Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Mayhem написал 12 часов назад:

ну эт не прога а самая простая схема для одного упражнения

два тяжелых жима в неделю + дополнительно на два жима после него при постоянном повышении веса на 8 недель? щиииеееет, надеюсь там еще нет миллиона битцух, тритцух и скрючиваний дальше

да я под эту схему и пытаюсь всю остальную прогу выстроить

не там чисто основной жим+ 2подсобный + лайт бицушка. раньше делал вообще основной жим + 1 подсобный + биц, мб так и буду делать

Mayhem написал 12 часов назад:

низкоповторно офп вполне можно делать после основного, но эффект сомнителен если не добавить периодизацию внутри микроцикла

ср - легк - тяж(для всех упражнений) при 3 тренировках в неделю например

чем больше твоя вариативность - тем лучше, можно вообще недели в цикле делить по аналогичному примеру 

за периодизацию офп по неделям годный совет

в схеме впринципе тоже какая-никакая периодизация есть, 1 и 9 неделя как раз подпивасные


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 27.02.2023 в 16:45:

а мыться надо до качалки или после?

Делаешь в душ 3 подхода по 10 повторений и можно месяц не мыться 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 1 час назад:
phosphorique написал 27.02.2023 в 15:45:

а мыться надо до качалки или после?

Делаешь в душ 3 подхода по 10 повторений и можно месяц не мыться 

Это если с тестостероном мылом.Главное в душе кран не открывать,а то можно "слить" половину массы .

phosphorique написал 27.02.2023 в 15:45:

а мыться надо до качалки или после?

Вопрос конечно интересный...если ты грязный  и пришел помыться,то до тренировки и после.И можно даже и в качалку не идти.


Изменено пользователем Chibatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сукпздц сегодня качал плечи, а вечером как-то поторопился и неловко вылез из куртки, когда ее снимал с себя во время движения вахты и вывихнул вроде плечо. Но понять точно не могу, вся рука болит, боль над плечом и даже до кисти доходит. Какая то странная боль, нарастающая. Когда меняешь положение плеча как будто легче становится на время. Как теперь уснуть без обезбола!?:zemlyapuhom:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жри таблетку иди к врачу 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из хорошего - пожал 70кг спустя 8 месяцев травмы

Из плохого - к защемлению в шее еще рука отнялась на минут 15 сегодня. Блин уронил когда вешал его и что то в кисти замкнуло 

Может пора прекращать шляться по наркопритонам со шлюхами? Я хз. Ничего целого не осталось, но ебашу как не в себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова зяблики. Что скажите по поводу сплита, напрмер грудь\бицулечка, где чередовать целевые группы аля жим-подъемы на бицепс-жим на 45* и тд. ?

где-то смотрел + читал. что эффективно давать нагрузку на целевую мыщцу в определенный промежуток времени типа давать восстановиться чуть-чуть вместо того, чтобы забивать ее, потом идти на другую мышцу и тоже забивать ее 3 упражнениями, эффективность снижается. 

Кто что скажет?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качки в спячке еще (на вопрос не знаю ответ)

wuwku понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 22.03.2023 в 20:45:

Здарова зяблики. Что скажите по поводу сплита, напрмер грудь\бицулечка, где чередовать целевые группы аля жим-подъемы на бицепс-жим на 45* и тд. ?

где-то смотрел + читал. что эффективно давать нагрузку на целевую мыщцу в определенный промежуток времени типа давать восстановиться чуть-чуть вместо того, чтобы забивать ее, потом идти на другую мышцу и тоже забивать ее 3 упражнениями, эффективность снижается. 

Кто что скажет?

сложно ты как-то расписал пездец
а так тренить чередуя упражнения грудь-бицепс-грудь-бицепс лучше, чем грудь-грудь, бицепс-бицепс

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года три назад уебал поясницу становой. протрузия заебал уже. закачкой поясницы гиперэкстензией исбавлюсь от недуга? Хочу снова тянуть, но думаю только в сумо сейчас смогу, и то ссыкотно... Ходил к неврологу + мрт. По сути нихуя не назначили кроме хондропротекторов и лфк...

 

че посоветуете?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера пожал 54.4кг гантельки на 2 раза :pisubudew: (свой вес 83кг примерно)

 

Жим гантелей любимое упражнение у меня уже давно, делаю стабильно 3 раза в неделю, иногда когда уставший или слабая мотивация прихожу чисто ради этого упражнения :trollface:

 

 

 

wuwku написал 16 часов назад:

года три назад уебал поясницу становой. протрузия заебал уже. закачкой поясницы гиперэкстензией исбавлюсь от недуга? Хочу снова тянуть, но думаю только в сумо сейчас смогу, и то ссыкотно... Ходил к неврологу + мрт. По сути нихуя не назначили кроме хондропротекторов и лфк...

 

че посоветуете?

Посоветую не делать тягу :nate:

Если хочешь качать спину, то подтягивания, можно еще Т гриф добавить, или тяга гантель лежа на скамье (или специальном тренажере)


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матушка захотела в зал пойти. Жирок скинуть и помолодеть лол. 64 года...

думаю пусть пока ходит по дорожке или эллипс + бассик. что еще добавить?

 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля в воскресенье первый раз пошел спустя год в тренажерку, это пиздец, еле 80кг выжал, руки болят пиииииииздец до сих пор


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 4 часа назад:

Бля в воскресенье первый раз пошел спустя год в тренажерку, это пиздец, еле 80кг выжал, руки болят пиииииииздец до сих пор

Нахуя ?

Если я иду после перерыва в качалку просто делаешь 20х10х3 и потом идешь на следующий же день делать 40х10х3 а не ждать неделю умирать пока ты отойдешь 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя?
Если я иду после перерыва в качалку просто делаешь подъем штанги на бицепс 50кг и ходишь неделю как тиранозавр с нерасгибающимися руками


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 04.04.2023 в 03:47:

матушка захотела в зал пойти. Жирок скинуть и помолодеть лол. 64 года...

думаю пусть пока ходит по дорожке или эллипс + бассик. что еще добавить?

 

Как и любому кто только пришел в зал - фулбади с лёгкими весами 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 месяцев отходил и на плато вышел уже длиной в месяц. сон и диета в поряде

делал фулбади три раза в неделю, думаю перейти на ппл. держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фулбади обычно 2-3 месяца юзают макс


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...