Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

поясни за профитанычи брат


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое количество какао-бобов делает его чемпионом по содержанию антиоксидантов. Антиоксидантов в нём даже больше, чем в красном вине или зелёном чае, они нейтрализуют свободные радикалы и тем самым обеспечивается нормальная работа сердца и не допускается преждевременное старение клеток организма.

 

 

Горький шоколад способствует повышению тонуса организма. Алкалоиды кофеин и теобромин оказывают стимулирующее действие, поэтому если нет хорошего настроения, съешьте горький шоколад и оно у вас обязательно появится.

 

Съев немного этого продукта, можно повысить свою работоспособность и выносливость. Благодаря содержанию в нём полифенолов этот продукт очень полезен для сердечнососудистой системы. Умеренное количество шоколада улучшает работу кровеносной системы и препятствует образованию тромбов.

 

Горький шоколад способен сжигать жир. Доказано, что употребляя шоколад в разумном количестве, можно снизить вес, так как углеводы шоколады расщепляются в организме очень быстро и так же быстро расходуются.


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал шоколад 99% какао. Там в составе только какао и соль. Дал попробовать маме и девушке - не оценили. А мне понравился очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так топовый получается 80%?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прост больше 80проц слишком горький.

Урса успокой плс горелого

 

 

п.с. чтоб 99 хавать - надо сначала к 70 привыкнуть, потом 80 и тд.

мне больше 80 не ок вроде


Изменено пользователем Sundeep

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю горький шоколад 99% ем, когда хочется сладенького ем 87%


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашу только молочный, горький какой-то хуёвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте 80+ шоколадки в топик, а то все что я в магазах вижу - ебаное пальмовое масло намешанное с загустителями и какао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99 процентов уже и за десерт нельзя считать


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм вообще, просто вся его охуенность в послевкусие


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм вообще, просто вся его охуенность в послевкусие

Плюсую, збс. Никит, а ты острую еду любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да, практически все с перцем ем, и с самым острым табаско хабанеро. переодически перерывы делаю офк.

 

ну выходит наверно месяца два острой еды и месяца 2 пресной еды)


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас видимо схожие вкусы. Я даже перерывы не делаю, вечно жру острую еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы тоже не делал, да хочу продлить жизнь моего исстрадавшегося ЖКТ :sad: 2 раза в инфекционку попадал с желудочной инфекцией, один раз в школе траванулся, один раз в Крыму. Ну и острое убивает рецепторы во рту, поэтому приходится постоянно повышать остроту, а если делать перерывчики, то вообще кайф.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята,я пью бцаа,получается тренер по фитнесу который писал мне диету,написал что 20 грамм бцаа должен пить в день,но он учитывал тот момент что занимаюсь 4 раза в неделю боксом,а сейчас у меня перерыв на один месяц по личным причинам ... но диету я держу,хотелось бы узнать кто шарит,есть смысл пить бцаа если я на данный период (1 месяц) не занимаюсь силовыми упражнения и т.д????

 

 

p.s заметил ещё одну вещь..как бы логично,но все же ,когда соблюдал диету+ занимался спортом где-то за месяц сбросил 5 кг,и сейчас ровно 89 вес,и после того как спорт остановил это число 89 ровно стоит -_-


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...