Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Обувь и одежда т.5

Рекомендованные сообщения

Старое поло будет служить значительно дольше, если не покупать новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O' timestamp='1347356727' post='9103237']

90% пуха хачаствую плохой вариант, он часто начинает лезть, ну это как повезёт. Ты же знаешь про всякие ендклозинги и ойполои и иже с ними, и всё равно за 500 баксов покупаешь джистар, здесь даже варианты лень перечислять.

 

Джинсы за 130 баксов это APC, Nudie, 2 пары undbandedbranda,Acne, April77, wings+horns, Indigofera, our legacy, norse project, Edwin, naked and famous, немного юзаные или необычный фит\вош dior-а на ибее или суфу. Да надо попотеть немного для этого, посмотреть сейлы, но нет ты покупаешь gstar.

 

Вот тебе ссылка на поло лакост по 50 евро http://www.themenswe...tribute[3]=8859 (если куренси евро и фунты минусуют ват, если доллары, то ват уже минуснут) я думаю ты понял мой посыл

 

 

Много карманов? Есть.

Много нахуй не нужных типа под функционал деталей, но в реале просто финтифлюшки? Есть.

Штаны морковки с мотней? Есть.

Для меня это и есть g–star.

заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще носки там присмотрел себе

бурито респектую, сайт в закладках теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я не чувствую, а знаю, что это не только не плохой вариант, а ещё и самая тёплая одежда среди пуховиков и на счёт лезть, лол, такое у меня было только в пуховиках с рынка, во времена тяжёлого детства и юности и то, тогда это были перьевики ссаные. А вот в пуховике 80/20 FP 450 в -20 гулял целый день одев поверх лонгслив поло и мне было жарко. Этот ещё теплее - факт + он длинный!

Если я посмотрю на то, что мне нравится, а не буду смотреть на лейбы, то мне нравятся в приведённых тобой магазинах - точнее на энде, потому-что на ой и еже с ними вообще нихуя нет, либо я такое не одену - следующие варианты:

 

Nigel - 2995 у.е.

 

15-08-2012_cabourn_everestparka_navy_large.jpg

 

 

Moncler - 1075 у.е.

 

13-07-2012_moncler_montegenevre_mgrey1.jpg

 

 

Он же - 1179 у.е.

 

06-08-2012_moncler_montserra_ink_large.jpg

 

MA.Strum - 645 у.е.

 

04-09-2012_mastrum_lightweightcompactfilljacket_coolnavy_large.jpg

 

 

Woolrich - 499 у.е.

 

05-09-2012_woolrich_sierrasupremejacket_enamelblue_large.jpg

 

Казалось бы - Бинго! Два последних варианта более-менее подходят по цене и они мне нравятся. Но... Не во всём. Второй вариант - короткий. Да и то что за 1000+ тоже короткое.

Прибавим сюда налог 20% на товары свыше 300 евро при растаможке в Украине, прибавим сюда саму доставку в 40 баксов... В общем, спасибо, но при желании потратить 500 у.е. на зимнюю курту, я лучше пойду и куплю её за кэш сейчас и куплю то, что мне нравится, а не буду искать призрачную возможность купить что-то необыкновенное о чём я толком и не знаю.

 

Касаемо джинс и поло я даже не хочу развивать эту тему. Потому-что ты бросил громкое - оверпрайсовое говно, но при этом не привёл ни одного минуса в плане качества. Ты лишь рассудил что то, что лично тебе не нравится в дизайне марке - говно. ВОТ ЭТО КОНСТРУКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ОЯЕБУ!


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже молчу о том, что одеть мою любимую обойдётся не дешевле, потому-что я могу сэкономить на себе, но уж никак не на ней.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я был резок в высказываниях.

Я лишком беден, чтобы платить за одежду RRP.

Ты держал хоть какие-то из вышеозвученных джинс в руках? Если нет, то пожалуйста присмотри себе что-то от сюда www.cultizm.com или denimgeek.com и ты сам поймешь почему я так резок в высказываниях к таким фирмам, как diesel, energie, gstar, etc. Все эти конторы имеют одни корни и одну политику стилевую. Поганые фиты, превоши, абсолютно аляповатое и никому ненужное ВНИМАНИЕКДЕТАЛЯМ, отшиваются в странах третьего мира и самое главное цены, просто ошеломляющие как для массмаркета.

 

Ты мне хочешь сказать, что ГИСТАР это удачная покупка ? Пухан от барбур, за озвученный тобой прайс, это удачная покупка http://www.barbourbymail.co.uk/Barbour-Down-Wax-Jacket.html?utm_source=Barbour_Online&utm_medium=referral и подобных раскладов можно найти сколько угодно главное копнуть слегка глубже. Если любишь пуханы присмотрись к http://www.dogfishmen.co.uk/chevignon-togs-k~togs-puffa-jacket-red-lcnc009a-lrd-b-0000003571613.html, такие чеви лежали на ойполое в 4 цветах и в почти всех размерах.

 

Пардон за сумбурность


RIP Jean Giraud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Казалось бы - Бинго! Два последних варианта более-менее подходят по цене и они мне нравятся. Но... Не во всём. Второй вариант - короткий. Да и то что за 1000+ тоже короткое.

Прибавим сюда налог 20% на товары свыше 300 евро при растаможке в Украине, прибавим сюда саму доставку в 40 баксов... В общем, спасибо, но при желании потратить 500 у.е. на зимнюю курту, я лучше пойду и куплю её за кэш сейчас и куплю то, что мне нравится, а не буду искать призрачную возможность купить что-то необыкновенное о чём я толком и не знаю.

 

Касаемо джинс и поло я даже не хочу развивать эту тему. Потому-что ты бросил громкое - оверпрайсовое говно, но при этом не привёл ни одного минуса в плане качества. Ты лишь рассудил что то, что лично тебе не нравится в дизайне марке - говно. ВОТ ЭТО КОНСТРУКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ОЯЕБУ!

 

А че сейчас какие то изменения в таможенном кодексе произошли? Раньше было 20% пошлины и 20% НДС, коофициенты перемножались и получалось 44%.

 

К Чевигнонам выше плюсану, ахуенные пуханы.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю, что существуют пуханы у Барбура. Я обожаю их шмотки. Но, есть проблема. Цена в хохляндии выйдет космической, почему, я уже описал :fffuuu:

 

Признаться честно, знал только об НДС, с пошлиной всё куда хуёвей.

Всё что до 300 евро отметалось мной сразу же, потому-что по итогу выходило дешевле у нас на сейле одеться в Helen Marlen, чем что-то заказывать за 300+ евро.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я знаю, что существуют пуханы у Барбура. Я обожаю их шмотки. Но, есть проблема. Цена в хохляндии выйдет космической, почему, я уже описал :fffuuu:

 

Признаться честно, знал только об НДС, с пошлиной всё куда хуёвей.

Всё что до 300 евро отметалось мной сразу же, потому-что по итогу выходило дешевле у нас на сейле одеться в Helen Marlen, чем что-то заказывать за 300+ евро.

 

Могу предложить из личных закромов такую парку PSJ, правда размер L. Если че, отдам за 240$ :smile:

http://www.asos.com/...spx?iid=1191259

 

image1xxl.jpg


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O' timestamp='1347356727' post='9103237']

Вот тебе ссылка на поло лакост по 50 евро http://www.themenswe...tribute[3]=8859 (если куренси евро и фунты минусуют ват, если доллары, то ват уже минуснут) я думаю ты понял мой посыл

купил в магазине поло с такого материала по скидке за 5 евро офк не лакост

срал на значки :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришли адидасы

zoom3.jpg

 

в реале они просто :pray: :spasibo_podrochil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю, что существуют пуханы у Барбура. Я обожаю их шмотки. Но, есть проблема. Цена в хохляндии выйдет космической, почему, я уже описал :fffuuu:

 

Признаться честно, знал только об НДС, с пошлиной всё куда хуёвей.

Всё что до 300 евро отметалось мной сразу же, потому-что по итогу выходило дешевле у нас на сейле одеться в Helen Marlen, чем что-то заказывать за 300+ евро.

 

да 300 евро есть маза, но что ойполлой, что енд по просьбе ставят инвой какой попросишь. Я думаю если ты накатаешь слёзное письмо в суппорт барбура тебе возможно пойдут на встречу

на uniquemenswear.co.uk всегда хороший выбор барбура и скидки, на счёт занижения инвойса лично не сталкивался


RIP Jean Giraud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Томас, ты - лицемер. Сначала ты говоришь - "О, классное худи, сам бы носил, да и цена норм". Сейчас наоборот. :dunno:

худи было рили классное и нормальное по цене, а в общем джи-стар - шлак.

в любой коллекции, даже говеной фирмы можно найти нормальный стафф

 

вы скидываете парки, но забываете про охуенскую фирму - canada goose


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канадские гуси хуита для мужичья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да монклёр зато лучше хахаха


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канаду Гус никто не забывал. Как и их прайс.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Канаду Гус никто не забывал. Как и их прайс.

за 450-500 фунтов можно взять нормальную парку Шато - Койот вроде бы они назыв. от canada goose


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:geys: жду посылкой их все)

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:geys: жду посылкой их все)

HERASDVA


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...