Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Sanek_Night написал 21 минуту назад:

Так говорите, будто бы это была неебаться гениальная игра, которой просто не повезло, что против неё вышла Вольво со своими миллиардами далларов.

Как и писали, 30$ после бета-теста, потом уникальные герои, половина из которых - говно из жопы.

Но главный косяк игры был - её графен. Какая же это каша. Всё тёмное, а каждый герой светится как лампочка. Светится так, что хер отличишь одного от другого. Вкинуть еще ублюдочные скины, получалось бинго по ХУЙ ЗНАЕТ, ЧЕ НА ЭКРАНЕ

Да и глаза от общей цветокоррекции вытекали.

 

Сейчас да, вырвиглазный пиздец, но как же это было ОХУЕННО после варика :pepehands:


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 час назад:

Но главный косяк игры был - её графен. Какая же это каша. Всё тёмное, а каждый герой светится как лампочка. Светится так, что хер отличишь одного от другого. Вкинуть еще ублюдочные скины, получалось бинго по ХУЙ ЗНАЕТ, ЧЕ НА ЭКРАНЕ

Да и глаза от общей цветокоррекции вытекали.

Не помню, чтобы испытвал подобные проблемы, играя в хон. 

А вот сейчас, когда какой-нибудь стрим по доте открываешь, становится совершенно непонятно, что вобще происходит на экране: везде арканы, яркие скины, всё светится и пульсирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AFD написал 5 минут назад:
Sanek_Night написал 1 час назад:

Но главный косяк игры был - её графен. Какая же это каша. Всё тёмное, а каждый герой светится как лампочка. Светится так, что хер отличишь одного от другого. Вкинуть еще ублюдочные скины, получалось бинго по ХУЙ ЗНАЕТ, ЧЕ НА ЭКРАНЕ

Да и глаза от общей цветокоррекции вытекали.

Не помню, чтобы испытвал подобные проблемы, играя в хон. 

А вот сейчас, когда какой-нибудь стрим по доте открываешь, становится совершенно непонятно, что вобще происходит на экране: везде арканы, яркие скины, всё светится и пульсирует. 

Вот давай серьёзно. Чел последним постом предыдущей страницы скинул видео с таймкодом.

Кликнешь на него и если сразу поймёшь, кто есть кто, то я признаю свою неправоту.

Я не говорю, что в доте нет цыганщины со светящимися ЗОЛОТЫМИ клешнями на лайфстиллера, но в ХоНе это был дефолтный эффект на каждого героя. Да и самые яркие и безвкусные скины в доте обычно самые дорогие, так что, наблюдать их можно онли у зажравшихся стримеров и кибер-котлет. В паблосы обычно не перетекает

 

В своё время, можно было поиграть в ХоН, особенно, после первого ВК. Много часов в нём провёл. Всё еще надеюсь, что Вольво портируют самых лучших героев оттуда.

Но игра умерла в момент рассылки ключей к Доте 2.


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз парень выше правильно про графон написал, помню вкатился и нихуя толком понять не мог. А при перекате дота1->дота2 0 проблем было.

 

Arzanis понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты блять из игры с одним лором вкатился в тот же лор, ясен хуй ты проблем меньше испытал, не знаю какие у вас проблемы были в старом хоне, про то что потом какая-то хуйня с аниме пошла никто и не спорит


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не говорит про аниме и общее качество моделек

Там была отвратительная работа с эффектами. И какому-то гению пришла идея перенести из ВК свечение под ногами героя цвета занимаемого им слота. А потом тот же гений его в 3 раза выкрутил.

 

В Доте 2 изначально графен был довольно чистым, без этого пердежа партиклями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не играл, но раз говорите что хорошая игра - верю.

правда графон какой-то подлольцованный, говном попахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 час назад:

Кликнешь на него и если сразу поймёшь, кто есть кто, то я признаю свою неправоту.

Ты споришь о "вкусах"... серьезно?

Доказать что чейто взгляд на вещи лучше/хуже чем твой невозможно, тебе не 12 лет чтоб такие банальности не понимать чел.

Тебе уже сказали-для многих, включая меня ХоН выглядел более естественно, особенно после Варкрафта3 как ты сам сказал.

Дта2 выглядела как гавно до Сурса2 в 2015 (новой карты которую сделали тогдаже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 4 минуты назад:
Sanek_Night написал 1 час назад:

Кликнешь на него и если сразу поймёшь, кто есть кто, то я признаю свою неправоту.

Ты споришь о "вкусах"... серьезно?

Доказать что чейто взгляд на вещи лучше/хуже чем твой невозможно, тебе не 12 лет чтоб такие банальности не понимать чел.

Тебе уже сказали-для многих, включая меня ХоН выглядел более естественно, особенно после Варкрафта3 как ты сам сказал.

Дта2 выглядела как гавно до Сурса2 в 2015 (новой карты которую сделали тогдаже).

Я тебе тот же вопрос задам. Идёшь по таймкоду. И если сможешь с первого взгляда опознать героев, то я признаю неправоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Sanek_Night У меня гдето 2000 игр в ХоНе сыграно было, тоесть да я помню большинство героев и скинов что были до 2013 года.

Иконки с видео

Скрытый текст

image.png.70cb7e9fecb0072d86d00e2a55236e4f.png

Четырех помню - гладиатор сверху (кунка в доте), второй ... не помню точно он был добавлен в 2013 помоему Кинезис помоему,  Тундра(бистмастер в доте), зефир (ну все помнят), абадон из хона я его имя в Хоне не помню.

 

(кинезиса не помню, или струдом вспоминаю потому что на нем никто не играл и дизайн был безликий, и скин был еще на его релизе тоже какойто который запутывал его восприятие визуально)

 

Еслиб там были новые герои которые добавлены после того как я ливнул - яб их не назвал очевидно.

Я играл последний раз на патче в котором добавили Мойру героя. (Мойра был афигенным героем, я кайфовал играя на ней)


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после хона дота 2 пиздец убогая так то, в хоне вода в доте нефть налита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не про иконки речь шла. Тут на модельках столько мусора, что игра нечитабельна. Вместо героев сражаются зелёные и красные полоски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 минуту назад:

Так не про иконки речь шла. Тут на модельках столько мусора, что игра нечитабельна. Вместо героев сражаются зелёные и красные полоски

Сейчас - я согласен с тобой, после 2015 как я уже неоднократно повторял Дота2 выглядит намного лучше (и технически все доработали в Доте2 на уровне движка и серверов).

Во время выхода ХоНа - он был лучше альтернатив. (у меня аккаунт в ЛоЛе зарегистрирован в 2011, не играл но визуально ЛоЛ меня не привлекал никогда)

 

Эффекты были норм(понятно что куда полетело и какой кулдаун пошел у кого), я в ХоН уже на 1080П мониторе играл тоесть все было видно.

 

Отмечу что по тому видео судить о "графене" не стоит потому что то видео это "реплей с твича" и видео сжатие убило качество очень сильно поэтому в файтах ничего не понятно (на видео) все сливается в кашу из цветов.

 

Sanek_Night написал 16 минут назад:

Тут на модельках столько мусора, что игра нечитабельна.

Эти эффекты появились после 2013, да там(в видео) герои сильно сияют просто бегая вне файта, я хз почему.

Вот скрин из 2013

Скрытый текст

006.jpg

 

https://www.heroesofnewerth.com/media/screens/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей бы дота 2 последовала примеру хона и закрыла сервера

ElGobedano понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 24 минуты назад:
Sanek_Night написал 39 минут назад:

Так не про иконки речь шла. Тут на модельках столько мусора, что игра нечитабельна. Вместо героев сражаются зелёные и красные полоски

Сейчас - я согласен с тобой, после 2015 как я уже неоднократно повторял Дота2 выглядит намного лучше (и технически все доработали в Доте2 на уровне движка и серверов).

Во время выхода ХоНа - он был лучше альтернатив. (у меня аккаунт в ЛоЛе зарегистрирован в 2011, не играл но визуально ЛоЛ меня не привлекал никогда)

 

Эффекты были норм(понятно что куда полетело и какой кулдаун пошел у кого), я в ХоН уже на 1080П мониторе играл тоесть все было видно.

 

Отмечу что по тому видео судить о "графене" не стоит потому что то видео это "реплей с твича" и видео сжатие убило качество очень сильно поэтому в файтах ничего не понятно (на видео) все сливается в кашу из цветов.

 

Sanek_Night написал 39 минут назад:

Тут на модельках столько мусора, что игра нечитабельна.

Эти эффекты появились после 2013, да там(в видео) герои сильно сияют просто бегая вне файта, я хз почему.

Вот скрин из 2013

  Скрыть содержимое

006.jpg

 

https://www.heroesofnewerth.com/media/screens/

Ну да, действительно. Раковое свечение добавили позже.

Правда, помню, еще с беты плевался от графена

Мб от постоянной темноты. По той же причине не мог в ранней доте2 за даиров играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре графон меняли потом конкретно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...