Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Все(паблики доча, продота) просто выебонят, ибо думают, что хардкорить - это охуенно, и про нагрузку на весь организм ничего не знают.

 

Интернешнлу отвечу, если интересует мое мнение: Эндиер ебашил его в качестве дополнительного упражнения, то бишь, как ты жим ногами используешь и т.д. То есть, ставил он его вторым упражнением, про кол-во подходов и повторений хз, повторений я бы не делал меньше 12, ибо если ты его делаешь вторым упражнением, тяжелым он не должен быть, ну и 3-4 подхода с минимумом отдыха. Ты наверно не смотришь канал Югифтед, там Скоромный ебашил фронтальный присед вместо обычного и делал его пирамидой первым упражнением.

 

 

Кстати, я много раз приседал тяжело: так, что думал не встану - и ниразу не ходил блевать, только отдышка дикая, ну просто тяжело. И кровь из носа не шла ниразу. Отсюда у меня вывод напрашивается, что скорее они неженки, чем хардкорщики - эти ребята, у которых рвота после приседа.

 

 

я видел видео про Скоромного и его присед

 

я думал именно вторым упражнением фронтальный поставить. неплохо зайдет ведь ?

 

Ребзя, я понял что веду плохой образ жизни

С питанием офк всё норм, но вот я хожу в зал 3 раза в неделю, выкладываюсь там по полной, а на следуйший день тупо учёба + комп + пары сделать.

Нормально ли это?

Батя говорит что я не правильно делаю ибо нельзя только в зале выкладываться.

Может чёто делать дома? отжимания там я хз

 

 

подрастешь - у тебя будет куча хлопот дополнительных

а сейчас живи в расслабленном ритме, только не еблуй

 

 

 

Не понимаю о чём ты.

Мне кажется что я медленно расту( а я реально медленно расту, 1кг за 2месяца может набираю) из-за того что виду неактивный образ жизни.

Да я достаточно времени провожу на воздухе, хожу пару км в день, но вот эти 5-7 часовые посиделки за компом по-моему пиздец как убивают всё что можно.

 

Расслабленный ритм - Тренируйся\бухай что-ли?


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курси/бухай


if life is theater - i want to be а script writer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё прям никто дома ничем не занимается? я например пресс каждый день качаю, что-бы быть альфа пляжником :trollface:


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расслабленый ритм - это тренировки, учеба, гулять

 

 

а не пары, одна работа, вторая работа, тренировки, диплом, девушка, ремонт


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расслабленый ритм - это тренировки, учеба, гулять

 

 

а не пары, одна работа, вторая работа, тренировки, диплом, девушка, ремонт

В целом ты прав , но не всегда можно себе позволить даже такой ритм.Взрослый человек зарабатывает, у тебя шкода вроде-бы.

Уже думаю пойти кем-то работать на летних, ибо денег не хватает впринципе, живу в средней семье, мама препод в институте, батя работяга в какой-то газовой компании, вроде-бы всё есть , но не имею по 200-300 грн на пару дней как некоторые мои друзья "полу-мажоры"

Поэтому гулять не всегда получается.

Я хз как гулять в 17 лет без средств. :palevo:


Изменено пользователем SunSetOwn

Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все(паблики доча, продота) просто выебонят, ибо думают, что хардкорить - это охуенно, и про нагрузку на весь организм ничего не знают.

 

Интернешнлу отвечу, если интересует мое мнение: Эндиер ебашил его в качестве дополнительного упражнения, то бишь, как ты жим ногами используешь и т.д. То есть, ставил он его вторым упражнением, про кол-во подходов и повторений хз, повторений я бы не делал меньше 12, ибо если ты его делаешь вторым упражнением, тяжелым он не должен быть, ну и 3-4 подхода с минимумом отдыха. Ты наверно не смотришь канал Югифтед, там Скоромный ебашил фронтальный присед вместо обычного и делал его пирамидой первым упражнением.

 

 

Кстати, я много раз приседал тяжело: так, что думал не встану - и ниразу не ходил блевать, только отдышка дикая, ну просто тяжело. И кровь из носа не шла ниразу. Отсюда у меня вывод напрашивается, что скорее они неженки, чем хардкорщики - эти ребята, у которых рвота после приседа.

ясное дело, что задротов, ничего тяжелее хуя в жизни не поднимавших, после приседа не только блевать потянет

 

людям, привыкшим к физнагрузкам похуй вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расслабленый ритм - это тренировки, учеба, гулять

 

 

а не пары, одна работа, вторая работа, тренировки, диплом, девушка, ремонт

В целом ты прав , но не всегда можно себе позволить даже такой ритм.Взрослый человек зарабатывает, у тебя шкода вроде-бы.

Уже думаю пойти кем-то работать на летних, ибо денег не хватает впринципе, живу в средней семье, мама препод в институте, батя работяга в какой-то газовой компании, вроде-бы всё есть , но не имею по 200-300 грн на пару дней как некоторые мои друзья "полу-мажоры"

Поэтому гулять не всегда получается.

Я хз как гулять в 17 лет без средств. :palevo:

 

 

по 100-150 грн в крупном городе на расходы, связанные с развлечением - это ведь совсем мало, разве нет?


Изменено пользователем inTeRnational

a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расслабленый ритм - это тренировки, учеба, гулять

 

 

а не пары, одна работа, вторая работа, тренировки, диплом, девушка, ремонт

В целом ты прав , но не всегда можно себе позволить даже такой ритм.Взрослый человек зарабатывает, у тебя шкода вроде-бы.

Уже думаю пойти кем-то работать на летних, ибо денег не хватает впринципе, живу в средней семье, мама препод в институте, батя работяга в какой-то газовой компании, вроде-бы всё есть , но не имею по 200-300 грн на пару дней как некоторые мои друзья "полу-мажоры"

Поэтому гулять не всегда получается.

Я хз как гулять в 17 лет без средств. :palevo:

 

 

по 100-150 грн в крупном городе на расходы, связанные с развлечением - это ведь совсем мало, разве нет?

У меня не крупный город, 350 тыс человек вроде.

150-200 грн на 1 человека вполне хватает что-бы провести часа 3 в кафе.

С учётом того что мы школьники и не жрём водку литрами


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и норм, найдешь подработку на 2к гривен - будет хватать и на спортпит, и на еду, и на развлечения


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и норм, найдешь подработку на 2к гривен - будет хватать и на спортпит, и на еду, и на развлечения

Кстати инт, у меня степендия со дня на день, думаю заказать то КСБ, всё ещё в силе, не наёбуют?


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветую свиту отдых сократить между подходами в тренировке, будешь хотеть блевать дальше чем видишь :D и дело не в тренированности, а в интенсивности


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот когда вы почувствуете, как ваши мозги горят после подхода(или во время) и цнс так расхуярена, что хочется просто упасть и ничего не делать.

вот тогда можете смело сказать: "я норм потренился"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По школе в спорт. лагерь ездил сборы были на Россию, из 25 кандидатов только 15 вроде в сборную попадали, так вот там пиздец как дрочили жестоко)) вечерняя тренировка заканчивалась тогда, когда паре тройке человек хуево становилось, сознание теряли или блевали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем делать 2 приседа?

чтобы враги не слышали когда заходишь на плент к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем делать 2 приседа?

чтобы враги не слышали когда заходишь на плент к примеру

267 так ебанул года 2 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоромный перед и зад бедра отдельно тренирует по этому у него фронтальный и стоял первым упражнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати насчет приседа

 

тяжелоатлеты вообще каждый день дохуя приседают и все знают насколько они сильны

 

так какого хера в пл нужно приседать максимум 2 раза в неделю для мифического "восстановления"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжелоатлеты тренируются каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...