Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я без перца ничего есть не могу. Ну и перец не молотый офк. А горошком и сам молю, или красный стручковый ммммм, чииииили


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без перца ничего есть не могу. Ну и перец не молотый офк. А горошком и сам молю, или красный стручковый ммммм, чииииили

+++++ Перец, горчица, аджика, тещин язык, бля как без этого можно жрать


 

Мой блог тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без перца ничего есть не могу. Ну и перец не молотый офк. А горошком и сам молю, или красный стручковый ммммм, чииииили

+++++ Перец, горчица, аджика, тещин язык, бля как без этого можно жрать

легко и просто :nate:


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь картошку ест в качестве основных углеводов? Ну на замену рису, гречке. Блять, она вкуснее намного, но я вообще с нее нихуя не чуствую. Вот пожрал, а как будто каких-то фруктов съел.

Ну вот гликемический индекс у варёной картошки 70, что меньше 80-ти, так что при наборе массы норм должно быть. http://sportswiki.ru/%D0%93%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81

Иногда ем её. Вроде углеводов на 100 г в разы меньше, чем в рисе, но зато при варке она не столь сильно тяжелеет, в итоге в готовом виде получается вполне адекватное количество углеводов.

 

Кстати, ещё интересует, почему мучное есть не стоит? Мука же из сложных углеводов состоит (крахмал и всё такое), или я не прав?


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картофель печеный надо жрать


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картофель печеный надо жрать

Сто раз слышал об этом, но никаких пояснений. Там гликемический индекс 95 же. И в чём соль?


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, он охуенный


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожарил колбаску и залил яйцами

 

и ложил я на вас всех, жирные грудкоеды


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Селёдка+картошка+майонез+лук с уксусом, заел конфетками :veselimsya: Нахуй всякие грудки и гречки.


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра полкило сала тебя встретят


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жру тоже самое

и похуй что я жирный

самое главное ты загружался 4 колпаками джека,когда это не было мейнстримом :trollface:


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жру тоже самое

и похуй что я жирный

самое главное ты загружался 4 колпаками джека,когда это не было мейнстримом :trollface:

я еще джек с проклятьем мешал

пздц :trollface:

ебать я в голос с твоей сиги


Изменено пользователем do.KENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жру тоже самое

и похуй что я жирный

самое главное ты загружался 4 колпаками джека,когда это не было мейнстримом :trollface:

я еще джек с проклятьем мешал

пздц :trollface:

ебать я в голос с твоей сиги

=)как джек с проклятием?тремор наверное пиздец,когда отпускало


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жру тоже самое

и похуй что я жирный

самое главное ты загружался 4 колпаками джека,когда это не было мейнстримом :trollface:

я еще джек с проклятьем мешал

пздц :trollface:

ебать я в голос с твоей сиги

=)как джек с проклятием?тремор наверное пиздец,когда отпускало

я вот плохо помню, но по моему меня тогда штангой придавило:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жру тоже самое

и похуй что я жирный

самое главное ты загружался 4 колпаками джека,когда это не было мейнстримом :trollface:

я еще джек с проклятьем мешал

пздц :trollface:

ебать я в голос с твоей сиги

=)как джек с проклятием?тремор наверное пиздец,когда отпускало

я вот плохо помню, но по моему меня тогда штангой придавило:D

бла :palevo:


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол одиннадцатого, нагрел себе риса и отбивных :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...