Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да ладно, Зим? Рушишь все стереотипы прямо - выступающий бодибилдер без блендера и не подсчитывающий КБЖУ.

 

Я вот только думаю как 200 гр перемолотой овсянки на ЖКТ сказывается, это же большое количество клетчатки.

вообще ппц!

если выступающий, то по дефолту должен всё считать, лель.

допустим, в межсезонье у меня есть норма по углеводам, 800гр крупы, я с утра варю эти 800гр и жру, так же с белком, а жиры сами по себе набираются из добавок, масел всяких, желтков


Изменено пользователем ZeeM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто как относится к разнообразным коктейлям из блендера по типу сухая овсянка+бананы+молоко/творог? Для завтрака нормальная тема должна быть, можно 200 гр сухой овсянки перемолоть и в составе коктейля выпить легко.

Положительно! Сам бы такие кбошил при наличии блендера

 

что лол быть выступающим бодибелдером и не считать калории + бжу? это вообще как ?

 

сразу представляются пилоты которые жрут водку за штурвалом не смотрят на показатели и кричат "до похуй как нибудь долетим!" :lol:

Дружище, лично я знаю норму, которую мне нужно съедать, единственное, я каждый прием пищи взвешиваю

 

так значит ты считаешь, потому что взвешивание еды практически = подсчету бжу и калорийности учитывая что ты наизусть цифры знаешь


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше когда делать нехуй было тоже считал, даже весы кухонные для этого купил. Сейчас перестал и нихуя не поменялось. Вывод - нахуй оно не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, Зим? Рушишь все стереотипы прямо - выступающий бодибилдер без блендера и не подсчитывающий КБЖУ.

 

Я вот только думаю как 200 гр перемолотой овсянки на ЖКТ сказывается, это же большое количество клетчатки.

вообще ппц!

если выступающий, то по дефолту должен всё считать, лель.

допустим, в межсезонье у меня есть норма по углеводам, 800гр крупы, я с утра варю эти 800гр и жру, так же с белком, а жиры сами по себе набираются из добавок, масел всяких, желтков

да как так то 800гр крупы это умереть нахуй можно же, как туда ещё 1кг мяса то добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родя как прибавить жирку тока на бицухе? А то она у меня чет отстает))

Втирать масло сливочное...


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуя ты там крупы жрёшь сука

на диете и по 1кг крупы съедал)

 

А кто как относится к разнообразным коктейлям из блендера по типу сухая овсянка+бананы+молоко/творог? Для завтрака нормальная тема должна быть, можно 200 гр сухой овсянки перемолоть и в составе коктейля выпить легко.

Положительно! Сам бы такие кбошил при наличии блендера

 

что лол быть выступающим бодибелдером и не считать калории + бжу? это вообще как ?

 

сразу представляются пилоты которые жрут водку за штурвалом не смотрят на показатели и кричат "до похуй как нибудь долетим!" :lol:

Дружище, лично я знаю норму, которую мне нужно съедать, единственное, я каждый прием пищи взвешиваю

 

так значит ты считаешь, потому что взвешивание еды практически = подсчету бжу и калорийности учитывая что ты наизусть цифры знаешь

ну я точно не знаю сколько углеводов, белков, жиров съедаю, знаю, что наедаю и всё)

 

Да ладно, Зим? Рушишь все стереотипы прямо - выступающий бодибилдер без блендера и не подсчитывающий КБЖУ.

 

Я вот только думаю как 200 гр перемолотой овсянки на ЖКТ сказывается, это же большое количество клетчатки.

вообще ппц!

если выступающий, то по дефолту должен всё считать, лель.

допустим, в межсезонье у меня есть норма по углеводам, 800гр крупы, я с утра варю эти 800гр и жру, так же с белком, а жиры сами по себе набираются из добавок, масел всяких, желтков

да как так то 800гр крупы это умереть нахуй можно же, как туда ещё 1кг мяса то добавлять

а из мяса 600гр, 6 яиц, два прота и творог(хотя щас заменю ночной творог на кусок мяса, ибо творог заебал)


Изменено пользователем ZeeM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро зим, а сток белка усваивается? Там, вроде, за 3 на кг выходит


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро зим, а сток белка усваивается? Там, вроде, за 3 на кг выходит

ну да, посчитал ради интереса, 3гр выходит на кг.

да усваивается, если на курсе))

в период отдыха офк столько не ем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На курсе можно столько жрать офк, натуралам лучше придерживаться стандартных 1.6-2 гр/кг белка, на сушке мб 2.5.

 

Погоди, Зим, 600 гр крупы это сухого веса именно? Это же 1.5 кг вареной получится. 3500 ккал из одной крупы только, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,как заставить себя не есть сладкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На курсе можно столько жрать офк, натуралам лучше придерживаться стандартных 1.6-2 гр/кг белка, на сушке мб 2.5.

 

Погоди, Зим, 600 гр крупы это сухого веса именно? Это же 1.5 кг вареной получится. 3500 ккал из одной крупы только, лол.

хз как вы варите, но у меня 1 кг сухого веса = полтора килограмма свареной.

 

А все понятно, глянул рецепты, ну если заливать стакан гречки 2,5 стаканами воды да варить по 30 минут, то там она и будет развариваться в 2 раза конечно.

 

Я кг гречки трачу полтора литра воды, и варю пока вода не выкипит на медленном огне, минут пятнадцать, выходит вполне отличная неразварившаяся гречка.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сам же так варю, но я не меряю сколько сухой насыпаю и сколько воды наливаю. Заливаю водой на два пальца больше примерно и тоже варю до выкипания на медленном огне. Получается и не полусырая, и не разварившаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстать полусырую люблю с молочком, прям сказочная вкуснотень


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На курсе можно столько жрать офк, натуралам лучше придерживаться стандартных 1.6-2 гр/кг белка, на сушке мб 2.5.

 

Погоди, Зим, 600 гр крупы это сухого веса именно? Это же 1.5 кг вареной получится. 3500 ккал из одной крупы только, лол.

офк сухого, ну не 1.5кг, 1кг где-то, я сильно не развариваю крупу, рис варю так же, как и ты, только перед этим промываю его, тогда он не слипается


Изменено пользователем ZeeM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя се ты крупы жрёшь, это так то пизедц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя се ты крупы жрёшь, это так то пизедц.

высокий метаболизм, аппетит хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что то прям тяжко есть правильную еду + съедать больше 2к калорий + ограничивать углеводы (хотя бы жрать не хочется постоянно)

 

пойду орехами докинусь или там беконом

 

 

0nOxLMuVuqA.jpg

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...