Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У меня мини кулстори.

Ну короче пришел в качалку. Плохое самочувствие, жал плохо, был дисапоинтед.

Все время, пока я жал, рядом стоял новичок какой то, ждал, пока я освобожу гриф, ибо он совсем дрышч, ну так вот, я отошел, дал ему штангу с 90кг.

Этот долбоеб начинает снимать блины с одной стороны, в это время слушает музыку, ему на все похуй.

А у нас в качалке скамья для жима близко к зеркалам и всякое такое, неподалеку еще братан делает упражнение.

Я смотрю, с 1 стороны грифа весит последние 15кг, с другой 40. Ну вроде бы держится, думал, что щас с другой стороны начнет снимать.

НО ЧТО БЫ ВЫ ДУМали? ДАВАЙ НАХУЙ СНИМАТЬ ПОСЛЕДНИЙ БЛИНЧИК,Я ОХУЕЛ ЕГО ТУПОСТИ, ПОДОШЕЛ БЫСТРО, ХОТЕЛ СХВАТИТЬ штангу с той стороны, где все блины еще висят. Не дооценил мув спид падующей валыны, получил по руке нехуево. Припезднуты 2 пальца и сильный ушиб большого, думал по-началу, что сломан. Ну вот, эта штанга падает на пол, ТРАХ БАХ БАХ КУРЛЫК КУРЛЫК пизда зеркалу еба. Мат слышен был мой далече.

Пиздец, душе стало больно от того, что хуй треню продолжишь. Благо жим успел, а так из за калича этого спину и трицуху проебал сегодня.

 

Придется прибегнуть к химии - втирать протиин в веки.


Изменено пользователем квапак

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сотку в жиме хуярил по подходам.

Так вообще чето изи зашло, на прошлой трене делал 97кг, но так тяжко было, а сегодня прям изи.

92.5 8 раз жим лежа. пока хвастаться больше нечем. :fffuuu:

сегодня тянул 85 кг, заебца

потом кинул 100, но там я в три погибели согнулся, ну нахуй

 

пацаны невобиду

но что то напомнило fc086aed654a.jpg


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мини кулстори.

Ну короче пришел в качалку. Плохое самочувствие, жал плохо, был дисапоинтед.

Все время, пока я жал, рядом стоял новичок какой то, ждал, пока я освобожу гриф, ибо он совсем дрышч, ну так вот, я отошел, дал ему штангу с 90кг.

Этот долбоеб начинает снимать блины с одной стороны, в это время слушает музыку, ему на все похуй.

А у нас в качалке скамья для жима близко к зеркалам и всякое такое, неподалеку еще братан делает упражнение.

Я смотрю, с 1 стороны грифа весит последние 15кг, с другой 40. Ну вроде бы держится, думал, что щас с другой стороны начнет снимать.

НО ЧТО БЫ ВЫ ДУМали? ДАВАЙ НАХУЙ СНИМАТЬ ПОСЛЕДНИЙ БЛИНЧИК,Я ОХУЕЛ ЕГО ТУПОСТИ, ПОДОШЕЛ БЫСТРО, ХОТЕЛ СХВАТИТЬ штангу с той стороны, где все блины еще висят. Не дооценил мув спид падующей валыны, получил по руке нехуево. Припезднуты 2 пальца и сильный ушиб большого, думал по-началу, что сломан. Ну вот, эта штанга падает на пол, ТРАХ БАХ БАХ КУРЛЫК КУРЛЫК пизда зеркалу еба. Мат слышен был мой далече.

Пиздец, душе стало больно от того, что хуй треню продолжишь. Благо жим успел, а так из за калича этого спину и трицуху проебал сегодня.

 

Придется прибегнуть к химии - втирать протиин в веки.

Ну че тут можно сказать

Ты тупорылый олень :nate:

Я бы на месте хозяина еще бы те дал пизды и заставил платить за зеркало :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

кокосик, 100 в тяге это же пздц мало, не говоря уж о 85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяну 40 :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мини кулстори.

Ну короче пришел в качалку. Плохое самочувствие, жал плохо, был дисапоинтед.

Все время, пока я жал, рядом стоял новичок какой то, ждал, пока я освобожу гриф, ибо он совсем дрышч, ну так вот, я отошел, дал ему штангу с 90кг.

Этот долбоеб начинает снимать блины с одной стороны, в это время слушает музыку, ему на все похуй.

А у нас в качалке скамья для жима близко к зеркалам и всякое такое, неподалеку еще братан делает упражнение.

Я смотрю, с 1 стороны грифа весит последние 15кг, с другой 40. Ну вроде бы держится, думал, что щас с другой стороны начнет снимать.

НО ЧТО БЫ ВЫ ДУМали? ДАВАЙ НАХУЙ СНИМАТЬ ПОСЛЕДНИЙ БЛИНЧИК,Я ОХУЕЛ ЕГО ТУПОСТИ, ПОДОШЕЛ БЫСТРО, ХОТЕЛ СХВАТИТЬ штангу с той стороны, где все блины еще висят. Не дооценил мув спид падующей валыны, получил по руке нехуево. Припезднуты 2 пальца и сильный ушиб большого, думал по-началу, что сломан. Ну вот, эта штанга падает на пол, ТРАХ БАХ БАХ КУРЛЫК КУРЛЫК пизда зеркалу еба. Мат слышен был мой далече.

Пиздец, душе стало больно от того, что хуй треню продолжишь. Благо жим успел, а так из за калича этого спину и трицуху проебал сегодня.

 

Придется прибегнуть к химии - втирать протиин в веки.

Ну че тут можно сказать

Ты тупорылый олень :nate:

Я бы на месте хозяина еще бы те дал пизды и заставил платить за зеркало :buba:

солидарен, ты должен был сам снять свои блины


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че убанутые в конец?

Ахаха забыл, что я на пд про это говорю.

Научитесь думать головой и читать.

ВИНОВАТ ЭТОТ ДОЛБОЕБ И ЗАЛ ЭТОТ БЛЯТЬ НИЧЕЙ, ЭТО ШКОЛЬНЫЙ ЗАЛ БЛЯТЬ, ТРЕНЕР ПО ФАКТУ САМ ВИНОВАТ, ЧТО НЕ СМОТРЕЛ ЗА НОВИЧКОМ. А БЛИНЫ БЛЯТЬ ПУСТЬ СОС СНИМАЕТ, ПУСТЬ ХОТЬ ВЕС ОТ БЛИНОВ ЧУВСТВУЕТ.

Вы блять тут какие то совсем не такие. Помню писал тут, что сделал двойной бицепс спереди и мне показалось, что одно крыло больше другово.

Ну так тут ебланы даже сумели поржать над тем, что якобы когда показывают двойной бицак спереди, то не видно крыльев. фейспалм.

Лучше не буду сюда заходить, тут у вас своя атмосфера . мотросы и другие хуесосы


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут вообще уже никто не пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, про меня написали :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно как там что-то у тебя свалилось, на нормальном грифе хоть на оной стороне блинов на 50кг, а на другой их вообще нет, то все норм, ничего не падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че убанутые в конец?

Ахаха забыл, что я на пд про это говорю.

Научитесь думать головой и читать.

ВИНОВАТ ЭТОТ ДОЛБОЕБ И ЗАЛ ЭТОТ БЛЯТЬ НИЧЕЙ, ЭТО ШКОЛЬНЫЙ ЗАЛ БЛЯТЬ, ТРЕНЕР ПО ФАКТУ САМ ВИНОВАТ, ЧТО НЕ СМОТРЕЛ ЗА НОВИЧКОМ. А БЛИНЫ БЛЯТЬ ПУСТЬ СОС СНИМАЕТ, ПУСТЬ ХОТЬ ВЕС ОТ БЛИНОВ ЧУВСТВУЕТ.

Вы блять тут какие то совсем не такие. Помню писал тут, что сделал двойной бицепс спереди и мне показалось, что одно крыло больше другово.

Ну так тут ебланы даже сумели поржать над тем, что якобы когда показывают двойной бицак спереди, то не видно крыльев. фейспалм.

Лучше не буду сюда заходить, тут у вас своя атмосфера . мотросы и другие хуесосы

У нас в зале ты бы пизды получил за то что не убрал за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нормальных залах везде блины надо за собой убирать. Это во первых.

А во вторых, ты еблан какой-то и отдохнешь 3 за такой пост.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебнулся?

я хз что ты такой агрессор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой агрессор? Ебнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Италии вроде такой хуйни нету. Никогда за собой не разбираю штангу и ни разу не видел что бы кто то разбирал за собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня мини кулстори.

Ну короче пришел в качалку. Плохое самочувствие, жал плохо, был дисапоинтед.

Все время, пока я жал, рядом стоял новичок какой то, ждал, пока я освобожу гриф, ибо он совсем дрышч, ну так вот, я отошел, дал ему штангу с 90кг.

Этот долбоеб начинает снимать блины с одной стороны, в это время слушает музыку, ему на все похуй.

А у нас в качалке скамья для жима близко к зеркалам и всякое такое, неподалеку еще братан делает упражнение.

Я смотрю, с 1 стороны грифа весит последние 15кг, с другой 40. Ну вроде бы держится, думал, что щас с другой стороны начнет снимать.

НО ЧТО БЫ ВЫ ДУМали? ДАВАЙ НАХУЙ СНИМАТЬ ПОСЛЕДНИЙ БЛИНЧИК,Я ОХУЕЛ ЕГО ТУПОСТИ, ПОДОШЕЛ БЫСТРО, ХОТЕЛ СХВАТИТЬ штангу с той стороны, где все блины еще висят. Не дооценил мув спид падующей валыны, получил по руке нехуево. Припезднуты 2 пальца и сильный ушиб большого, думал по-началу, что сломан. Ну вот, эта штанга падает на пол, ТРАХ БАХ БАХ КУРЛЫК КУРЛЫК пизда зеркалу еба. Мат слышен был мой далече.

Пиздец, душе стало больно от того, что хуй треню продолжишь. Благо жим успел, а так из за калича этого спину и трицуху проебал сегодня.

 

Придется прибегнуть к химии - втирать протиин в веки.

Значит жал 90, но при разборе штанги с одной стороны вышло аж 40 кг? Ебать-капать, ты жмешь на десятикилограммовом грифе что ле? Ладно, проехали, разбираем дальше. Если всетаки ты опечатался и с одной стороны осталось 35 кг, как и должно быть при условии веса грифа в 20 кг, то на широких стойках ничего не упадет, если же брать в расчет узкие стойки, то там бы все ебнуло после снятия первого блина. Так что вывод прост, ты лох.
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю уебков, которые не убирают за собой блины, особенно если спиздит со стойки и унесет в другой конец зала - ищи потом везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урса беспощадно корает :pray:

Царь и Бог раздела :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому надо тот и разберет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...