Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Вот это заебись, вот это я понимаю медицина. Очередь к нейрохирургу до 24 октября.


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это заебись, вот это я понимаю медицина. Очередь к нейрохирургу до 24 октября.

не даешь взяток, идешь нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это заебись, вот это я понимаю медицина. Очередь к нейрохирургу до 24 октября.

чето маловато :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сраные оборотни в халатах.


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сраные оборотни в халатах.

ты не лучше, только без халата

 

тебя в жопу не ебали 12 лет

 

и ты не стоишь на операциях по 4-6 часов в сутку

 

все считают, что их проблемы важнее всего мира и должны всех интересовать без исключения

 

попуститесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж на то пошло расскажу историю из повседневной жизни: врывается пизда в кабинет, на что я говорю, что я занят и что бы она подождала, а она: "да мне мед.осмотр только подписать", на что я отвечаю: "Вам не просто мед.осмотр подписать, я Вам осмотреть обязан", на что она что то там промычала и вышла, пизда тупая, вообще охуела, с хуяли я должен просто так какой то пизде подписывать, раздевайся блять, может там у тебя третья нога с живота торчит или бешенство матки блять, а я вот возьму такой подпишу, а потом меня посадят нахуй, а эта пизда еще орать потом будет, он меня не осматривал, это он виноват, что я заболела, знаю я таких ебанутых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задел за живое Володю.

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут взятки?

это с разряда "вообще охуели нахуй", касательно, ноют все за взятки, блять взятки везде, врачи не люди? у них нет семей. детей, проблем? нет блять живи на 120 баксов в месяц нахуй, не бери взяток, свободного времени у тебя тоже нет, прининимай тупых пезд с мед.осмотрами везде и всегда, будь няшей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал предзаказ на Mist of Pandaria. Я и есть задрот.

забросил катаклизм почти на старте в пандарии есть что нибуть интересное?


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем тут взятки?

это с разряда "вообще охуели нахуй", касательно, ноют все за взятки, блять взятки везде, врачи не люди? у них нет семей. детей, проблем? нет блять живи на 120 баксов в месяц нахуй, не бери взяток, свободного времени у тебя тоже нет, прининимай тупых пезд с мед.осмотрами везде и всегда, будь няшей

а нахуй ты учился на медика? Чтобы ныть, что 120$ зарплата?

 

шел бы в менты с такой позицией


Изменено пользователем naizabc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут взятки?

это с разряда "вообще охуели нахуй", касательно, ноют все за взятки, блять взятки везде, врачи не люди? у них нет семей. детей, проблем? нет блять живи на 120 баксов в месяц нахуй, не бери взяток, свободного времени у тебя тоже нет, прининимай тупых пезд с мед.осмотрами везде и всегда, будь няшей

а нахуй ты учился на медика? Чтобы ныть, что 120$ зарплата?

 

шел бы в менты с такой позицией

а мне тут нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сделал предзаказ на Mist of Pandaria. Я и есть задрот.

забросил катаклизм почти на старте в пандарии есть что нибуть интересное?

ну многие говорят что должно быть лучше чем на катаклизме, я сам поигрался месяц и забил на оставшийся месяц подписки. Тоже возвращался специально что бы патч оценить, как в принципе и сейчас.

noob-club.ru там можешь почитать конкретней про изменения, полазь по страницам новостей.


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не ной


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем тут взятки?

это с разряда "вообще охуели нахуй", касательно, ноют все за взятки, блять взятки везде, врачи не люди? у них нет семей. детей, проблем? нет блять живи на 120 баксов в месяц нахуй, не бери взяток, свободного времени у тебя тоже нет, прининимай тупых пезд с мед.осмотрами везде и всегда, будь няшей

а нахуй ты учился на медика? Чтобы ныть, что 120$ зарплата?

 

шел бы в менты с такой позицией

а мне тут нравится

Очередей к врачам в идеале не должно быть никогда. И дело не в том что врачи люди и устают, Значит пускай их будет столько сколько нужно для обеспечения круглосуточной помощи без очереди. Конечно это проблема государства прежде всего.

 

А про отношение. У меня отец патологанатом и пускай он по профессии работал всего ничего, но крутился в сфере больниц и врачей долго. Так вот его собственные слова, что 30% - это полнейшие деграданты, которые ладно бы как люди просто мразями были, так они еще и необразованные мрази. Поэтому не принимай так близко к сердцу. Не все врачи плохие, просто они так грамотно расставлены, что сука попадаются на каждом шагу.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не ной

а я ною? порнушник ноет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у тебя сфинктер прижгло.

Очередь на прием (!) к врачу в 2 месяца длинной. Действительно, хули жаловаться. Да за это время сдохнуть можно.


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны можно тут с вами пообщаться?

у меня есть пару вопросов про химию и здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны можно тут с вами пообщаться?

у меня есть пару вопросов про химию и здоровье

задавай

Jedi XadoR почитают ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...