Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вы сука заебали про улицу. На улице тактика одна - ударил убежал, или сразу убежал.

Тогда ответь мне, реальная ситуация: ты гуляешь с женой и новорожденным в коляске. Невдалеке от дома к тебе подходят трое молодых людей с вопросами по типу "Есьчо?". Твои действия: ты убежишь?

 

Недалеко от дома я всех знаю^^


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под облегающие шорты (в стиле Федора, Шогуна етк), ракушка не ок?

нужны или нормальные ммашные или облегающие как у шогуна, а у меня обычные плавательные шорты короткие(относительно) из похожего материала, поэтому немного не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не было такого пиздатого уфц. Бои весьма качественные офк кроме выебистого пидорка.

Мальдонаде свет потушили в начале 1го, я хз как он выстоял 2 раунда. Респект. Бой правда уныл, 2 парня с ударом, оба со средним дефенсом в стойке. 1 попал, 2й выживал. Типичное мясо.

Прадо мешок какой-то, но энивей Дэвис понравился.

Ну и больше всех понравился бой Сильва против Фитча. Фитч вообще впечатлил своей физикой. Буду топить за него, очень понравился. Кстати, лицо Сильвы какое-то бетонированое. Выглядит не очень брутально, но пиздец сколько он ударов отхватил "на земле", пытался старательно найти после боя признаки гематом или рассечений, вообще нихуя.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сука заебали про улицу. На улице тактика одна - ударил убежал, или сразу убежал.

Тогда ответь мне, реальная ситуация: ты гуляешь с женой и новорожденным в коляске. Невдалеке от дома к тебе подходят трое молодых людей с вопросами по типу "Есьчо?". Твои действия: ты убежишь?

ну вот на такие случаи неплохо бы таскать с собой травмат-нож-газ.баллончик, как мне кажется

Из травмата убить можно. Ножом можно исполосовать, но чувак тоже может загнуться. Газовый балончик чот фигня, имею 5-зарядный на масляной основе.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сука заебали про улицу. На улице тактика одна - ударил убежал, или сразу убежал.

Тогда ответь мне, реальная ситуация: ты гуляешь с женой и новорожденным в коляске. Невдалеке от дома к тебе подходят трое молодых людей с вопросами по типу "Есьчо?". Твои действия: ты убежишь?

ну вот на такие случаи неплохо бы таскать с собой травмат-нож-газ.баллончик, как мне кажется

Из травмата убить можно. Ножом можно исполосовать, но чувак тоже может загнуться. Газовый балончик чот фигня, имею 5-зарядный на масляной основе.

БЛЕАТЬ И ГАЗОВЫМ БОЛОНЬЧИКОМ МОЖНО УБИТЬ ЕСЛИ НАПАДАЮЩИЙ АСМАТИК КАКОНИБУДЬ ЕБАНЫЙ ВЫКАШЛИЕТ НАХУЙ СОПЛИ ВМЕСТЕ В ЗГЛАЗАМИ И КУСОЧКАМИ ЛЕГКИХ И ВСЕ ПИЗДЕЦ,С ТРАВМАТА ХУЙ УБЬЕШ СТРЕЛЯТЬ НАДА В ПЛЕЧЕ ИЛИ В ХУЙ,СТРЕЛЬНИШ В КАДЫК ИЛИ В ЕБЛИЩЕ ОФК ВАСИ ПРИДЕТЬСЯ ПОКОРАБКАТЬСЯ В КОМЕ ДАБЫ ЗАСЛУЖИТЬ СВОЕ НЕЧТОЖНОЕ СУЩЕСТВАОВАНИЕ НА ЭТОМ БЕЛОМ СВЕТЕ ЧТОБЫ ХОТЯБЫ ВОРОБЬЕВ НА ЛАВОЧКИ ИЩАТАТЬ С ОТВИСШЕЙ СЛЮНОЙ НАХУЙ И КИВАТЬ НА ВСЕ БАШКОЙ ПРОИЗНОСЯ "АГА МАМОЧКА Я УЖЕ ПАКУШАЛ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф, конечно, прикольный парень, но тут не прав.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф, конечно, прикольный парень, но тут не прав.

В ЧЕМ ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТО МИСТЕР БОГАСЛУЖИТЕЛЬ :subj:

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ИМЕЮ БЛЕАТЬ ТАКОЙ ГАЗОВЫЙ БОЛОНЧИК ЧТО ЕСЛИ ТЫ БЛЕАТЬ РАМА С ЛЕГИМИ АСМАТИК ТЫ КОНЬКИ СВОИ СКЛЕЕШ НАХУЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ношу собой боевой стечкин :fuckyea:


Къонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф, конечно, прикольный парень, но тут не прав.

В ЧЕМ ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТО МИСТЕР БОГАСЛУЖИТЕЛЬ :subj:

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ИМЕЮ БЛЕАТЬ ТАКОЙ ГАЗОВЫЙ БОЛОНЧИК ЧТО ЕСЛИ ТЫ БЛЕАТЬ РАМА С ЛЕГИМИ АСМАТИК ТЫ КОНЬКИ СВОИ СКЛЕЕШ НАХУЙ...

Вероятность сильной аллергической реакции на капсаицин или дибензоксазепин крайне мала. К тому же любой аллергик носит с собой баллончик с вентолином или прочую фигню, так что брызнет. Ну и, как бы, нефиг, раз такой дохляк, устраивать конфликтные ситуации.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял что адольфа гопнула банда астматиков?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фитч-сильва - рли самый хороший бой вечера

Посмотрю ка предыдущие бои Фитча, впечатляющая выносливость для 34 года (про хэндо не буду вспоминать)

а у сильвы наоборот... после 1го раунда сдох уже, но можно отметить чугунную башку

Божественный сабмишн дефенс у Фитча конечно :pray: :pray: , 24 из 24 это вин :vau: , правда скорее всего у него строение организма такое, что его тяжело задушить, как и монсона(правда снеговичка все таки задушили на грэпплерсквесте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арсок, смотрел этот турнир по бжж-то, где борятся по 20 минут нон-стоп, там всякие грейси етк?

 

Metamoris Bjj во

 

нихуя правда не понимаю по технике

 

арсок, смотрел этот турнир по бжж-то, где борятся по 20 минут нон-стоп, там всякие грейси етк?

 

Metamoris Bjj во

 

нихуя правда не понимаю по технике

 

http://www.youtube.com/channel/UCh3-44SOX43Oo8xy763hVow?feature=watch

во, здесь последние видео оттуда


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк смотрел, правда еще не все схватки, 2 не выложили еще

Очень понравилось Кайо Терра - Джефф Гловер просто, что называется, на своей волне ребята, так непринужденно боролись первые минут 10, потом уже пошел дефенс от армбара by гловер

Гальвао-Хирон Грейси и Рождер Грейси-Бучеча еще не смотрел, но щас буду, в бжж кругах говорят, что бучеча-роджер просто эпик бой с точки зрения мастерства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давно не было такого пиздатого уфц. Бои весьма качественные офк кроме выебистого пидорка.

Мальдонаде свет потушили в начале 1го, я хз как он выстоял 2 раунда. Респект. Бой правда уныл, 2 парня с ударом, оба со средним дефенсом в стойке. 1 попал, 2й выживал. Типичное мясо.

Прадо мешок какой-то, но энивей Дэвис понравился.

Ну и больше всех понравился бой Сильва против Фитча. Фитч вообще впечатлил своей физикой. Буду топить за него, очень понравился. Кстати, лицо Сильвы какое-то бетонированое. Выглядит не очень брутально, но пиздец сколько он ударов отхватил "на земле", пытался старательно найти после боя признаки гематом или рассечений, вообще нихуя.

 

Кард был весьма ахуенным, за последний год уж точно не было ничего лучше.

В конце года разве что будет эпик, если не череда травм.

 

Топлю за Дэвиса уже давненько, нравится его физуха. Думаю когда Джонс перейдет в тяжи, а Дэвис подтянет ударку к этому моменту - будут все шансы стать чемпионом. Для меня он что-то типа ЖСП только на уровень хуже в стойке. Зато в партере действует активнее.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не смотря на то, что он ниибаццо там чамп по борьбе, тейкдауны у него не особо прям чтоб сказка :hmm:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не смотря на то, что он ниибаццо там чамп по борьбе, тейкдауны у него не особо прям чтоб сказка :hmm:

Че? Он со всеми с кем дрался всех опрокидывал. Кроме рашада, ну и то рашад тоже ничего ему не сделал особо, просто Рашад в стойке получше - это и сказалось. Я конечно в технике не особо шарю, может он там какие-то "не техничные" тейкдауны делает(если есть вообще такое понятие в тейкдаунах), но он ебашит физухой. Или что в твоем понятии СКАЗКА-тейкдауны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне его тейкдауны больше нравятся чем у жсп(те бои которые смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не смотря на то, что он ниибаццо там чамп по борьбе, тейкдауны у него не особо прям чтоб сказка :hmm:

Че? Он со всеми с кем дрался всех опрокидывал. Кроме рашада, ну и то рашад тоже ничего ему не сделал особо, просто Рашад в стойке получше - это и сказалось. Я конечно в технике не особо шарю, может он там какие-то "не техничные" тейкдауны делает(если есть вообще такое понятие в тейкдаунах), но он ебашит физухой. Или что в твоем понятии СКАЗКА-тейкдауны?

ну кривые у него тейкдауны какие-то, сказка - у Чейла, у ЖСП, у Джонса на уровне, имхо

против соперника с вменяемыми навыками в борьбе он просто без шансов стоит и огребает в стойке

мне он в целом нравится, но очень он уж сырой пока что


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне его тейкдауны больше нравятся чем у жсп(те бои которые смотрел)

Смотрел все бои жсп: все как один.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне его тейкдауны больше нравятся чем у жсп(те бои которые смотрел)

Смотрел все бои жсп: все как один.

Смотрел все бои Джонса - все как один.

Смотрел все бои Сильвы - все как один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...