Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Snob

Евро 2012. Испания — чемпион.

Рекомендованные сообщения

торрес в старте,голы будут


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болельщики - неадекваты. Причем тут за деньги или за родину играть? Ну выйди ты сам сыграй за родину, если такой умный. Каждый футболист - человек честолюбивый, другие многого не добиваются в футболе. И никому из них не похуй. Все хотят вернуться домой героями, с золотыми медалями и чтобы их на руках несли до Кремля.

Но если проиграли - значит не хотели играть, было лень бегать и т.д. Но это спорт высших достижений, тут решает не только настрой и желание, которые у всех на максимуме на Евро, а еще и уровень подготовки. У кого-то он хуже, у кого-то лучше.

Вот например кем работают ваши родители? Например мама - учитель. Вы же не пойдете ебать ей мозги: Почему ты не самая лучшая учительница в мире, за деньги работаешь, а не за Родину-матушку.

платят деньги за работу,а они халтурят,вывод напрашиваеться сам

То есть если тебе заплатить миллион долларов, то ты пробежишь 100 метров за 9 секунд?

Перечитывай мой пост, пока до тебя не дойдет то, что наши пацаны сделали все что могли, но это еще не гарантия победы.

МЕССИ 30 млн евро в год платят, а он Челси пенальти не забил. Ну охуеть теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Болельщики - неадекваты. Причем тут за деньги или за родину играть? Ну выйди ты сам сыграй за родину, если такой умный. Каждый футболист - человек честолюбивый, другие многого не добиваются в футболе. И никому из них не похуй. Все хотят вернуться домой героями, с золотыми медалями и чтобы их на руках несли до Кремля.

Но если проиграли - значит не хотели играть, было лень бегать и т.д. Но это спорт высших достижений, тут решает не только настрой и желание, которые у всех на максимуме на Евро, а еще и уровень подготовки. У кого-то он хуже, у кого-то лучше.

Вот например кем работают ваши родители? Например мама - учитель. Вы же не пойдете ебать ей мозги: Почему ты не самая лучшая учительница в мире, за деньги работаешь, а не за Родину-матушку.

платят деньги за работу,а они халтурят,вывод напрашиваеться сам

То есть если тебе заплатить миллион долларов, то ты пробежишь 100 метров за 9 секунд?

Перечитывай мой пост, пока до тебя не дойдет то, что наши пацаны сделали все что могли, но это еще не гарантия победы.

МЕССИ 30 млн евро в год платят, а он Челси пенальти не забил. Ну охуеть теперь.

если бы они зделали всё что могли,они бы сейчас играли в плей офф,а игра на этом эвро не что иное как халтура :dunno:


Изменено пользователем AKASHA777PRO

SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно будет Испанию-Хорватию в прямом эфире посмотреть? Сопки, как я понял, работать не будут.


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2886220.png

 

 

ХОХЛЫ СОСНУТ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно будет Испанию-Хорватию в прямом эфире посмотреть? Сопки, как я понял, работать не будут.

sop://broker.sopcast.com:3912/132701


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2886220.png

 

 

ХОХЛЫ СОСНУТ

 

вахахахахахаха

 

в армейку собрался или на зону?

 

 

ебать я в говнише просто бухой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно будет Испанию-Хорватию в прямом эфире посмотреть? Сопки, как я понял, работать не будут.

на спортбоксе в HD


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю в макаронников хотя и пиздец им нужно будет запотеть :palevo:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю в макаронников хотя и пиздец им нужно будет запотеть :palevo:

нет.испания выиграет у хорватии и всё


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно будет Испанию-Хорватию в прямом эфире посмотреть? Сопки, как я понял, работать не будут.

на спортбоксе в HD

Какое-то хуевое HD бтв.


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болельщики - неадекваты. Причем тут за деньги или за родину играть? Ну выйди ты сам сыграй за родину, если такой умный. Каждый футболист - человек честолюбивый, другие многого не добиваются в футболе. И никому из них не похуй. Все хотят вернуться домой героями, с золотыми медалями и чтобы их на руках несли до Кремля.

Но если проиграли - значит не хотели играть, было лень бегать и т.д. Но это спорт высших достижений, тут решает не только настрой и желание, которые у всех на максимуме на Евро, а еще и уровень подготовки. У кого-то он хуже, у кого-то лучше.

Вот например кем работают ваши родители? Например мама - учитель. Вы же не пойдете ебать ей мозги: Почему ты не самая лучшая учительница в мире, за деньги работаешь, а не за Родину-матушку.

Спасибо что попали на чемпионат и что поиграли. Ну не вышли, победитель будет вообще только один. Хотыба сами могут на Евро выйти а не как Поляки да Хохлы. Хотя я за украину тоже болею - я же не у ё бок как Бендеровцы

Нужен Русский (Российский) тренер - и новые игроки.

Греки могут вообще выйграть чемпионат этот - они же проголосовали за правильных и нужных Европе людей...

А всем кто завидует России - пламенный привет. Особенно тому кто всю ночь греков в х.. целовал - дяди всякие нужны, дяди всякие важны...

Так было всегда: завидуют тем кто лучше - вот хохлы с Поляками и брыжжут слюнями во все стороны. Чего приходить на русский портал? Своего нету? Идите пишите на заборах... утырки.

Не нравится Россия - не смотрите, не болейте, да и вообще не обращайте внимания на Россию, мне вот на Вас насрать, вот и не хожу на ваши сайты

Завтру буду реально болеть за Украину - у меня много друзей от туда (им к стати очень стыдно когда вот такие долбо ё бы как снизу представляются Украинцами и обсирают других).

Не пройдут Хохлы, будем за кого-то других болеть - это игра.

БРАТВА, ДА ХВАТИТ ВАМ ПЕРЕЖИВАТЬ-ТО,

ВЕДЬ РОССИЯ НИКОГДА НЕ БЫЛА И НЕ БУДЕТ ФУТБОЛЬНОЙ СТРАНОЙ,

ГЕНЕТИЧЕСКИ МЫ НЕ СПОСОБНЫ НА ГИБКУЮ ТЕХНИКУ В ФУТБОЛЕ, У НАС ТОЛЬКО ВРАТАРИ БЫЛИ ХОРОШИЕ.

РОССИИ МЕСТО В ХОККЕЕ, ВОЛЛЕЙБОЛЕ, БОКСЕ, ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ, ГИМНАСТИКЕ, ПЛАВАНИИ, ЛЫЖНОМ СПОРТЕ ... А ФУТБОЛ ОСТАВЬТЕ ЧЕРНОЖОПЫМ БРАЗИЛАМ, ИСПАШКАМ, ФРАНЦУЗСКИМ МУЛАТАМ, И ЛАТИНОСАМ ... ФУТБОЛ ПОПУЛЯРЕН ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ДЕНЬГАМ МАФИИ

скажи это сборной по пляжному футболу.


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОРВАТИЯЯЯЯЯ СУКА ТАЩИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамос без длинных волос, как ущерб.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой хуя кончи Испанию Хорватию не комментируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в Хорватию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=EPYmjW9OuD0&feature=player_embedded

аршавин такой уебок :avtorklif:

По игре Россия выглядела сильнее, чем соперники по группе, но на таких чемпах решает больше настрой и желание победить, как у тех же греков, например. Греки в 2004 - это почти как пгг и асус, где не скилом, а на +морали

Настрой всей нашей "сборной" в этом видео

Спасибо Дзагоеву и Малафееву за игру, остальных строго нахуй :nate:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...