Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Что там за ОФП на боксе у тебя?

разное

 

сила удара идет же из пресса, поясницы и ног, так что я думаю о силе удара лучше судить по приседу со становой, а не по жиму

сильный присед и становая с жимом в 40 кг наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

ебать урса сильный, через сколько стажа ты вообще присел сотку?

кстати в таких же штанах в шарагу хожу :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать урса сильный, через сколько стажа ты вообще присел сотку?

кстати в таких же штанах в шарагу хожу :rickroll:

Такое ощущение, что у нас пол города в таких штанах ходит :trollface: Урса норм, завидую молча :pray:


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урса сильный .Лови пятюню

А я вот заболел.

Теперь без зала недели 2 :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем заболел то?


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем заболел то?

Да простуда обычная кашель сопли все дела :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чем заболел то?

Да простуда обычная кашель сопли все дела :\

С простудой можно заниматься же-если температуры нет, то ничего страшного не произойдёт. В инете читал про исследования влияния лёгкой простуды на тренировки, погугли, если интересно.

Я вот в армейке 2 года назад заболел пневмонией... После неё как минимум 2 недели ничего делать нельзя было, а меня на следующий день после выписки из госпиталя бегать 5 км отправили, да и вообще никаких поблажек не давали-ничего, не умер, спасибо моему иммунитету за это :trollface:


Изменено пользователем Cварог

"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня последние видосы с жимом и приседом все с простудой

поэтому собственно в мастерке и с капюшоном :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля завидую я вам , а точнее вашим иммунитетам:)

У меня с детства так слоилось с иммунитет очень хуёвый ( хотя последние 2 года вообще ничем не болел)

А в зал как минимум неделю придтся всё таки пропустить ввиду того , что физически не могу щас нормально заниматься.

У меня что ни вдох то кашель что не выдох то привет носовой платок. Я просто физически не смогу ничего из базы сделать даже по 1 подходу

не говоря уже о 3-4 упражнений :(

 

Да кстати я вроде читал в интернетах что нельзя заниматься если заболел.Организм ведь итак борится с болезнью а ты типо ему ещё больше нагрузку даёшь и на сердце и на всё остальное.

хотя если дадите линк на какую нибудь полезную статью по этому поводу буду признателен :)

 

И ещё вопрос: пить спорт.пит (гейнер\креатин\БСАА ) во время болезни ведь бессмысленно да?


Изменено пользователем MyJlbT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля завидую я вам , а точнее вашим иммунитетам:)

У меня с детства так слоилось с иммунитет очень хуёвый ( хотя последние 2 года вообще ничем не болел)

А в зал как минимум неделю придтся всё таки пропустить ввиду того , что физически не могу щас нормально заниматься.

У меня что ни вдох то кашель что не выдох то привет носовой платок. Я просто физически не смогу ничего из базы сделать даже по 1 подходу

не говоря уже о 3-4 упражнений :(

 

Да кстати я вроде читал в интернетах что нельзя заниматься если заболел.Организм ведь итак борится с болезнью а ты типо ему ещё больше нагрузку даёшь и на сердце и на всё остальное.

хотя если дадите линк на какую нибудь полезную статью по этому поводу буду признателен :)

 

И ещё вопрос: пить спорт.пит (гейнер\креатин\БСАА ) во время болезни ведь бессмысленно да?

Ну питаться то всё равно нужно нормально, насчёт добавок хз, а вот статейки про простуду и спорт:

http://glavsport.ru/club/uskp/blog/mozhnolizanimatsyasportompriprostude

http://sportswiki.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82_%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B0

 

В кратце-заниматься можно, но нужно снизить интенсивность :smile:


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я короче говорить не могу,только шепотом :trollface:

температуры нет. насморк не критичный

 

но вот то что я не могу разговаривать и полностью вдохнуть воздух это меня и напрягает.

В любом случае пока не смогу говорить или хотя бы нормально дышать не кашляя через раз придётся отложить занятия.

А вот про питание почитал что в периодболезни очень полезно много белков и углеводов употрелять,поэтому пошёл ка я грудку куриную съем :tusila-zavodila:

upd: ах да спасибо за статейки)


Изменено пользователем MyJlbT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делал брусья ~3 месяца по грудному стилю,щас пришел,на трицепс сделал и охуел

грудь заболела,как будто в первый раз в каком то классе попробовал,а трицепс не почувствовал,хотя техника вроде бы правильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делал брусья ~3 месяца по грудному стилю,щас пришел,на трицепс сделал и охуел

грудь заболела,как будто в первый раз в каком то классе попробовал,а трицепс не почувствовал,хотя техника вроде бы правильная

на самом деле трицепс в жиме включается в последнюю очередь когда ты уже ведешь штангу " на нос", а так считаю что самое важное в силовом жиме это антагонист груди спина, вернее ее часть широчайшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувачело решил выебнуться знаниями, но увы, полез не в ту степь :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tusila-zavodila:

турнички, брусья

жим носом

антогинист бицепс-квадрицепс

:tusila-zavodila:


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувачело решил выебнуться знаниями, но увы, полез не в ту степь :petro:

Ок распишу так, как учили силовой жим ты подводишь локти, кисти на себя, подвел выводишь, сначала включаешь в работу спину, затем грудные и в конченом уже трицепс, то есть многие против вывода штанги от груди к носу, ибо трицепс при большом весе, может просто на просто не выдержать, а некоторые именно так и жмут.

И единственное в чем ошибся это подумав, что речь идет о жиме, а не о том что парень дальше ебашит брусья.

Я конечно все понимаю, но иногда как гиены, глупые и так же угораете, ну ничего возраст, все пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ноги никак подключить в жиме не могу, сводит и все тут. Жму как инвалид, практически совсем не опираясь ногами :)

 

Я вот ноги никак подключить в жиме не могу, сводит и все тут. Жму как инвалид, практически совсем не опираясь ногами :)

 

Я вот ноги никак подключить в жиме не могу, сводит и все тут. Жму как инвалид, практически совсем не опираясь ногами :)

 

Я вот ноги никак подключить в жиме не могу, сводит и все тут. Жму как инвалид, практически совсем не опираясь ногами :)

 

Ахахахаха, заебись размножило :)


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувачело решил выебнуться знаниями, но увы, полез не в ту степь :petro:

Ок распишу так, как учили силовой жим ты подводишь локти, кисти на себя, подвел выводишь, сначала включаешь в работу спину, затем грудные и в конченом уже трицепс, то есть многие против вывода штанги от груди к носу, ибо трицепс при большом весе, может просто на просто не выдержать, а некоторые именно так и жмут.

И единственное в чем ошибся это подумав, что речь идет о жиме, а не о том что парень дальше ебашит брусья.

Я конечно все понимаю, но иногда как гиены, глупые и так же угораете, ну ничего возраст, все пройдет

:avtorklif:

красавчик, опять не в ту степь, еще и сагрился :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...