Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
URSA написал 3 часа назад:

Ебать тут короли бицепса прям, у меня на бицепс больше 50кг на 3-4 раза без читинга взять не получается вообще:fffuuu:
Рабочий как у Эмпти 45х8-10

Кстати постоянный дрочь жима гантелей лежа постепенно дает результаты, 50кг на 6 раз уже могу сделать, 52.2кг (115 фунтов) на 3, 54.4кг на 2 раза. 

 

С недавнего времени стал использовать расширители хвата для подтягиваний и некоторых упражнений для бицепса, предплечья вроде растут потихоньку. Подтягиваться немного проще стало, нейтральным хватом смог подтянуться с 25кг на 4 раз (сам 82 вешу)

 

Сидя с ног поработай кривым кривом на низких повторах, не заметишь как до 65 дойдешь. 

8FDED810-D811-4EB0-9920-08D2A2EF29A4.jpeg


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чекнул на тренажере и я явно не могу сделать 63кг на нем, и даже 55 не могу на 10, но 12o может но при этом со штангой делает 40кг как я

 

То есть явно тут вопрос в адаптации к упражнениям, я дружу со штангами а он с машиной


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 43 минуты назад:

Я чекнул на тренажере и я явно не могу сделать 63кг на нем, и даже 55 не могу на 10, но 12o может но при этом со штангой делает 40кг как я

 

То есть явно тут вопрос в адаптации к упражнениям, я дружу со штангами а он с машиной

Какая нахуй адаптация, машины разные, рычаги разные, блоки разные. Что бы поднять один и тот же вес на разных тренажерах нужно приложить разные усилия. Даже на одинаковых тренажерах одной фирмы разница может быть существенная, из-за разной смазки и поменяных подшипников. СРАВНИВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО СВОБОДНЫЕ ВЕСА, С КОНТРОЛИРУЕМОЙ ТЕХНИКОЙ ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЯ. Либо если вы в одном зале, на одном тренажере тренируетесь. 
 

ну хоть чуть-чуть мозги включайте когда выводы пытаетесь делать. 

12o написал 07.06.2023 в 20:25:
SoEmpty написал 07.06.2023 в 13:36:

50кг на штанге это тяжело по факту

да там 40 было, забыл что этот гриф десятку весит

ну тоесть еще больше разница, в дроч-тренажере 63 делаю а тут на 40 проблемы

SoEmpty написал 07.06.2023 в 13:36:

если ты имеешь в виду что у тебя не большие погрешности то это нормально, выполнять совсем чисто можно только с весом который не дает нормальной нагрузки тебе, то что ты чуть чуть не идеально выполняешь упражнение не проблема

 

Если ты крутишься поднимаешь всем телом то да это уже хуйня

с телом все ок, гриф в руках проворачивается, локти ходят, больше сил трачу чтобы эту хуйню стабилизировать

в тренажере сидишь афк чисто бицепс работает и все

Если ты про маленький изогнутый/прямой гриф, то он должен весить 6 кг, а не 10.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол ну я не знал что они обычно весят 6 :lol: Всегда думал что 10, ну правда есть момент что они бывают разные но про дефолтный я так понимаю ты прав 

 

Ну скажем с грифом в 5кг для меня 40кг х10 это тоже рабочий вес но больше раза за тренировку я не смогу сделать нормально 

 

Да окей про сравнения, но на словах приходиться округлять, я же не могу иметь какие то объективные данные про тренажер из текста 

 

Я сейчас в бицепсе отдаю предпочтение упражнению ниже и на нем у меня вес 17.5 который я считаю "рабочим" но если честно уже стало легко и на 20кг я больше чувствую нагрузку, может 12-15-17.5-20-22.5 идти лесенкой вверх или просто все 5 подходов с 20кг 

 

Принципиально я вообще избегаю отказных подходов, не хочу чтобы тренировка сегодня повлияла на тренировку завтра, но как раз вроде вся наука и говорит что иметь 3-5 повторений в запасе это нормально и не препятствует прогрессу

 

concentration-curl-benefits.jpg


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делаю 60х5х5 сидя как скинул на фото, запас большой, но я не нагружаюсь из-за лени. 


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 6 часов назад:

Я чекнул на тренажере и я явно не могу сделать 63кг на нем, и даже 55 не могу на 10, но 12o может но при этом со штангой делает 40кг как я

 

То есть явно тут вопрос в адаптации к упражнениям, я дружу со штангами а он с машиной

мне кажется у меня траблы с кистями/хватом, французский мне тоже супернеудобно было делать, вместо него с гантелькой делаю, c гантелькой все ок

по этой причине кста не ебу скок весят эти грифы маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 09.06.2023 в 15:34:
URSA написал 09.06.2023 в 11:56:

Ебать тут короли бицепса прям, у меня на бицепс больше 50кг на 3-4 раза без читинга взять не получается вообще:fffuuu:
Рабочий как у Эмпти 45х8-10

Кстати постоянный дрочь жима гантелей лежа постепенно дает результаты, 50кг на 6 раз уже могу сделать, 52.2кг (115 фунтов) на 3, 54.4кг на 2 раза. 

 

С недавнего времени стал использовать расширители хвата для подтягиваний и некоторых упражнений для бицепса, предплечья вроде растут потихоньку. Подтягиваться немного проще стало, нейтральным хватом смог подтянуться с 25кг на 4 раз (сам 82 вешу)

 

Сидя с ног поработай кривым кривом на низких повторах, не заметишь как до 65 дойдешь. 

8FDED810-D811-4EB0-9920-08D2A2EF29A4.jpeg

 

Спасибо за совет, попробую :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день встаю с кровати с ноющей болью в районе пояснице, встаю как дедушка еле-еле. Делаю гиперэкстензию каждый раз на треньке, на самой треньке не болит. Неужели это все протрузии так меня долбят?? Как фиксить всю эту хуйню? Слышал что закачка поясницы это пол дела, нужно еще растягивать, так ли это?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 6 минут назад:

Каждый день встаю с кровати с ноющей болью в районе пояснице, встаю как дедушка еле-еле. Делаю гиперэкстензию каждый раз на треньке, на самой треньке не болит. Неужели это все протрузии так меня долбят?? Как фиксить всю эту хуйню? Слышал что закачка поясницы это пол дела, нужно еще растягивать, так ли это?

ну во-первых гиперекстензия наоборот травмирует поясницу если неправильно делать. ты уверен что делаешь правильно? 

во-вторых если ничего не помогает то убери упражнения со свободным весом и осевыми нагрузками которые могут поясниц нагружать и делай в тренажорах 

 

 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 12 минут назад:

Каждый день встаю с кровати с ноющей болью в районе пояснице, встаю как дедушка еле-еле. Делаю гиперэкстензию каждый раз на треньке, на самой треньке не болит. Неужели это все протрузии так меня долбят?? Как фиксить всю эту хуйню? Слышал что закачка поясницы это пол дела, нужно еще растягивать, так ли это?

Да растягивать нужно, но ни при каждом случае, нужно мрт.

wuwku написал 14 минут назад:

Каждый день встаю с кровати с ноющей болью в районе пояснице, встаю как дедушка еле-еле. Делаю гиперэкстензию каждый раз на треньке, на самой треньке не болит. Неужели это все протрузии так меня долбят?? Как фиксить всю эту хуйню? Слышал что закачка поясницы это пол дела, нужно еще растягивать, так ли это?

Ударно-волновую терапию посоветую в обязательном порядке. Раз 5 сходить

Первые разы может хуже стать, но может и сразу стать лучше в разы. 


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 01.07.2023 в 15:29:

Каждый день встаю с кровати с ноющей болью в районе пояснице, встаю как дедушка еле-еле. Делаю гиперэкстензию каждый раз на треньке, на самой треньке не болит. Неужели это все протрузии так меня долбят?? Как фиксить всю эту хуйню? Слышал что закачка поясницы это пол дела, нужно еще растягивать, так ли это?

мб матрас у тебя через чур мягкий и во сне травмируется спина?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Quill написал 01.07.2023 в 10:38:
wuwku написал 01.07.2023 в 10:29:

Каждый день встаю с кровати с ноющей болью в районе пояснице, встаю как дедушка еле-еле. Делаю гиперэкстензию каждый раз на треньке, на самой треньке не болит. Неужели это все протрузии так меня долбят?? Как фиксить всю эту хуйню? Слышал что закачка поясницы это пол дела, нужно еще растягивать, так ли это?

ну во-первых гиперекстензия наоборот травмирует поясницу если неправильно делать. ты уверен что делаешь правильно? 

во-вторых если ничего не помогает то убери упражнения со свободным весом и осевыми нагрузками которые могут поясниц нагружать и делай в тренажорах 

 

 

бля ну быть не может :palevo::palevo:

всю жизнь хуярил в пол


Изменено пользователем iMbanana

[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда перестаю лифтить на какой то длинный период месяц-два сразу начинается в теле какой то дискомфорт, небольшой на заметный

 

Когда ебашу в зале это напрочь пропадает, я рили всегда думал что достаточно делать тягу и поясница не болит вообще 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iMbanana написал 04.07.2023 в 06:28:
Quill написал 01.07.2023 в 15:38:
wuwku написал 01.07.2023 в 15:29:

Каждый день встаю с кровати с ноющей болью в районе пояснице, встаю как дедушка еле-еле. Делаю гиперэкстензию каждый раз на треньке, на самой треньке не болит. Неужели это все протрузии так меня долбят?? Как фиксить всю эту хуйню? Слышал что закачка поясницы это пол дела, нужно еще растягивать, так ли это?

ну во-первых гиперекстензия наоборот травмирует поясницу если неправильно делать. ты уверен что делаешь правильно? 

во-вторых если ничего не помогает то убери упражнения со свободным весом и осевыми нагрузками которые могут поясниц нагружать и делай в тренажорах 

 

 

бля ну быть не может :palevo::palevo:

всю жизнь хуярил в пол

 

да чел хуйню какую-то скинул. Если бы это реально было правильным выполнением то в зале бы точно поправляли бы, типа ты делаешь неправильно. Не может быть что все тренера/спортсмены смотрят на неправильную технику и никто об этом не говорит. Даже дикий лось делает в пол и до полного выгибания. (без гиперэкстензии)
а то что поясница болит после этого тренажера так это норм, просто кровь приливает. 5 минут и уже не болит нихуя.


а я сегодня пожал 70кг на 7 повторений. Крайнее повторение было вот реально из последних сил. (хотя по плану было на 6 пожать, я до этого 70кг вообще никогда не жал)

а вчера жим ногами был 200кг на 6. После меня делал чел 560кг х 12 :palevo::palevo:

как-то так дела обстоят у меня сейчас, занимаюсь уже 2 месяца, а прикиньте что будет потом!

инфа в видео уже устаревшая  :EZ:

 

а забыл добавить что я сегодня перед тренькой сожрал 3 чокопайки и запил литром сока, я видел так много кто делает.

а ещё хочу предтрены купить мне надо чтобы жесткие прям были, на основе кокаина. Посоветуйте чёто.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а забыл добавить что я сегодня перед тренькой сожрал 3 чокопайки и запил литром сока, я видел так много кто делает.

а ещё хочу предтрены купить мне надо чтобы жесткие прям были, на основе кокаина. Посоветуйте чёто.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 22 часа назад:

а забыл добавить что я сегодня перед тренькой сожрал 3 чокопайки и запил литром сока, я видел так много кто делает.

а ещё хочу предтрены купить мне надо чтобы жесткие прям были, на основе кокаина. Посоветуйте чёто.

:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня жал ногами 200х10 и при этом у меня был запас ещё на пару разиков. А в жиме от груди всё ещё рабочка 70х7.
Через год я назову это разминкой.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 час назад:

Сегодня жал ногами 200х10 и при этом у меня был запас ещё на пару разиков. А в жиме от груди всё ещё рабочка 70х7.
Через год я назову это разминкой.

Это не вес в большинстве тренажеров для жима ногами, у него минимальная корреляция даже с приседом. Просто вообще не смотри на то сколько ты там накидал веса 😁


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 48 минут назад:
phosphorique написал 1 час назад:

Сегодня жал ногами 200х10 и при этом у меня был запас ещё на пару разиков. А в жиме от груди всё ещё рабочка 70х7.
Через год я назову это разминкой.

Это не вес в большинстве тренажеров для жима ногами, у него минимальная корреляция даже с приседом. Просто вообще не смотри на то сколько ты там накидал веса 😁

Я это и сам понимаю, при мне парень 560х12 жал. А присед я никогда не делал, мне кажется и с 30кг мне тяжко будет. Но жим то от груди самый настоящий. Правда на ютубе если посмотреть на разных блогеров то они чето все сильные какие-то, у Сарычева практически все 100+ пожали, ну мне для сотки наверное ещё 3-4 месяца надо. Я не делаю на раз, но для себя высчитал что дополнительные 5кг это -2 повторения. Ну вот я 85 по логике должен выжать. 

 

Посмотри ролик, как думаешь это нормальные силовые для 18 лет и 3 лет тренировок. Сам он весит 90кг.

Мне кажется он все-таки чето колит для силовых. 

 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там смотреть, такие силовые в этом возрасте это по определению генетика, считаю ли я возможным такие силовые и форму без фармы? Несомненно. Есть ли она у него? Без понятия) 


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...