Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чёт у меня загрузки стали раз в 10 дольше происходить

а до этого за 1 сек загружало

вирусов на компуктере офк нет

 

кто-нибудь сталкивался? как фиксить. у меня достаточно много часов наиграно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный баг словил, короче качался чтоб потом даллис и ко ебнуть у ворот, но случайно вышел из замка и когда вернулся на площадь - эти уебки уже сагренные просто бегали по всему замку и искали меня. Я сначала не понял какого хуя гейсты по городу бегают, ну а когда на меня напала Даллис я все понял. И самое тупое - ее не убить и не затриггерить дракона, она тупо на 1 хп остается и продолжает пиздить меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чтобы она съебалась надо шурику накидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин на самом деле в игре все очень круто, но есть один серьезный недостаток - боевка 

 

серьезно, у меня ощущение по кд, что я в кликер хироес играю - тут же все одно и то же повторяется из боя в бой

 

начинается бой - призываю инкарнанта, ставлю тотем, даю инкарнанту ренж атаку, кидаю последним камень, смотрю как ходят враги, пуляю абилкой (молнией), ставлю тотем, кидаю камень, смотрю как ходит тотем, смотрю как ходят враги 

 

и так раз за разом из боя в бой 

 

я понимаю, что если бы была фулл пати, то было бы интереснее немного, но я привык во всех играх бегать одним героем, а тут вот такая вот залупа с боевкой выходит (((

 

а в остальном конечно классная игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в 2 лица и был первый сложный момент со слизнями, если у тебя будет (или было) там изи то призыватель чет ОП.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? Я про нефтяных, вроде они сразу были агрессивные.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле призывателем именно так уныло играть. Каждый раз призыв, тотем, тотем, тотем.

 

Самое интересное в пати из 4-х играть. А я щас снова в двух магов прохожу, уж слишком они мне нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле призывателем именно так уныло играть. Каждый раз призыв, тотем, тотем, тотем.

 

Самое интересное в пати из 4-х играть. А я щас снова в двух магов прохожу, уж слишком они мне нравятся

Там совсем больше ничего нет? У призывателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, все время я мучался вопросом хули на персонаже написано торговец, но с ним нельзя поторговаться, в диалоге просто нет такой опции. И только на 5-м прохождении я заметил кнопку в левом углу диалога ТОРГОВАТЬ СУКА.

stosnn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб еще и кнопку, которая баблом нужную сумму при бартере докидывает не нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё сука? Я уже в арксе!!!! ГДЕ ЭТА КНОПКА? Боже как я заебался отсчитывать золото. Только вот седня батхертил на эту тему, типа нельзя было сделать такую кнопку чтоб нужно кол-во денег закидывали.

 

Учитывая что торговцы вообще не торгуются и ноют даже если одну монету не доложишь

olo)LOLO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё сука? Я уже в арксе!!!! ГДЕ ЭТА КНОПКА? Боже как я заебался отсчитывать золото. Только вот седня батхертил на эту тему, типа нельзя было сделать такую кнопку чтоб нужно кол-во денег закидывали.

 

Учитывая что торговцы вообще не торгуются и ноют даже если одну монету не доложишь

 

div202jpg_6540487_28229163.jpg

 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет у меня какой-то пиздец в игре произошел, сначала короче уебок, который стоит на балконе у дома гномов - начал пиздиться с гномами, а потом короче вообще весь город начал пиздиться. Причем я толком не понял кто за кого, но короче даже бомжи возле храма крови с кем-то пиздились. У меня фпс упал до 9. Я короче от греха подальше пошел сразу в храм. Потом короче перед ласт боем решился респекнуться и закупиться, прилетаю в город, а там почти все мертвые и короче последние люди только хуярятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу ты опять что-то не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, пять прохождений не знать о кнопке для уравновешивания покупок.

Как ты не ебнулся это все вручную делать?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пять прохождений не знать о кнопке для уравновешивания покупок.
:lolpray:  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пять прохождений не знать о кнопке для уравновешивания покупок.
:lolpray:  

 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...