Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

не люблю людей, которые например сначала говорят что химия хуйня, а потом сами химякаются. Зачем писать тогда что то, если человеку свойственно менять свои взгляды? лучше бы просто ничего не писал

Где я написал что химия хуйня? Пруфы, либо в моих глазах ты опустишься до уровня пиздобола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а где он написал, что это ты написал

он просто привел пример и я с ним согласен


Изменено пользователем kost1k_ebashit

креатин сразу всасывается в энергию по этому не может выходить с мочой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю как было дело. Хадор выложил фото со свежекупленными спортивными товарами. Я сказал что большинство на фото полная хуйня, кроме джекеда и еще что-то я назвал. Я не понимаю что Клевернесс мне пытается предъявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю людей, которые например сначала говорят что химия хуйня, а потом сами химякаются. Зачем писать тогда что то, если человеку свойственно менять свои взгляды? лучше бы просто ничего не писал

Где я написал что химия хуйня? Пруфы, либо в моих глазах ты опустишься до уровня пиздобола.

в моих глазах ты упал сейчас до уровня любителя поебаться в глаза


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю людей, которые например сначала говорят что химия хуйня, а потом сами химякаются. Зачем писать тогда что то, если человеку свойственно менять свои взгляды? лучше бы просто ничего не писал

Где я написал что химия хуйня? Пруфы, либо в моих глазах ты опустишься до уровня пиздобола.

в моих глазах ты упал сейчас до уровня любителя поебаться в глаза

Понятно. Нормально съехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас на треньку иду, подскажите пока креатинчик нормальный, как принимать, по сколько и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас на треньку иду, подскажите пока креатинчик нормальный, как принимать, по сколько и тд.

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Creatine-Monohydrate-Kilo-35-3-oz-1-kg-Powder/338


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.muscleand...m-creatine.html

 

думаю себе такой взять

Это же ты, если меня память не подводит, которого креатин не берет? и нахуй переплачивать?


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого не берет креатин тот пиздабол ))


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас прочитал на спортсвики, что креатин пить можно с 18 + лет, а мне меньше, со мной ничего не произойдет и стоит ли его вообще покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас прочитал на спортсвики, что креатин пить можно с 18 + лет, а мне меньше, со мной ничего не произойдет и стоит ли его вообще покупать?

лолшто?

мне 15 ебашу креатин

все збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 15 лет ебашил доту, не заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашил афмфетамин пару раз в 18 норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый джек

mFnHFQhEkIs.jpg

slowpoke.png


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы тут по рофлу угарели))))))))))))0))))))

по сабжану ответьте нужен ли креатин для набор мыш. массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы тут по рофлу угарели))))))))))))0))))))

по сабжану ответьте нужен ли креатин для набор мыш. массы

а ты как думаешь?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...