Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

в особенности по строению тела, ага)) Не ну так-то да, в каком-то плане, но речь идет тут якобы о том, что съедая животное, человек с моральной точки зрения становится животным, с чем я собственно не согласен. И себя в один ряд с курами и коровами поставить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в особенности по строению тела, ага)) Не ну так-то да, в каком-то плане, но речь идет тут якобы о том, что съедая животное, человек с моральной точки зрения становится животным, с чем я собственно не согласен. И себя в один ряд с курами и коровами поставить не могу.

да ты просто свинья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в особенности по строению тела, ага)) Не ну так-то да, в каком-то плане, но речь идет тут якобы о том, что съедая животное, человек с моральной точки зрения становится животным, с чем я собственно не согласен. И себя в один ряд с курами и коровами поставить не могу.

в глонас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я люблю свиней.

они такие вкусные :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все люди животные такто

ещё фрейд так говорил


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс,как храните хавчик? щас смотрел буржуйские видео,они хранят по 3-4 дня блядское брокколи,овощи,куру и тд (все обжаренное офк)

как? у меня кура максимум 3 дня,если запекать,и то на 3ий день так себе(в контейнерах офк),а как они брокооли,перец,лук и помидоры хранят? всё из за обжарки?

 

по скольку храните еду? и как храните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс,как храните хавчик? щас смотрел буржуйские видео,они хранят по 3-4 дня блядское брокколи,овощи,куру и тд (все обжаренное офк)

как? у меня кура максимум 3 дня,если запекать,и то на 3ий день так себе(в контейнерах офк),а как они брокооли,перец,лук и помидоры хранят? всё из за обжарки?

 

по скольку храните еду? и как храните?

7jDZp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дольше пары дней ничего готового не храню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажете насчет перекуса обыкновенного арахиса в универе? 100грамм примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно

бля ну аргументируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец не знаю было у кого нет.

Да понятно у меня там эрозии в желудке и это влияет на появление прыщей.

 

Но вот какую хуйню заметил. Я сейчас на сушке. Все сидел на твороге да рыбе. И тут я блять купил грудку 5 дней назад. На следующий день у меня на роже 3 прыща и один ахуенный на носу :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

На следующий день опять купил грудку. И сука еще на нахуй 5 прыщей. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Не ем грудки уже 2-3 день - прыщи резко уходят и ни одного не появилось. Сейчас опять творог и рыба.

 

Вывод: ебал я в рот покупать курицу в магазине больше(магнит, ашан) :mameprivet:

Буду брать целую с тонкими ножками на рынке. Правда редко беру. Надо почаще. :buba:


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет

это все ебаная курица хуевая

 

сегодня все прыщи поуходили почти

 

говно

бля ну аргументируйте

а помоему норм тема.

но не арахис. посмотри другие орехи. Например, грецкий. Главное чтобы не горчил.

А так там полно так нужных ненасыщенных кислот, если ты не добавляешь масло растительное в свой рацион.

 

К тому же молоко+банан+орехи в миксере неплохой коктель может получится в полдник

 

имха


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я буду пользоваться таким при наборе 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фундук - топ орехи, ну это если с чем-то мешать

а вот просто пожевать - кешью :pidorasy: один минус, что если начнешь жрать, то потом хуй остановишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ем курицу из магнита, брат жив.

жив то жив.

только блять прыщи :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

может просто в эти дни клетчатку не ел.

хуй знает. Но чет эксперементировать не хочу.

Я рыбку поем :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...