Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Тайский бокс. Ударная техника на славу и руки, и ноги, и локти, и колени.

 

Тайский бокс. Ударная техника на славу и руки, и ноги, и локти, и колени.

И да, на улице в свое время надрался. И вот что самое хуевое на улице так это бороться.

ну как ты можешь говорить так, школьник лучше знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пфффффффффффф

101 фейспалм

 

 

знаешь как бывает, школьников заставляют читать классику и делать уроки, они волей неволей умные

а диванные кукоретики только на пд постят, что старше и больше шарят


Изменено пользователем квапак

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукоретик в данном случае именно ты

тем паче диванный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

от себя советую заняться боксом год, потом на тайский бокс идти.

 

Согласен.

 

блин 101 батхерты раскидывает, я сваливаю

и он дрался 1х2

и аргументы типа "он в голову получит от 2" это бред

так про любого можно сказать, кроме Акса

 

любой дауно-дрыщ знает, что от боксера нужно ждать джеб или ебучий хук, а от борцухи ты еблом щелкнешь перед тем как додумаешься, что это было

я говорю про уличные драки

 

ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

ЛЮБОЙ ДАУН ДРЫЩ ЗНАЕТ, ЧТО ОТ БОРЦУХИ НУЖНО ЖДАТЬ ПРОХОДА В НОГИ :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от себя советую заняться боксом год, потом на тайский бокс идти.

 

Согласен.

 

блин 101 батхерты раскидывает, я сваливаю

и он дрался 1х2

и аргументы типа "он в голову получит от 2" это бред

так про любого можно сказать, кроме Акса

 

любой дауно-дрыщ знает, что от боксера нужно ждать джеб или ебучий хук, а от борцухи ты еблом щелкнешь перед тем как додумаешься, что это было

я говорю про уличные драки

 

ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

ЛЮБОЙ ДАУН ДРЫЩ ЗНАЕТ, ЧТО ОТ БОРЦУХИ НУЖНО ЖДАТЬ ПРОХОДА В НОГИ :lol: :lol: :lol:

о, а я пропустил эту часть поста школьника ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока раны стянутся есть время подумать - поразмышлять куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как прогресс должен идти от тренировки к тренировке, а если наоборот? Не во всех упражнениях, вот например армейский жим, сделал с тем же весом на 2 повтора меньше чем в прошлый раз. Что же делать, как же быть?! Я скорее хочу услышать, что это норм и у всех бывало)


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дело в том что ты недовосстанавливаешься


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли. То есть у тебя регресса никогда не наблюдалось?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня наблюдался

и у всех кого я знаю тоже

плохо поспал, поел, посрал, не твой день, организм в этот день не хочет работать на полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже бывает такая фигня-плановые тренировки проходят хуже чем ожидается. Вроде бы и спал хорошо, и питался норм, а всё равно что то не то. И вот позавчера наткнулся на доче на статью про биоритмы-в принципе это может многое обьяснить. Сам пока особо не вникал, но появилась мысль начать дневник тренировок и сопостовлять результативность со своими биоритмами. Мб получится что то толковое...


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во, нашёл

Часть 1 Автор: Аня Ладжер Вы когда-нибудь слышали о биоритмах? В свое время я прочитала о них в популярной статье. Там было сказано, что в момент появления ребенка на свет в его организме рождаются три ритма. На графике каждый из них выглядит как пологая синусоида с максимумами положительного и отрицательного значений. Один ритм - это взлеты и падения интеллекта, другой - физической активности, и третий - эмоциональных реакций. В общем-то в предположении о том, что мышцы и мозг осуществляют свою жизнедеятельность ритмически, нет ничего революционного. Каждый орган нашего тела живет особенным индивидуальным ритмом. Экспериментально удалось установить, что "физический" цикл продолжается 23 дня, "интеллектуальный" - 33 дня и "эмоциональный" - 28 дней. Если вам известен час вашего рождения, вы можете ввести его в компьютер и рассчитать колебания циклов на десятилетия вперед. Вы можете страховать себя от ошибок и неудач в будущем!. Расчет биоритмов онлайн: http://www.bio-ritm.ru/ Впрочем, меня как спортивного специалиста интересовал один аспект гипотезы - возможность предсказать удачи и неудачи в спорте. Я узнала точное время рождения Майка Тайсона - величайшего боксера, который 10 февраля 1990 года потерпел сенсационное поражения от куда более слабого Джеймса Бастера. Затем ввела данные в компьютер и... все стало на свои места. В тот день Тайсон ДОЛЖЕН был проиграть. Именно 10 февраля было для него днем глубокого психофизиологического кризиса! Значения его "физического" и "эмоционального" биоритмов равнялись нулю! Позже я провела множество статистических исследований, которые убедили меня в том, что биоритмы являются таким же всеопределяющим фактором в спорте, как методика тренировок, питание и стратегия восстановления. Прежде чем мы с вами перейдем к практическому применению схемы биоритмов в бодибилдинге, давайте подробнее ознакомимся с концепцией в целом. Как я уже говорила, графическое изображение ритма напоминает синусоиду. Применительно к "физическому" ритму это означает, что первые 11,5 дней цикла приходятся на позитивную фазу. С первого по шестой день включительно мы ощущаем нарастание мышечной энергии. В пике позитивной фазы мы сильны как никогда и на тренировке готовы свернуть горы. Одновременно у нас повышается координация, точность движений и глазомер. Другими словами, мы находимся в превосходной физической форме. Далее начинается постепенное снижение тонуса. Этот процесс не так отчетлив в положительной фазе, однако когда синусоида пересекает графическую ось, и вы оказываетесь в негативном периоде цикла, ухудшения физического состояния нельзя не заметить. Изменения в мышечной системе дают себя знать более быстрой усталостью, повышенной потребностью в отдыхе и снижением силы и силовой выносливости. Пытаться преодолеть данное состояние усилием воли, по меньшей мере, глупо. Ведь именно сейчас организм начинает постепенное накопление энергии, чтобы обеспечить очередной подъем физического тонуса в положительной фазе. Наоборот, организму нужно помочь, и тогда вспышка силы на шестой день будет более мощной.

 

 

Часть 2 Может показаться, что отрицательный полюс синусоиды, т.е. нижняя точка негативной фазы, несет в себе наибольшую опасность. Как-никак наши физические возможности в этот день находятся на своем минимуме. Но нет! Самый опасный день цикла - это день перехода от положительной к отрицательной фазе. Именно в этот день все физиологические процессы в вашем организме, определяющие мускульную деятельность находятся в состоянии крайней нестабильности. Работа гормональных желез хаотична и несогласована. Именно в такой день Тайсон и проиграл Бастеру. "Эмоциональный" цикл длится 28 дней. Он имеет прямое отношение к нашему настроению, чувствам, воображению и реакции нервной системы. Первые 14 дней цикла мы склонны оптимистично реагировать на происходящие в нашей жизни события. Мы легко ладим с окружающими, легко завязываем новые отношения и смотрим в будущее с надеждой. Следующие 14 дней - это период эмоционального упадка. Пессимизма в нас все больше. Больше и раздражительности. Мы начинаем ссориться по пустякам. Бурно реагируем на малозначительные события. Будущее уже не кажется нам столь безоблачным. Так же, как и в случае с "физическим" циклом, наиболее опасный тот день, когда "эмоциональная" синусоида пересекает графическую ось. В этот день лучше сократить контакты до минимума, замкнуться в себе. Никуда не ездить за рулем автомобиля и постараться отвлечься за каким-нибудь безобидным занятием: чтением, видеофильмами или музыкой. "Интеллектуальный" цикл продолжается 33 дня. Позитивный период оптимален для обучения, поскольку интеллектуальные способности достигают своего пика. Что же касается негативной фазы, то здесь способность к концентрации падает, внимание рассеивается и даже самые простые вещи даются с трудом. Теперь когда мы с вами вкратце ознакомились со всеми циклами, я задаю вопрос: какой биоритм наиболее важен для культуристов? Нет, не физический, а эмоциональный! Бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика и другие виды спорта, где главным является сила и силовая выносливость, всецело зависят от состояния психики! Мотивация - вот основное в бодибилдинге. Обострение мотивации способно изменить течение физического цикла - резко повысить положительный пик и смягчить отрицательный. Эмоциональный позитивный цикл - это время наибольшей власти психики над нашими мышцами и телом. Это время рекордов и максимального прогресса! Кстати, эмоциональный биоритм является ключевым не только для спортсменов, но и для мыслителей. Наибольшие взлеты человеческого гения связаны именно с эмоциональной компонентой мышления. Когда подъем интеллекта встречается с эмоциональным подъемом, ученые переживают интуитивные озарения, помогающие им лучше понять картину окружающего нас мира. Впрочем, вернемся к бодибилдингу. Если продолжительность биоритмов задана природой и одинакова для всех без исключения, то величина положительного всплеска и глубина падения в отрицательные бездны - глубоко индивидуальна. У кого-то синусоиды биоритмов примерно одинаковы и пологи, у кого-то преобладает один из ритмов. У кого-то колебания биоритмов настолько сильны, что граничат с патологией. Периоды маниакальной радости сменяются у них депрессией с мыслями о самоубийстве. Будем надеятся, что это не ваш случай и перейдем к практическим рекомендациям.

 

 

Часть 3 Как-то на тренировке я услышала из дальнего угла зала громкие проклятия и стоны. Огромный культурист безуспешно пытался лежа выжать 200-килограммовую штангу. С грохотом он опустил ее на стойки и, встав со скамьи, едва ли не начал биться головой о стену. Я поговорила с ним и оказалось, что позавчера такую штангу он выжал без труда. Поскольку он не вносил никаких изменений ни в тренировки, ни в питание, ни в режим отдыха, происходящее казалось ему дьявольским наваждением. Успокойся. - сказала я ему. - Причина в изменении биоритмов... По его просьбе я составила ему индивидуальную биоритмическую карту, и с тех пор его дела пошли на лад. Самое неприятное, что может случиться с вами в бодибилдинге - это травма мышц или связок. Культуристы не знают ничего ужаснее, ведь подобные травмы заставляют прекратить тренировки. В итоге "летит" весь годичный график "накачки". Действительно, можно ли придумать что-то более кошмарное? Так вот, мой первый совет: в "критические" дни не тренируйтесь вовсе! Что же касается дней "мини-кризисов", то здесь необходимо изменение режима тренировок - никаких рискованных упражнений и сверхтяжелых весов! Второе: когда вы работаете на "массу", руководствуйтесь схемой "физического" ритма. В позитивной фазе интенсивность должна быть предельной. В негативной - интенсивность должна изменяться по волновому графику, повторяющему профиль синусоиды. К середине негативного цикла интенсивность должна падать, а потом расти, чтобы достичь максимума к первому дню положительного периода. В негативной фазе цикла нужно удлинить промежутки отдыха между сетами и упражнениями. Если это возможно, разделите свою тренировку на две, а то и три части по принципу суточного сплита вдень "физического" мини-кризиса. Калорийность питания тоже должна меняться. Во второй - отрицательной - фазе "физической" синусоиды количество калорий в суточном рационе следует сократить. Такой шаг вызван падением способности организма к усвоению пищи в этот период. Если "физический" ритм диктует особый режим интенсивности тренировок, то "эмоциональный" вносит коррективы в характер упражнений. Первая фаза цикла идеальна для упражнений, обычно быстро "забивающих" психику, - мощностных рывковых движений. Пока вы делаете их в приподнятом состоянии духа, вы можете не бояться перетренированности. Если вы перенесете их во вторую негативную фазу, перетренированность вам гарантирована. В связи с этим вам следует быть поосторожнее с рекомендациями использовать для накачки "массы" технику пауэрлифтеров. Каждый такой период, когда вы тянете огромные веса в нескольких простых упражнениях, должен продолжаться не дольше полумесяца и точно соответствовать позитивной "эмоциональной" фазе. Иначе вы надорвете свою психику и нервную систему! Что же касается "интеллектуального" биоритма, то используя его особенности, вы тоже сможете поднять свои культуристические баллы. Во-первых, речь идет о чтении методической литературы. Покупайте ее и откладывайте до известного времени. Когда вас "пробьет", устраивайтесь поудобнее и беритесь за чтение. Все, что вы прочитаете, намертво отпечатается в вашей голове. Во-вторых, "качаясь" вам просто необходимо чему-то активно учиться, чтобы обеспечить своему мозгу достаточный отдых от тренировочных впечатлений. В противном случае он быстро сдаст. Монотонность притекающей в него информации приведет к утрате яркости воображения и мышления. Угаснет мотивация - ваш главный козырь. Вот почему в свое время Арнольд в период особенно интенсивных тренировок взялся за изучение математики и шахматных задач. Вместе с Коломбо они играли в шахматы часами. Используя преимущества, которые дает вам знание особенностей "интеллектуального" биоритма учитесь. Всегда нужно помнить, что интеллект - самая выгодная приправа для огромных мышц!

 

Мб кому то будет интересно :nate:


Изменено пользователем Cварог

"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пришел СоС 1.5, сжать не могу, остается где-то 1.5 см до соприкосновения ручек.

 

Не знаю правильно ли, но начал просто с негативов. Пиздец как же это сложно, я не думал что просто сжимая кисть, нужно прилаживать столько усилий. Сравнимо с обычным подходом до отказа. И еще у меня походу пиздец рукам настанет, ручки очень жесткие, привет мозолям.


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пришел СоС 1.5, сжать не могу, остается где-то 1.5 см до соприкосновения ручек.

 

Не знаю правильно ли, но начал просто с негативов. Пиздец как же это сложно, я не думал что просто сжимая кисть, нужно прикладывать столько усилий. Сравнимо с обычным подходом до отказа. И еще у меня походу пиздец рукам настанет, ручки очень жесткие, привет мозолям.

Чуть фиксанул, я обычно не страдаю подобной хуйней, но тут что-то прямо глаза взорвались.

 

По поводу крашей, тут без мозолей никак, а если перчатки использовать, то вообще хуй закроешь его. Ну и про негативы все верно. Через неделю все норм уже будет.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я начал с 4 подходов, отдых минуты по 3-4 между подходами, нормально?

 

 

Про ошибку, знаю. Никак не могу исправиться. Спасибо что подправил. :smile:


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал с 4 подходов, отдых минуты по 3-4 между подходами, нормально?

 

 

Про ошибку, знаю. Никак не могу исправиться. Спасибо что подправил. :smile:

Вполне, ты главное отдых давай, через день занимайся, а то и через 2. Тут большая нагрузка и на мышцы и на сухожилия.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я планировал 2 раза в неделю, посмотрю еще как восстанавливаться буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И разминку не забывай. Кстати после работы с эспандером прикольно намотать резинку(ими деньги обычно обматывают) на все пальцы и разводить их потом, выходит обратное движение.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага понял, видел такое продается у них же на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето почитал вашу переписку, тоже интересно стало. :hmm:

Может приобрести себе

Лунатик у тебя предплечья подросли от этого экспандера?


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...