хабиб

остальные это тир2

мб насчёт конора, я и сомневался, но сейчас это очевидно. 

эль кукуй настоящий чемп бля))))) :pray:  :pray:  :pray:  :rickroll:  :rickroll:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У Хабиба супернеочевидный бой, все оч недооценивают Джонсона 

Как ты там, мистер неочевидность?

 

 

По Конору.

Ну все. Теперь просто хороший боец в стойке - войдет в историю. А такие как Кости и Мыш, которые зачистили свои дивизионы, на его фоне для казуалов будут никем. Получил на шару титулы в двух дивизионах, во втором еще и с сомнительным чемпионом, таким же как он сам и "о, чудо" он первый кто владеет двумя поясами. Мда короче. Ну хз мне его хейтить незачем, в цирк превращен сам ГАС.

 

Угадал всех победителей(на баб было похуй), ну и альварез - Конор было похуй тоже.

 

 

Бля муха шарит в топане  :buba:

 

Вообще все бои порадовали. Да Вудли удивил.

 

Вайдман эпик даун 4590348593480 неудачных попыток перевода золотого меделиста по борьбе? Хуйня - продолжаем и получаем коленом в ебало  :prayshit:

 

Вайдман найс порофлил, когда маршеровал. Мб он всегда так празднует, но я не видел  :lolpray:

 

А Конор хуесос. Жаль, что против реальных топов мы его не увидим. Надеюсь хоть к его возвращению Альдо останется чемпом, а не какой-нить Петтис после лаки вертушки  :fffuuu:   Ибо этот лох ни против кукуя, ни против кебаба защищаться не будет офк.

 

 

какой нахуй эль кукуй))))

ты совсем чтоле???

тир1 это конор и хабиб

остальные это тир2

мб насчёт конора, я и сомневался, но сейчас это очевидно. 

 

Очевидно, что ты долбоёб. Уёбывай нахуй отсюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

У Хабиба супернеочевидный бой, все оч недооценивают Джонсона 

Как ты там, мистер неочевидность?

 

 

По Конору.

Ну все. Теперь просто хороший боец в стойке - войдет в историю. А такие как Кости и Мыш, которые зачистили свои дивизионы, на его фоне для казуалов будут никем. Получил на шару титулы в двух дивизионах, во втором еще и с сомнительным чемпионом, таким же как он сам и "о, чудо" он первый кто владеет двумя поясами. Мда короче. Ну хз мне его хейтить незачем, в цирк превращен сам ГАС.

 

Угадал всех победителей(на баб было похуй), ну и альварез - Конор было похуй тоже.

 

 

Бля муха шарит в топане  :buba:

 

Вообще все бои порадовали. Да Вудли удивил.

 

Вайдман эпик даун 4590348593480 неудачных попыток перевода золотого меделиста по борьбе? Хуйня - продолжаем и получаем коленом в ебало  :prayshit:

 

Вайдман найс порофлил, когда маршеровал. Мб он всегда так празднует, но я не видел  :lolpray:

 

А Конор хуесос. Жаль, что против реальных топов мы его не увидим. Надеюсь хоть к его возвращению Альдо останется чемпом, а не какой-нить Петтис после лаки вертушки  :fffuuu:   Ибо этот лох ни против кукуя, ни против кебаба защищаться не будет офк.


 

 

какой нахуй эль кукуй))))
ты совсем чтоле???
тир1 это конор и хабиб
остальные это тир2
мб насчёт конора, я и сомневался, но сейчас это очевидно. 

 

Очевидно, что ты долбоёб. Уёбывай нахуй отсюда. 

 

 

 



эль кукуй настоящий чемп сукаа)))
дружище, я искренне надеюсь что, ты руфлишь)))
эЛЬ КУКУЙ))))))0

почти отлетел это дебютанта
5 раундов дрался против рда(который проебал альварезу в 1 раунде) 
проебал мджонсону(которого обосал нейт диас(который проебал конору))

ЭЛЬ КУКУЙ НАСТ ЧИМП БЛЯ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петушочки, не кукарейкате тут сильно. Лучше скажите что дальше? Хабиб вс Фергюсон, чтобы драться с Конором? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй бы знал, он же на 2 дивизиона мож пиздится  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

эль кукуй настоящий чемп сукаа)))

дружище, я искренне надеюсь что, ты руфлишь)))

эЛЬ КУКУЙ))))))0

почти отлетел это дебютанта

5 раундов дрался против рда(который проебал альварезу в 1 раунде)

проебал мджонсону(которого обосал нейт диас(который проебал конору))

 

ЭЛЬ КУКУЙ НАСТ ЧИМП БЛЯ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы :rickroll::rickroll::rickroll::rickroll::rickroll::pray::pray::pray::pray::pray::pray:

 

 

Сейчас смотреть мма с 2016 и выбирать свое мнение всем на обозрение)))

Дебютант, бля))) был чемпионом в другой организации и тренит у Джексона))) дебютант, которого он по ударам перебил в обоих раундах и удосрочил в итоге))) "почти отлетел"))))

5 раундов дрался с Рда тупо деклассируешь его 4 из них и даже не пытаясь его удосрочить, а вместо этого танцуя сальму перед ебалом беспомощного рда))))

8 побед подряд нахуй после того поражения джонсону. У Хабиба столько боев в ГАСе ВСЕГО)) и один из них - не в своем весе против рабочего с завода)))

Ты просто ёбаный мусор, который нихуя не шарит в этом спорте, тупой кусок говна.

Тир-1 Конор и Хабиб у него, тупой выблядок. А ты забыл уже, как твой любимый Хабиб, которому ты жопу поставишь при встрече дрался все раунды с глейсоном тибау и ни разу не смог его кинуть, а судьи ему потом подарили победу раздельным ни за что?))))) Или забыл уже? И как Кукуй его тибау же и удосрочил без напряга)).

 

Дауненок свежезареганный, брысь пож шконарь и тявкай оттуда.


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 единогласным решением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, запамятовал.

Один хуй, из 11 тейкдаунов прошло 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
проебал мджонсону(которого обосал нейт диас(который проебал конору)

Чет в голос.

 

А вообще яркий пример школьника, который только начал изучать ММАТИКУ.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, запамятовал.

Один хуй, из 11 тейкдаунов прошло 0

да базара нет

с тибау неоднозначный бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Блять, вы реально не видите, что Конор выше всех в дивизионе по скиллу? Ебать вы слепые.

 

 

хоть один здравый человек здесь есть 


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Блять, вы реально не видите, что Конор выше всех в дивизионе по скиллу? Ебать вы слепые.

 

 

хоть один здравый человек здесь есть 

 

На бутылку сядишь, если он отлетит в одном из следующих своем боев(особенно в легком против Хабиба, РДА, Кукуя, да того же Джонсона и вообще топ-5?).

Меня улыбают такие громкие заявления. Чувак в 145 титул завоевал титул грубо говоря подравшись только с 2 нормальными бойцами(ну может еще Порье, но он чет безвольно отъехал, как и Альдо), в легком он вообще только посредственного Альвареза одолел, которого ни один нормальный фан ММА не назовет именно ЛУЧШИМ(тем более он удобен был Конору. Ну я удивлен, что Эдди его не смог валять, но на руках было думаю любому очевидно, что Конор его уничтожит). Хотя что взять с глорья. Чтобы оценить его какой-то скилл, он должен был хотя бы 5 боев нормальных в своев весе провести, не говоря уже о легком.

Это тоже самое, что говорить, что ЛЕСНАР легенда и лучший блядь тяж на планете(а я таких вас уебков, когда он завовал титул в тяжах было не особо-то и меньше, чем у Конора). А как от Ронды писялись(ну она хотя бы реально сколько-то рук смогла оторвать(правда женское ММа - это вообще ни в какие ворота) до луза). История вечно повторяется. На смену Конору потом еще кто-то прийдет, чтобы такие арчеры смогли за кого-то "поболеть".


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...